статьи по тегу

выход из отношений

История перемен
Карина об изменениях и ежедневных чудесах Карина об изменениях и ежедневных чудесах

С вашей группой я столкнулась около двух лет назад, хотя может и больше. Я читала Вас, удивлялась, как такое могло произойти (ваше кардинальное изменение в жизни)! И вы мне тогда очень понравились, так хорошо внутри было от ваших статей! Но хочу сказать одно: по ходу дела я занималась всякой фигнёй, лишь бы не разобраться внутри себя кто я и поговорить с собой честно.

Читать далее »
Мы стали роднее. Видимо, горе сближает.  Мы стали роднее. Видимо, горе сближает. 

Мне еще многому учиться, но это даже хорошо! Я готова и главное, я начала. И уже нет пути назад в жизнь без цели, без осознанности.

Читать далее »
Анна Андрусенко из г. Харьков о своем пути к женственности Анна Андрусенко из г. Харьков о своем пути к женственности

Прошлой весной я встретила своего Мужчину. Рядом с которым мне захотелось быть настоящей женщиной. Мы вместе 11 месяцев. А 25 февраля у нас случилась торжественная дата – мы поженились! Я благодарна Богу за каждое мгновение рядом с ним! За благословение нашей семьи и за будущего малыша! Теперь я большую часть времени провожу дома. Колдую на кухне, убираю, вышиваю, радую любимого – никогда бы не подумала раньше, что это так здорово!

Читать далее »
Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности» Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности»

Самое главное, что после курса, после знаний, которые открылись нам жить по-старому уже невозможно. Для меня много прояснилось про отношения с мамой, с папой, про род вообще, про отношения с бывшим мужем, про отношения с другими мужчинами, про мужчин вообще :) Теперь это все требует принятия и работы.

Читать далее »
Отзыв Анастасии Ходыревой о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв Анастасии Ходыревой о книге «Искусство быть женой и музой»

Приятные картинки, приятная бумага, приятный шрифт. Благодарю за то, что книга получилась «густой на смыслы», ее на самом деле хочется сделать своей настольной книгой! Все ожидания даже более чем оправдались! Еще раз благодарю!

Читать далее »
Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба. Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба.

И мне кажется он это почувствовал, увидел изменения, которые происходят во мне и решился… Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба. Такая о которой я всегда мечтала, с гостями, с шикарным платьем и любящими родителями.

Читать далее »
Отзыв Яны Шевченко из Праги о изменениях после знакомства со статьями Отзыв Яны Шевченко из Праги о изменениях после знакомства со статьями

Я стала гораздо счастливее, отказавшись от брюк в пользу юбок и платьев, строя отношения с подружками-единомышленницами и развивая женские черты характера. А какие роли-то пошли женственные — принцессы, дворянские дамы, героини русской классики…

Уверена, грядущих изменений будет больше! Давайте вдохновлять мир вокруг и изменять его по-женски.

Читать далее »
Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности

С первых дней участия обнаружилась первая огромная марафонская польза , заполнение ежедневного отчета, это здорово организовывает , анализируешь прожитый день ,планируешь следующий,думаешь что завтра сделаешь лучше чем сегодня ,плюс позитивный бонус написание Благодарностей,оказывается столько хорошего происходит каждый день,а я и не замечала(просто у нас всех дуратская привычка замечать только негатив) это научило меня видеть свою жизнь в радужном свете.

Читать далее »
Отзыв: нет паники и страха, что всё плохо Отзыв: нет паники и страха, что всё плохо

Огромное человеческое спасибо Вам за это, Оля! И дай вам Бог счастья и здоровья – Вам и Вашей семье!

Читать далее »
История Виктории из Киева о пути мягкости и женственности История Виктории из Киева о пути мягкости и женственности

И вот в конце 2014 года я встречаю СВОЕГО мужчину, который тоже давно не мог найти настоящую ЖЕНЩИНУ! Эти отношения отличались от всего, что было до этого! Это путь подчинения и служения мужчине, путь мягкости и женственности. Я все дальше и дальше продвигаюсь по этому пути и наглядно вижу, как меняется и он, и его отношение ко мне! Дарит цветы, говорит, что любит, дарит подарки!

Читать далее »
Читать другие отзывы