статьи по тегу

влажность на бали

История перемен
История о сбежавшей «пацанке» История о сбежавшей «пацанке»

Доброго настроения!? Я в группе ВКонтакте прочла статью «Чем хорошо быть Женщиной», кажется, она так называлась. Там был призыв поделиться своими прочувствованными плюсами быть Прекрасной Девушкой?. В итоге я так и не нашла, куда написать, но написать хотелось. Я чувствую, что я самая счастливая, потому что я приняла свою силу,…

Читать далее »
Такие непростые уроки жизни. Опыт Анастасии Такие непростые уроки жизни. Опыт Анастасии

Я уже довольно солидная дама. Муж старше меня на 8 лет. В начале отношений пылал заботой, опекал, а потом все поутихло. Было много чего и плохого, и хорошего. Я работала, старалась все успеть. И за домом присмотреть, и на спорт сходить, и в салон красоты заскочить. Энергия бьет ключом, везде успевала. Вроде и с мужем отношения неплохие. Конечно, мне не хватало его внимания, заботы, ласки. Но я и сама могу за себя постоять.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Мы получили книги! Они такия классные, такая девочковые, приятные: и обложка и шрифт и картинки, аж в руки брать приятно!!! Благодарю тебя за книгу: очень приятный подарок

Читать далее »
Отзыв: увидела внутри себя очаровательную женщину Отзыв: увидела внутри себя очаровательную женщину

Что касается изменений. Юбки и платья прочно вошли в мою жизнь. Вместе с ними изменилась походка, жесты стали более женственными, слова более мягкими. И получаю от этого удовольствие! Определив зону ближайшего развития, я стала больше наблюдать за собой и меняться на глазах. Приятным сюрпризом стало дополнительное занятие и бонус

Читать далее »
Путь к женственности Екатерины из Владивостока Путь к женственности Екатерины из Владивостока

Вова пытается взять у меня нож и самостоятельно разрезать веревочку, а я совершенно машинально не отдаю ему нож и говорю «да ладно, я сама». И тут Вову прорвало. Он начал просто кричать на меня «Ты достала уже со своим САМА, да САМА. Ты всегда была вся такая самостоятельная. Сколько можно? Катя, ты не мужик, ты БАБА!!! Смирись с этим и отдай мне этот чертов нож, чтобы я сам торт порезал!!!!». И все это на очень повышенных тонах. В первую секунду я подумала «Вова, ты дурак?». Но буквально через минуту пришло осознание — это не Вова дурак, это я дура. И пока я буду такой самостоятельной дурой, я буду зашиваться на работе и притягивать к себе совершенно инфантильных мужчин. Я не особо помню нашу болтовню с Вовой в тот день, он что-то рассказывал, а я с головой ушла в свои мысли.

Читать далее »
За этот год в моей жизни произошло столько чудес! За этот год в моей жизни произошло столько чудес!

Я хочу стать женой и мамой. Я не знаю, что будет дальше в моей жизни, но я счастлива от того, что я живу, что я родилась женщиной.

Читать далее »
Счастливая история Ирины из Запорожья Счастливая история Ирины из Запорожья

Когда нашему браку было около полугода, медовый период прошел, я, как все, увидела очень много «недостатков» моего супруга. Оказывается, он разговаривает не так, заботится обо мне не так, не обожает меня так, как я «заслуживаю»…
Просто до этого мне никто не рассказал, что мужчины отличаются от женщин. Поскольку я жила с очень сильной мамой, то у меня был настрой на карьеру, максимум одного ребенка, можно даже без супруга.

Читать далее »
Я могу быть целостной счастливой женщиной Я могу быть целостной счастливой женщиной

Самое главное, наконец-то я могу сама принимать решения, выполнять свои желания, быть целостной счастливой женщиной, и я участвую во втором марафоне! Возможно, через год я уже буду писать письмо в качестве мамы. Все только начинается. Я всех люблю!)

Читать далее »
История исполнения желаний Татьяны из Днепропетровска История исполнения желаний Татьяны из Днепропетровска

Сейчас моей семье уже скоро 8 лет, а нашей дочке 7. Я часто думаю о том, что сам Всевышний решил за меня всё правильно. Хорошо, что я дождалась своего самого любимого на свете человека. Моего мужа. Наши отношения, наша любовь развиваются, они меняются и меняют нас. И тем сильнее мы друг другом дорожим. Я благодарна Богу, за все случайные неслучайности в жизни, которые привели меня к этому счастью. Теперь у меня есть любящий и заботливый муж, дочка, дом, сад и огород.. всё как я хотела.

Читать далее »
Спасибо ведическому знанию, пришедшему через Олины статьи. Спасибо ведическому знанию, пришедшему через Олины статьи.

И с того момента у меня снова появилась мама)) Не равный мне взрослый, которого я постоянно критиковала и учила жизни, а настоящая добрая милая мамочка))) я позволяю ей заботиться о себе и не чувствую неловкости или вины.

Читать далее »
Читать другие отзывы