статьи по тегу

затмение

История перемен
Отзыв: ваш семинар для меня был как глоток свежего воздуха Отзыв: ваш семинар для меня был как глоток свежего воздуха

У меня как у щенка помаленьку открываются глаза на женскую природу,
спасибо большое.

Читать далее »
Отзыв: спасибо Вам за все Отзыв: спасибо Вам за все

Постараюсь справиться с этим страхом в следующих отношениях, все-таки вынесла много уроков из этого опыта.
Только вот нужно еще много проделать внутренней работы, прежде всего простить саму себя, да и он из сердца не уходит, нет там места другим мужчинам пока.
Вот такие бывают последствия страхов, если их не преодолеть.

Читать далее »
История изменений Елены из Крыма История изменений Елены из Крыма

И вот читаю я статью и понимаю,что в принципе написано то, о чем я догадывалась и решаюсь на эксперимент,зачем спорить если можно проверить на себе. Во первых это, что-то новенькое, да и от мужа хоть отстану ненадолго. И вот незадача,в шкафу нет юбок,вообще нет.декабрь до Нового года неделя,денег немного,а желание огромное…А многие говорят,холодно зимой,да я о холоде вообще не думала.В ближайшем стоке купила 2 юбки,в клетку шерстяная до сих пор моя самая любимая. И началось…это реально интересно, подбирать бижутерию,красится, заплетаться по новому…

Читать далее »
Отзыв Юлии: страничка Ольги перевернула мою жизнь Отзыв Юлии: страничка Ольги перевернула мою жизнь

Благодаря данным ресурсам ко мне пришло умиротворение на тему того, что «я же должна что-то делать!». Пожалуй, «идти и любить свою семью» (и Себя конечно!) – самое лучшее, что я могу сделать! Совершенствуюсь в этом направлении

Читать далее »
Отзыв о книгах от Натальи Бабаевой Отзыв о книгах от Натальи Бабаевой

Вот они, мои долгожданные!!! Книги Ольги Валяевой пришли сегодня полным составом! Любуюсь картинками и предвкушаю))))) Настроение волшебное!!! Спасибо вашей Оксаночке за оперативность и внимательность! И вам большое спасибо!!!

Читать далее »
Меня как-будто молнией ударило… Меня как-будто молнией ударило…

На телевидение я не вернусь. Благодаря своему учителю по йоге я нашла в контакте группу Ольги и теперь постигаю искусство быть женой и мамой. Я счастлива! Счастлива от того, что делаю счастливым своего мужчину!
А, да…чуть не забыла, недавно наши друзья попросили меня стать крестной мамой у их дочки, а зовут девочку Софья! Вот вам и дочка Сонечка)))
Вы все еще думаете, что чудес не бывает?)

Читать далее »
Путь к женственности: я была его друганом, а сейчас я его женщина! Путь к женственности: я была его друганом, а сейчас я его женщина!

Мы переписываемся любовными смс, как подростки, хотя женаты уже 10 лет. Я счастлива!

Читать далее »
Дарья Венерова из Санкт-Петербурга и ее история Дарья Венерова из Санкт-Петербурга и ее история

Вот такая разбитая, половинчатая, недолюбленная, выслужившаяся уже заранее, я упала на голову к своему мужу. Он очень хороший, добрый и отзывчивый человек и женился на мне. Первое время мы были счастливы. Но потом полезли из меня все мои тараканы. Я была очень властная. Всегда знала, что и когда кому делать, как нужно всем жить, как поступать и т.п. Получалось, что я полностью давила мужа, своим характером, своим неумением быть женщиной

Читать далее »
Путь к женственности Марины Утемовой из Индонезии Путь к женственности Марины Утемовой из Индонезии

первые 2 года нашей семейной жизни оказались кошмаром. Сначала он после свадьбы ушел на 5 месяцев на контракт в море и я осталась жить со свекровью в маленьком итальянском городке. Для меня это оказалось золотой клеткой. Я сходила с ума без возможноности общения и, естественно, секса, к тому же он ревновал жутко. По скайпу устраивал сцены ревности. Бог послал мне испытание принятием, верностью и послушанием, но на тот момент жизни это оказалось для меня не под силу. Я буквально билась в истериках. Бедная моя мудрая свекровь, как она терпела, обращалась как с дочкой- я от своей мамы столько заботы не получала, а я довела себя до нервного срыва, заработала себе проблемы по женским делам вплоть до операции. Уезжала домой с твердым намерением развестись.

Читать далее »
Душа поет! Душа поет!

Я заметила, что в последнее время Душа начала петь :) До замужества она пела у меня постоянно, и я считала это нормальным состоянием. Но вот я вышла замуж, и потом начались проблемы. Душа совсем перестала петь, только в районе солнечного сплетения все время что-то скребло. Я и не заметила, что…

Читать далее »
Читать другие отзывы