статьи по тегу

жалость к ребенку

История перемен
Отзыв: он сделал мне предложение и мы поженились Отзыв: он сделал мне предложение и мы поженились

Теперь я благодарю Бога каждый день за такого мужа – он любящий, заботливый, работящий, умный… когда мы идем по магазинам косметики и он несет мою сумочку с корзинкой, предлагая купить мне то и это, все женщины вокруг удивленно оборачиваются. Как бы я хотела сказать им всем – что все в нас самих, женщинах!

Читать далее »
Отзыв: стал виден путь и направление Отзыв: стал виден путь и направление

Появилось некое умиротворение, платья дали почувствовать свою хрупкость, снялось некое напряжение — теперь не надо срочно бежать спасать мир, он уже спасается от внутреннего спокойствия

Читать далее »
Путь к женственности: мой муж радуется Путь к женственности: мой муж радуется

Женственность дала возможность узнать и почувствовать себя такой, какая я есть и восстановить гармонию. Есть еще куда расти и стремиться, ну так ведь вся жизнь – процесс!

Читать далее »
История читательницы о сказке в ее жизни История читательницы о сказке в ее жизни

Два года назад я столкнулась с Вашим сайтом, после чего моя жизнь и жизнь моего парня круто изменилась. До этого я уже читала книги по психологии отношений и немножко начала меняться, но только Ваши статьи поставили все на свои места, и всё обрело смысл.

Читать далее »
Отзыв Ольги: мы едем в свадебное путешествие Отзыв Ольги: мы едем в свадебное путешествие

Примерно через четыре месяца, когда я перестала каждого интересного мне мужчину оценивать, как будущего мужа, появился Он. И началась Сказка…

Читать далее »
История Ольги Тюриной из Москвы про изменения и женственность История Ольги Тюриной из Москвы про изменения и женственность

Ничего не может быть идеально.. Книги пишут в идеале, но жизнь показывает, как есть на самом деле и делает нас сильнее.. Я пробовала разные роли: я слушаю родителей, я бунтарка и мисс карьеристка, я спокойная домохозяйка… Одно я поняла – я люблю и должна быть собой. Про меня, как и про любую из Вас, не напишут ни одну из книг, тк эту книгу своей жизни напишите именно Вы! Берите важные знания в книгах и дополняйте свою жизнь недостающими пазлами — знаниями из книг (а не наоборот).

Читать далее »
Ромашка об участии в Игре от Ольги Валяевой Ромашка об участии в Игре от Ольги Валяевой

Чем полезна для меня была Игра? Я получила новый опыт, новое общение, поддержку, свежий глоток воздуха от жизни, задания эти теперь могу применять на практике, получила новые полезные привычки, я больше узнала себя, я занялась собой, мне было очень интересно все новое, и понравилось осваивать все новое что я себе придумала….

Читать далее »
История Алены из Костромы о счастье и чудесах История Алены из Костромы о счастье и чудесах

Мама намного умнее папы. Она постоянно его пилила, унижала, он ругался, пил, уходил в себя, изменял (о чем она мне не забывала рассказывать), и от этого все по кругу. В этом я жила всю жизнь. В итоге у них развод состоялся через 20 лет жизни. Даже иногда мне бабушка и мама говорили, что меня ждет такая же судьба с неправильным мужем, что и пить будет и никуда мне от этого не уйти….

Читать далее »
История Екатерины Меркушевой из г. Чайковский о пути к женственности История Екатерины Меркушевой из г. Чайковский о пути к женственности

с февраля прошлого года я начала новую женскую жизнь. Сначала я стала красиво одеваться дома, потом стала и в универ ходить в платьях. Я перестала открывать своё тело (только для любимого осталась такая привилегия). Я раздала все свои брюки, джинсы и позволила себе быть красивой. Украшаю себя различными аксессуарами (как советовал Нарушевич минимум 3 украшения). В моей голове и моем сердце стал только один мужчина и он для меня самый лучший. Я училась принимать его таким какой он есть и уважать. Снова повернулась к Богу. Теперь я стараюсь готовить новые блюда по выходным и баловать выпечкой домашних.

Читать далее »
История Алены из г. Рязань История Алены из г. Рязань

После очередной «ударной работы» по 18 часов в сутки в течение 3х месяцев у меня наступил кризис, депрессия. Я просто не хотела жить, не понимала – зачем. Начала ходить к психологу, разбираться в себе, в отношениях с мамой и с мужчинами. Налаживалось всё, кроме отношений с мужчинами. И потом случайно на странице одной девушки наткнулась на лекции Нарушевича «Школа леди и джентельменов»… месяц слушала взахлёб! Эти знания перевернули всё во мне – я открывала новый мир…

Читать далее »
Читать другие отзывы