статьи по тегу

влияние планет

История перемен
«Быть женщиной — это счастье». История Ларисы. «Быть женщиной — это счастье». История Ларисы.

Я родилась в полной семье, но со сложными отношениями между родственниками. Меня любили и родители, и соседи. Мне нравилось быть хорошей, воспитанной, вежливой, отличницей и просто девочкой, несмотря на страшные рассказы о родах, несмотря на то, что папа обижал маму, бабушка никогда не ездила в отпуск в отличие от дедушки))),…

Читать далее »
Муж делает мне комплименты Муж делает мне комплименты

Дальше будет лучше. С Божьей помощью.

Читать далее »
Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург) Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург)

Я продолжаю изучать себя и окружающий мир, женские искусства, своё призвание и предназначение, и благодарна Господу и всем людям, что как учителя приходят в мою жизнь, и всему, что происходит. Как поётся в одной песне: “мы не мертвы, не живы, мы в пути” =) Хочу пожелать всем девушкам веры в себя и заботу этого мира о вас, любви, счастья и благословения на этом пути.

Читать далее »
Отзыв: мы сделали ремонт на кухне, которого не было больше 20 лет! Отзыв: мы сделали ремонт на кухне, которого не было больше 20 лет!

Верю, что все в этом мире устроено так чтобы мы становились лучше. Огромное спасибо за возможность расти, за нежное участие в моей жизни, за все упражнения, медитации, вопросы и ответы, а также необходимость писать отчеты!!!

Читать далее »
Марина Зеленцова и ее история о встрече со своей половинкой Марина Зеленцова и ее история о встрече со своей половинкой

У меня с мужем было что-то подобное. Месяцев за 9 до встречи я ходила к астрологу, который сказал, что в ближайшее время я встречу мужчину своей мечты, выйду на следующий год замуж и сразу рожу ребёнка. А месяца за 4 до встречи я отдыхала в деревне, приехала знакомая с подружкой, которая хорошо гадала на картах. Чем же ещё заняться летним вечером в деревне, как не погадать. Она предсказала, что совсем скоро на одной вечеринке, когда я буду меньше всего ожидать, встречу Его.

Читать далее »
История изменений Айгуль из г. Набережные Челны История изменений Айгуль из г. Набережные Челны

У нас были долги, несколько недель мы жили без электричества, которое нам отключили за неуплату. Я сама работала практически без выходных. Дом был в запустении. На депрессию мужа налагалась моя, связанная с нашими ссорами, нелюбимым домом, сбитым гормональным фоном, и – самое главное – с рухнувшими надеждами на скорую беременность.

Читать далее »
Отзыв: можно просто быть, быть женщиной. Отзыв: можно просто быть, быть женщиной.

Я очень счастлива от того, что стала и становлюсь женственнее, что во мне может быть много внутренней силы, что не нужно добиваться, отстаивать или бороться, а можно просто быть, быть женщиной.
Я благодарна Богу, за то, что он дал мне возможность узнать о женской силе, женственности, о Ведах, что он дал мне этот опыт.

Читать далее »
Отзыв: счастлива, что нашла любимого Отзыв: счастлива, что нашла любимого

Да и не хочу перетягивать таким образом одеяло в свою сторону. В общем и счастлива, что нашла любимого и… чувствую себя не полноценной женщиной.

Читать далее »
История преображения Анны Конновой История преображения Анны Конновой

Сейчас мне кажется что моя жизнь всегда была такой. Утренняя молитва, забота о сынишке, творческое приготовление еды, семейные праздники, комплименты мужа, своя квартира. Кажется что всегда женственности во мне было столько. Но вспоминая как сильно я страдала до прихода в мою жизнь Знаний, меня переполняет благодарность ко всем людям, которые их несут!

Читать далее »
Наталья Гостева и ее история возвращения к себе Наталья Гостева и ее история возвращения к себе

В то время я ещё не знала , как нужно поддерживать в себе женские энергии, теперь знаю , во время посещаю сауну с бассейном , т.к. очень люблю плавать, люблю воду, еду в наше лесное поместье, просто гуляю или общаюсь с подругой,, слушаю музыку и пою , наслаждаюсь пением птиц ., всё это наполняет меня , расслабляет, но тогда я не знала этого и потому это состояние постепенно ушло. А я так хотела родить сына. Поэтому пришла ситуация когда я должна принять то , что делает муж , пусть и с ошибками, убрала свой контроль, позволила мужу ошибаться , доверилась и у меня хорошо получилось , он конечно же ошибся , но стал мудрее , ещё мужественней и ответственней, а я родила сына)))))Ура , у нас сын))))Я доверилась ещё больше мужу , он принял роды , о это чудо))Благословение небес))))

Читать далее »
Читать другие отзывы