статьи по тегу

выход из отношений

История перемен
Потрясающая история изменений Надежды из Москвы Потрясающая история изменений Надежды из Москвы

Я росла хорошей доброй девочкой. Но с какими-то мыслями, что всё не так, как надо, что где-то ошибка понимания… Меня растила бабушка, дедушка и мама. Бабушка всю жизнь работала, когда растила маму и дядю, жили они в коммуналке с мачехой деда, было тяжело. Мой отец очень некрасиво развелся с моей…

Читать далее »
История Натальи из Киева и ее изменения История Натальи из Киева и ее изменения

Эти древние знания меняют человека легко и естественно. Я начала прислушиваться к своей природе. Поняла, что не добиться мне счастья, если буду действовать в мире как мужчина. Отрицание своей природы – уничтожение себя как личности, это путь деградации. Очень важно для женщины понять это и принять себя.

Читать далее »
История Юлии Феофановой История Юлии Феофановой

Проявилась радость от того, что оказывается так просто можно стать лучше, что можно никого не насилуя, а просто работая над собой, сделать жизнь своих близких приятнее, продуктивнее и в конце концов правильнее. Подводя промежуточные итоги хочу отметить, что ничего ТАКОГО я не делаю. Брюки периодически ношу, работаю (правда в свое удовольствие и с цветами), мясо я не люблю, поэтому и не ем, встаю я и сама по себе рано. Из обязательного для себя выбрала несколько пунктов:мужа не контролировать совсем, сделал спасибо, нет значит обойдемся.

Читать далее »
Отзыв и письмо благодарности Отзыв и письмо благодарности

Благодарю за тот лучик света который ты подарила своими статьями, благодарю за бесплатный 10дневный марафон, благодарю за видео,которое выкладываете и создаете для женщин которые в них очень нуждаются.

Читать далее »
Отзыв: такое счастье случилось со мной Отзыв: такое счастье случилось со мной

Я например после 5 лет наших отношений так думала)))))А оказывается все бывает!!И такое счастье случилось именно со мной, пусть и у других девочек тоже так будет и даже лучше!

Читать далее »
История возрождения женственности Анны Павлюк История возрождения женственности Анны Павлюк

главное тот внутренний сад, который наконец-то зацвел. Как долго я к нему шла. Как долго училась выращивать его и ухаживать за ним. И теперь, когда во мне поселилось это ощущение женственности, теплоты, любви, мне кажется, что это то, к чему я шла всю свою жизнь и тот путь, по которому я хочу следовать и дальше.

Читать далее »
Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности

Этот марафон бел для меня просто МЕГА полезным, просто очень-очень полезным, это у меня уже 3-й марафон и я очень довольна результатами, поэтому с нетерпением жду следующего. Не смотря на то что это уже 3-й мой марафон, он оказался для меня самым сложным, но и самым эффективным, а самым лёгким все-таки был первый. Я на столько привыкла к марафону, что практически на месяц отложила написание финального отчёта- так мне не хотелось с ним прощаться, а так меня грела мысль что я еще вроде как продолжаю участвовать.

Читать далее »
Мои желания отлично реализуются! Мои желания отлично реализуются!

На сегодня у меня не реализована только одна мечта: встретить своего мужчину. Но я верю, что совсем скоро сбудется и она)
Я в предчувствии!

Читать далее »
Отзыв Натальи: внутри появились мягкость и теплота Отзыв Натальи: внутри появились мягкость и теплота

Внутри появились мягкость и теплота, пришло осознание того, из-за чего несложился мой брак….. и постепенно осознавая и узнавая все большее я прощала, отпускала и забывала свое прошлое. За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с доченькой, появилось осознание того, для чего я живу

Читать далее »
Дарья Венерова из Санкт-Петербурга и ее история Дарья Венерова из Санкт-Петербурга и ее история

Вот такая разбитая, половинчатая, недолюбленная, выслужившаяся уже заранее, я упала на голову к своему мужу. Он очень хороший, добрый и отзывчивый человек и женился на мне. Первое время мы были счастливы. Но потом полезли из меня все мои тараканы. Я была очень властная. Всегда знала, что и когда кому делать, как нужно всем жить, как поступать и т.п. Получалось, что я полностью давила мужа, своим характером, своим неумением быть женщиной

Читать далее »
Читать другие отзывы