статьи по тегу

женская и мужская энергии

История перемен
Екатерина о потерянном блокноте и новых привычках Екатерина о потерянном блокноте и новых привычках

Весной Вы проводили семинар, одним из заданий было формирование привычек, по одной в месяц. В марте я еще следила за выполнением, а потом дела куда-то блокнот и вообще забыла. Сейчас нашла и смеюсь! Так обстоятельства складывались, что именно те привычки формировались в нужное время.

Читать далее »
Путь к женственности Юлии Айвазян из г.Люблина, Словения Путь к женственности Юлии Айвазян из г.Люблина, Словения

Мы с мужем уже долго хотели ребенка. Я не могла забеременеть более двух лет. Пробовала пить витамины, здорово питаться, делала коллажи желаний с изображениями малышей, высчитывала дни, читала истории тех, у кого получилось, носила юбки… но все безрезультатно. Уже начинали раздражать вопросы знакомых на эту тему. И вот однажды я в какой то передаче услышала, что многим помогла в этом святая Матрона. Терять было нечего, я в интернете нашла молитву Святой Матроне о зачатии и начала молиться. И со следующего цикла- тест с двумя полосками. Так что теперь мы с мужем радостно ожидаем нашего сыночка, который должен родиться в начале лета.

Читать далее »
Отзыв Натальи о курсе «Выйти замуж — один раз и…» Отзыв Натальи о курсе «Выйти замуж — один раз и…»

Подруги называют меня самой женственной женщиной:) Я стала более домашней, уютной. Стала больше доверять мужчинам. Отдавать им ответственность

Читать далее »
Мария из Москвы о марафоне женственности Мария из Москвы о марафоне женственности

И гармония пришла!И осталась, что самое главное. Я думаю, именно искусству поддержания гармоничных отношений научил меня марафон — не без преград — в течение марафона несколько раз мы ссорились так, что дым стоял столбом, я убегала из дома,но в итоге это все во благо…надо быть переступить через все и проговорить все, что накопилось.

Читать далее »
История возвращения к женственности Марины Мезенцевой История возвращения к женственности Марины Мезенцевой

В нужный момент мне стала попадаться интересная информация. Я стала читать книги Синельникова, слушать лекции Торсунова, Таргаковой, Трёхлебова, Нарушевича. Читать сайт Ольги Валяевой. Прочла книгу «Предназначение быть женщиной». Такой переворот стал происходить. Оказалось всё к чему я стремилась, описано в одной книге, так легко и доступно.

Читать далее »
Отзыв Анастасии о курсе «Как исцелить сценарии рода» Отзыв Анастасии о курсе «Как исцелить сценарии рода»

Муж стал гораздо больше обо мне заботиться, стал чаще спрашивать, чего я хочу, делать подарки

Читать далее »
Екатерина о своем пути к настоящей женственности Екатерина о своем пути к настоящей женственности

Так начался мой путь к женственности. Конечно, сначала это была работа больше над внешними аспектами женственности. Потом я заказала книги «Предназначение женственности» и «Искусство быть женой и музой». Больше всего меня захватила вторая книга. В ней уже чувствовалась зрелость, плоды, которые Ольга и другие женщины уже успели собрать за время своей работы над собой. Эта книга вдохновляет, оберегает от импульсивных шагов, дает советы, как хорошая подруга.

Читать далее »
Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой

Я вижу, как меняется отношение ко мне моего нового мужчины. Я не знаю, как далеко зайдут наши отношения — это будет «замуж» или как-то иначе — не важно, я сейчас нравлюсь себе. Я не знаю, мои изменения — юбки, новые для меня мысли, источником которых являются ваши статьи, или так «сложились звезды», но в любом случае, спасибо вам большое.

Читать далее »
История Елены Инюшиной История Елены Инюшиной

Всегда в семье главными у нас выступали женщины. Не тот это пример, в котором я хотела жить в будущем. И вот это будущее уже стало настоящим. Я безмерно благодарно богу, за встречу со своим мужем. Настоящим мужчиной! Опять же статьи помогли осознать и узнать про брак для меня.
Чуть погодя я стала мамой доченьки нашей.И вот сейчас, живя своей маленькой семьей, я вижу себя уже с больших сторон. И хочу преображаться!

Читать далее »
Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу

Она просто великолепна! И бумага, и оформление! Картинки очень красивые! Девочковая книга! Мои любимые цвета! И упаковка-антидепрессант тоже порадовала. Спасибо!

Читать далее »
Читать другие отзывы