статьи по тегу

завоевание мужчины

История перемен
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
Счастливая история Ирины из Запорожья Счастливая история Ирины из Запорожья

Когда нашему браку было около полугода, медовый период прошел, я, как все, увидела очень много «недостатков» моего супруга. Оказывается, он разговаривает не так, заботится обо мне не так, не обожает меня так, как я «заслуживаю»…
Просто до этого мне никто не рассказал, что мужчины отличаются от женщин. Поскольку я жила с очень сильной мамой, то у меня был настрой на карьеру, максимум одного ребенка, можно даже без супруга.

Читать далее »
Ольга из Новосибирска ии ее возвращение к женственности Ольга из Новосибирска ии ее возвращение к женственности

Работа над собой только началась, но я каждую секунду чувствую это счастье-быть ЖЕНЩИНОЙ…Спасибо,Ольга,низкий поклон и творческих успехов!Здоровья Вам и Вашей семье!Быть любимой и любящей женой, мамой трёх замечательных(я уверена, что это так) мальчишек, заниматься тем, что приносит радость не только себе-поистине благость!!!

Читать далее »
Отзыв: стала меньше обижаться, больше доверять людям. Отзыв: стала меньше обижаться, больше доверять людям.

А самое главное, в моей жизни стало больше общения, с милыми, интересными, понимающими девочками.

Читать далее »
Отзыв: у меня лучше стало настроение Отзыв: у меня лучше стало настроение

Только вот задания с мужчиной не совсем получились, т.к. кроме друга никого нет, а у него не всегда есть на меня время, но я благодарна и за то немногое, что он может уделить мне , выслушав меня. Я могу открывать ему свое сердце без опаски,что туда чтонибудь не то положат, и он так же может это делать. Я благодарю ВАС за это курс.

Читать далее »
История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности

Перед тем, как сесть писать этот пост, мы с мужем говорили о возникшем у нас непонимании друг друга и когда всё выяснили, я попросила не ругать меня за ошибки, ведь я исправляюсь, на что он сказал, что это может быть стимулом, и тут я поняла, что главный стимул развиваться и учиться дальше — это не страх, что меня отругают и накажут, как раньше, стимул теперь — это мы, чтобы любить и ценить друг друга в 75! И к черту гордость и глупые обиды, если они мешают быть счастливыми. После чего, он подошел, обнял и сказал: «Теперь ты учишься любить, раньше все любили тебя, а теперь ты знаешь, что такое любить самой.» И это волшебно!

Читать далее »
История пути к женственности Ксении Хариной История пути к женственности Ксении Хариной

Наверное, ни в одной истории не описать этот долгий душевный труд (жаль, я не вела дневников, чтобы помнить обо всех тех ярких инсайтах, которые в итоге меняли меня и мое отношение ко многим вещам). Но до сих пор главным и самым ценным для меня комплиментом являются слова: какая ты женственная!

Читать далее »
Отзыв о статьях от Тетьяны из Украины Отзыв о статьях от Тетьяны из Украины

Благодаря Вам начала меняться. СПАСИБО ЕЩЕ И ЕЩЕ МНОГО РАЗ!!! Кстати, это мое первое в жизни откровение, меня всегда сравнивали с ракушкой, которая очень редко открывается.

Читать далее »
Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной. Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной.

И хотелось бы сделать вывод – не бойтесь меняться и доверяйте пространству – ваша судьба ждет
вас в самых неожиданных местах.

Читать далее »
История материнства Маргариты Акоповой из Ростова-на-Дону История материнства Маргариты Акоповой из Ростова-на-Дону

К счастью мне не пришлось переживать в жизни тяжелых потрясений,часто же приходится читать именно такие истории,мои изменения связаны с гнетущим ощущением того что я не радуюсь тому что имею,а имею я очень многое:лучших понимающих и поддерживающих родителей рядом,замечательных братьев,прекрасного заботливого верного мужа,здоровую доченьку,замечательных друзей и вообще все что может пожелать человек.От этого недовольства я и начала меняться,я поняла и осознала что мое ощущение не зависит ни от кого вокруг,мой рай и ад внутри меня и чем я себя наполню такой и будет моя жизнь.

Читать далее »
Читать другие отзывы