статьи по тегу

влажность на бали

История перемен
Через три месяца мы поженились… Через три месяца мы поженились…

Дорогие девчонки, прислушайтесь к моему совету, берегите себя для своего единственного человека, а если уже поздно давать такой совет, старайтесь до свадьбы быть лишь романтическими друзьями, как я это называю, и вы увидите совсем другое отношение к себе, если парень действительно достойный, и стремление увидеть вас не сожительницей, а ЖЕНОЙ!!!!!!!!

Читать далее »
Благодарность Анжелы за надежду для сердца Благодарность Анжелы за надежду для сердца

Я мечтаю вспомнить Себя! Научиться любить (с этим беда совсем и у многих…как артефакт на земле!) Я понимаю, что всё зависит от моего желания и глубины моих личностных больных точек … скажем так. Но то, что я страдаю от депрессий и пустоты уже примерно год, в котором врагу не пожелала бы таких терзаний, беспокойства, тревоги — это уже звонок, что давно пора что-то менять. Я искала выход во многих книгах, тренингах — но понимала, что нет ответа, отклика в моей душе. А Ваши советы, статьи (огромное спасибо от сердца за них!!!) дают хоть на мгновение прикоснуться к прекрасной природе женского существа!

Читать далее »
Я взахлеб читала статьи Оли… Я взахлеб читала статьи Оли…

Мы вместе 10 лет, а нам завидуют и не понимают, как так может быть, что у нас такие нежные отношения.

Читать далее »
Благодарность Татьяны Благодарность Татьяны

Уважаемая команда Ольги Валяевой! Хочу поблагодарить вас за чуткость, профессионализм, которые вы проявляете в своей работе.

Книгу Ольги я получила точно в срок через курьера, что очень удобно. Сама книга замечательная и по содержанию, и по форме! С такой книгой очень удобно и приятно обращаться. Ваше неравнодушие проявляется даже в том, как эта книга упакована!

Читать далее »
Отзыв Надежды о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв Надежды о книге «Искусство быть женой и музой»

Получила свои книги, наконец-то мы их дождались!) Спасибо за подарок!!! За время ожидания книги я успела, забеременеть, родить и ребёнок уже кажется так быстро растёт…)
Книгу ещё не читала, но удивило сразу что она такая толстая даже с учётом мелкого шрифта.
И в связи с тем, что книга официально с вирусом беременности второй экземпляр решила подарить той, которая мечтает о материнстве!)
Благодарю!!! от всей нашей семьи)

Читать далее »
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
История Юлии из Башкортостана о ее пути к женственности История Юлии из Башкортостана о ее пути к женственности

Я не загадываю на будущее. Я просто живу сегодняшним днем. Но я верю, что теперь-то у меня точно все получится и что то самое пресловутое «просто женское счастье» у меня случится.

Читать далее »
Отзыв Марины Штейнмиллер о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв Марины Штейнмиллер о книге «Искусство быть женой и музой»

Книжка пришла! Алексей и Ольга Валяевы, благодарю за невероятную оперативность. Открыла книжку, и подумала: это Энциклопедия)))) почти 600 страниц таким мелким шрифтом. Сколько же там всего важного и интересного… В общем, я вдохновлена, пошла читать!

Читать далее »
Жизнь улучшилась несказанно! Жизнь улучшилась несказанно!

Уже не надеюсь, а верю в еще более лучшие изменения в жизни)) Теперь знаю что хотеть и как к этому подойти по-женски)))

Читать далее »
История поиска женственности Элины из Петербурга История поиска женственности Элины из Петербурга

Благодаря любви моего мужа я начала расцветать и исцеляться от некоторых оставшихся страхов. Любовь и вера лечат, проверила на себе:-) Конечно бывали и напряжения в отношениях,слёзы и ссоры, ведь у обоих за спиной багаж негатива. Но мы знали чего хотим. Мы хотим быть крепкой и счастливой семьей. И тут то мне и попался сайт Ольги Валяевой. (Спасибо Вам за все, Ольга).Это была большая удача,я поняла-это то, что мне нужно. Я читала,читала и старалась меняться. Сначала я перестала носить брюки, отказалась от вредной привычки, начала отращивать волосы и стала следить за питанием .

Читать далее »
Читать другие отзывы