статьи по тегу

характер ребенка

История перемен
Отзыв Светланы из Тольятти о марафоне женственности Отзыв Светланы из Тольятти о марафоне женственности

Вообще понимание счастья переменилось. Всё больше меняется, точнее. Стало меньше материальных мер. А ощущений наполненности, радости и покоя стало больше. От простых вещей, простых поступков, когда учишься замечать проявления заботы от окружающих, когда знаешь, что смог порадовать близкого человека.

Читать далее »
История Эллады из Азербайджана История Эллады из Азербайджана

В пору цветения как и все, неожиданно влюбилась в парня из параллельного класса. И с сегодняшней позиции мне очень ясно, насколько это ужасно, я действовала как мужчина, вроде и не призналась в любви, но все же действовала как мужчина- ждала его после уроков окончание его уроков-следила за ним, находила номер и звонила ему, выходила во двор к ним на улицу. Потом выяснилось, что он конечно меня не любит) Мне было больно сначала, но со временем прошла и любовь.

Читать далее »
Книга как открытие, вдохновение и голубой океан Книга как открытие, вдохновение и голубой океан

Дарья о книге «Предназначение быть женщиной». В домашней библиотеке у меня собралась почти вся коллекция книг от Ольги, всех их я очень нежно люблю и перечитываю уже по третьему кругу. Всё началось с «Предназначения быть женщиной». Книга — открытие. Книга — вдохновение. Книга — голубой океан. О женской природе и роли…

Читать далее »
История Раисы Мельничук История Раисы Мельничук

Благодарю Олю за ее замечательный марафон и за нее саму, благодарю своих любимых и дорогих моему сердцу подруг – Лену и Дашу за их поддержку в марафоне, практически только с ними я и общалась все эти месяцы о марафоне)) Благодарю свою сестру Оксану за ее чутье и внимательность ко мне, она видела что я меняюсь и раскрываюсь, хоть до сих пор не знает пока о марафоне, благодарю папу и маму, Бога, Мир и Вселенную за жизнь и события, за теплые объятия и безоговорочное знание того, что все они в любую минуту, когда я вдруг устану, подставят свою спину и руки и позаботься обо мне. Благодарю тебя, мой любимый мужчина, так во время и в свое время появившийся и оставшийся в моей жизни…благодарю тебя за нашу любовь и за то третье, что появилось между нами – за наш поток, который, я уверена, вынесет нас к берегам нашего рая)

Читать далее »
История пути преображения Ольги Абдурашитовой История пути преображения Ольги Абдурашитовой

Сейчас у меня не самый простой период. За столько лет накопилось столько подспудных желаний, которые я прятала, полезли обиды, хотя я и понимаю, что сама поставила себя в такие условия, и что это был мой выбор. Но я верю в лучшее. Я иду по пути. Мне нравится красиво выглядеть, мне нравится, когда я нравлюсь детям — они же это видят. Мне нравится быть отдохнувшей и наполненнлй, тогда я могу делится своим счастьем с близкими, тогда я могу подзарядить, выслушать, обнять. Да всё, что угодно могу. Первый марафон мне очень помог, у меня было чувство, что я выбралась из какого-то болота. Теперь я, наконец, отряхнулась и самое время идти вперед. Мне ещё многому предстоит научиться, и я с радостью делаю это. Периодически случаются откаты, ноо я и это воспринимаю спокойно.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Виктории Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Виктории

Спасибо Вам, Оля за все что вы для меня сделали. За заботу и поддержку во время ожидания книги, за приятные подарки и теплые письма. Спасибо за то что учите и помогаете стать настоящей женщиной. Желаю вам счастья, еще большей любви в семье, вдохновения Вам и Вашему мужу на жизненом пути, и прибавления в семье детей, проектов, помогающих людям, книг.

Читать далее »
Познакомилась с Мужчиной! Познакомилась с Мужчиной!

Учусь вот теперь строить отношения, год вместе… и так Хорошо :-)
А главное Легко на Сердце.

Читать далее »
История возвращения к женственности Оксаны Варцабы из Алтайского края История возвращения к женственности Оксаны Варцабы из Алтайского края

Сейчас мне 32 года. Я не замужем и нет детей. Я стала анализировать свой опыт и поняла. Что делаю что-то не так в своей жизни и если я не начну меняться сейчас, я просто потеряю себя совсем.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
Домашние дела мне приносят УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! Домашние дела мне приносят УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

Вот так потихонечку я начинаю жить по другому. Призналась мужу, что была дурой. А хочу быть дурочкой))))). Что он был прав, когда говорил сиди дома расти детей. А я с боем рвалась работать, он как мог сопротивлялся, но я воевала.

Читать далее »
Читать другие отзывы