статьи по тегу

украшения

История перемен
Я расслабилась и получаю удовольствие от жизни Я расслабилась и получаю удовольствие от жизни

И мне ответил нежный женский голос:
— Открывай, это Любовь пришла!

Читать далее »
История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях

Я как слоненок, который вдруг понял, что веревка уже не держит и ее очень легко разорвать. Что это наши бабушки и мамы зашивали капроновые колготки или одевали дырявые под брюки, потому что дырок не видно, просто тогда колготки были в дефиците. Что это наши бабушки мамы носили фланелевые трусы каждый день, а красивое белье только по особым случаем, да и то оно не у всех было, а у нас его просто в каждом магазине куча. Что это нашли бабушки и мамы стирали в речке или носили воду с колонки, чтобы постирать или пользовались стиральной машинкой “малютка”, а у нас сейчас есть стальные машины такие, что мы просто можем нажать кнопку и все выстирано и мы можем себе позволить и светлое и длинное носить. И что нет никакого особого дня, на который надо оставить свое красивое платье, потому что этот день он сегодня, он каждый день сегодня.

Читать далее »
Изменения и история Марины из Челябинска Изменения и история Марины из Челябинска

Как любому настоящему мужчине ему хотелось видеть рядом с собой счастливую, умиротворённую, радостную женщину, а дома отдыхать и наполняться жизненными силами, а не выслушивать критику в свой адрес и недовольства жены. Сначала он объяснял мне это, но я не понимала и не слышала. Он начал отдаляться от меня и тут до меня «дошло», что пора мне заняться своей женственностью. Учиться доверять Богу и Мужу!

Читать далее »
История Дарьи и ее путь к женственности История Дарьи и ее путь к женственности

Открытия поразившие меня тогда:
— Когда я в платье, мне придержат дверь в магазине, поднимут коляску по лестнице. И вообще помогают.
— Про мужа. Муж тоже имеет право на отдых и развлечения. Нельзя обсуждать и осуждать его на людях. Нужно учиться уважать интересы мужа. Мужу нужно учиться доверять.
— Ребенка можно не только пеленать, одевать и делать с ним гимнастику. Ребенка можно, и нужно ЛЮБИТЬ! Нежиться и обниматься, целоваться и просто обнять, когда он плачет. Ребенок не умеет манипулировать.
— Есть море книг на тему женственности, читаю все подряд! И плачу…
— И многое-многое другое!

Читать далее »
История Ирины из Киева История Ирины из Киева

Весной во мне настолько все накопилось, что однажды из-за пустяка я начала высказывать все мужу и свекрови. Я ругалась, кричала…. В общем, у меня была истерика. Я наговорила много лишнего, но остановится не могла. После этого во мне была такая пустота. Я просто плакала несколько дней, ни с кем не общалась. В тот момент я поняла, что нужно что-то менять, иначе я потеряю семью.

Читать далее »
Сейчас мы ждём сына! Сейчас мы ждём сына!

Сейчас мы ждём сына! И произошло это на следующий же месяц, как я помирилась, уволилась, приняла, простила… Может, для кого-то это совпадение, но я вижу чёткую взаимосвязь изменений внутреннего и внешнего мира.

Читать далее »
Отзыв: состояние полного доверия и наполненности Отзыв: состояние полного доверия и наполненности

И у меня совершенно уверенное и спокойное состояние насчёт Любимого, насчёт нашего благополучия во всех его смыслах, прошли напрочь все финансовые страхи — мне даже сложно это словами описать

Читать далее »
Анастасия о книгах Ольги и своем новом пути Анастасия о книгах Ольги и своем новом пути

Главное, что сделало для меня творчество Ольги Валяевой, это уничтожило страх «быть покинутой в старости женой». Я знаю, что если с мудростью буду применять советы Ольги, то этого просто не произойдёт! Я очень рада, что эта книга открыла для меня новый путь! ???❤️??

Читать далее »
Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива! Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива!

Мы снова стали общаться, и наше общение становится всё лучше. Я и сейчас верю, что он тот единственный, кто мне нужен. Однако, если это не так, то я со смирением и радостью готова встретить кого-то другого, кого пошлёт мне Бог.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

вчера получила книгу «Предназначение быть женщиной»! Так как была на работе, открыла просто полистать и… опомнилась через полчаса. Объективно, от неё трудно оторваться, если начала читать. Её приятно держать в руках, нежные цвета обложки и картинок радуют глаз, качество бумаги и исполнения в целом — отличное. И самое главное — содержание! Читать легко и приятно, всё доступно для понимания и осознания и очень вдохновляет!
Благодарю за труд и прекрасный результат!
Желаю успехов с новой книгой!

Читать далее »
Читать другие отзывы