статьи по тегу

жажда знаний

История перемен
Наталья о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Наталья о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

Сейчас прошло 2 месяца после того, как я закончила этот курс… И не могу не отметить такой важной для меня вещи… Сейчас мы с бывшим мужем пытаемся договориться, понять друг друга и возможно, что очень скоро наша семья воссоединится

Читать далее »
Он меняется становится более ответственным Он меняется становится более ответственным

И я вижу, что ему это нравится) Он меняется становится более ответственным.А я только сейчас начинаю понимать, что женщиной быть действительно здорово! Что не надо нести над собой знамя » Я все сама!» опустив забрало и пытаться завоевать мир мужчин. Достаточно просто БЫТЬ Женщиной и все само придет. Но быть женщиной — это трудный, но приятный путь и я в самом его начале.

Читать далее »
Я счастлива родиться женщиной! Я счастлива родиться женщиной!

Я счастлива родиться женщиной!

Читать далее »
Метаморфозы Ольги Кобзевой Метаморфозы Ольги Кобзевой

Однажды , собираясь с мужем в ресторан, я одела платье и мой малыш отреагировал на меня словами- мама, а ты что тоже девочка? Я задумалась… Устами младенца , как известно, глаголит истина. Я насчитала у себя 8 пар джинс и одно платье. Поняла, наконец, что иду не туда и берусь не за то,воюю вместо вдохновления других на подвиги , тем самым иду наперекор своему прямому предназначению, иду как и моя мама против течения, а по сему и не получаю удовлетворения! Сразу же пришла мысль отрастить волосы- впервые за сорок лет!!!

Читать далее »
Отзыв от Юлии из Уфы о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв от Юлии из Уфы о книге «Предназначение быть женщиной»

Суперская книга , очень жизненная . Особенно здорово бы мужчинам почитать , дабы понять тонкую женскую душу ! Ольга, спасибо !

Читать далее »
Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона

Наверное, не хочу делится достижениями, впечатлениями, а хочу просто поблагодарить, пожелать вашей семье благополучия духовного и материального, чтобы вы шли по тому пути, который вам всем определен Всевышним как самый лучший. Приятно осознавать, что несмотря на разницу в мировоззрении, религии, подоходе к каким-то вещам, у нас, людей-человеков, есть много возможностей помогать друг другу. Спасибо, и пусть дарует вам Всевышний Благодать и Милость свою!

Читать далее »
Совет я нашла из «мысленных бесед» с Ольгой Валяевой Совет я нашла из «мысленных бесед» с Ольгой Валяевой

Нужно бороться за свое счастье и уметь прощать и принимать. Все в наших руках, главное – уметь правильно хотеть

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Только сегодня в вашей рассылке прочитала письмо, как будто про себя, девушка (или женщина) пишет, что ее считают везучей и объясняет это интуитивным следованием правильному пути. так вот и нашу семью уже 21 год считают везучей, а мы просто живем сердцем друг с другом и с добром к окружающим, мы не святые — и злимся, и ругаемся, но всегда возвращаемся туда, где правильно и если долгое время была только интуиция, а значит некоторое блуждание в тумане, то теперь я точно знаю, где этот путь и к чему стремиться и пересказываю это мужу.

Читать далее »
Отзыв: почитала ваши статьи о беременности и успокоилась Отзыв: почитала ваши статьи о беременности и успокоилась

Заметила, что в мире, где искренностью стало «как-то раз высказать в лицо то, что я о тебе всё это время думал», Вы искренни публично и всегда. Мне так кажется.. Я так чувствую… Это смело. И трудно – «тапки часто летят» в вашу сторону. (Я не говорю о «делиться самым сокровенным»; «быть искренним» — это другое… ) И это здорово! Спасибо вам за это!

Успехов и удачи вам во всём!!!

Читать далее »
Мы подали заявление в ЗАГС Мы подали заявление в ЗАГС

Я верю, что абсолютно у любой истории может быть счастливый конец. Надо только захотеть быть чуточку слабее и женственнее, и тогда мужчины непременно придут нам на помощь и жизнь станет такой, какой нужно

Читать далее »
Читать другие отзывы