статьи по тегу

выход из отношений

История перемен
Отзыв: в результате курса открылся внутренний источник счастья Отзыв: в результате курса открылся внутренний источник счастья

Как бы громко ни звучало название, так оно и произошло, в результате
курса открылся внутренний источник счастья, независимый от внешних
событий

Читать далее »
Отзыв: свершилось чудо!!! Отзыв: свершилось чудо!!!

Спасибо вам, дорогие мои, за надежду и счастье, которое вы дарите не только Девочкам, но и их подругам!!!!!

Читать далее »
Вдохновляющая история Дарьи Вдохновляющая история Дарьи

Я перестала верить в себя, я считала, что я недостойна хорошего мужчины, что если я не работаю, то я бесполезна и т. д. Благодарю своих родителей за то, что они поддерживали меня. Помню, в очередную мою истерику мама обняла меня и сказала: «Мы родили тебя не для пользы, а для красоты». Не знаю, насколько это правильно с точки зрения психологии, но мне ее слова очень помогли.

Читать далее »
Я перестала ругаться с мамой Я перестала ругаться с мамой

. В чем сила женщины? Она в её глазах И светится как радость, и лучится,Мужчина смотрит – и отступит страх И мужество в нем снова возродится. В чем сила женщины? Дарить свою любовь И ближним, и идущим мимоходом, И не мечом сверкающим врагов Повергнуть, а прощенья словом. В чем сила женщины? Быть слабой и просить Опоры и защиты от ненастья, И снова – от души благодарить И улыбаться, разливая счастье!

Читать далее »
Отзыв Ирины о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв Ирины о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Большое спасибо за книги!
Приятно было получить их аккуратно упакованными в коробочку, которая защитила их от неприятностей при пересылке (в прошлый раз «Предназначение…» приехало в порванном грязном пакетике с помятыми углами). Обе книжечки волшебные — светятся теплом и любовью. И как ни странно (вернее, судя по отзывам, совсем не странно), извещение и почты пришло в день положительного теста на беременность :)

Читать далее »
История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-Петербурга История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-Петербурга

Я тут же решилась на перемены, стала взахлеб читать ваши статьи, и результаты моей работы над собой стали проявляться сразу же! Вначале муж принес домой цветы (а дарит он их очень редко). И я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Потом было сложно. Очень сложно. Не так-то просто перекраивать свою личность, переступать через свой эгоизм, но оно того несомненно стоило. Спорить и ссориться мы перестали не сразу. Понадобился где-то год

Читать далее »
История Олеси Марюшиной из Петербурга История Олеси Марюшиной из Петербурга

Правду говорят, что когда начинаешь заниматься раскрытием женственности, открыв сердце любви, начинаешь спотыкаться о ледяные камни ненависти, которые, бывают, выбивают из эталонных состояний и выражения женственности на долго, и сейчас мой путь это топка льда. Топишь лёд- много воды- слёз, но не нужно этого бояться. Однажды. А быть может очень скоро лёд закончится и моё Сердце снова заполнится любовью, той о которой говорили в послании: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.»

Читать далее »
Отзыв: вы достучались еще до одной женской души! Отзыв: вы достучались еще до одной женской души!

Олечка, огромное огромное ОГРОМНОЕ Вам спасибо, за то что Вы есть, за то что Вас читают много женщин и делятся этим с другими (так я и узнала про Валяева.ру) Спасибо, что Вы достучались еще до одной женской души и смогли объяснить. в чем счастье-то! Спасибо!!!!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
История перевоплощения Ольги Смирновой История перевоплощения Ольги Смирновой

Написать можно было больше и подробнее. Осталось ещё много нюансов и нераскрытых тем. Но останавливаюсь на этом, может, когда-нибудь и из этого что-то новое выйдет.

Читать далее »
Читать другие отзывы