статьи по тегу

женская тактичность

История перемен
Анна Дегтярева из Башкирии о своей радости Анна Дегтярева из Башкирии о своей радости

В апреле впервые познакомилась с сайтом Ольги Валяевой «Предназначение быть женщиной». Первые 4 дня смотрела видео, читала статьи и ревела (впервые за 12
лет). Начала заниматься сама. Те результаты, которые уже есть, впечатляют, я понимаю, что это только начало пути, на котором будут и подъемы и спуски, но сворачивать с него уже не хочется.

Читать далее »
Отзыв: Вы открыли для меня огромный мир Отзыв: Вы открыли для меня огромный мир

У меня ощущения, что я смогла наконец-то выплыть на поверхность и выдохнуть. Это потрясающе. Я стала значительно более спокойной и умиротворенной, я больше не беспокоюсь о деньгах, понимая, что это мужская забота.

Читать далее »
История возвращения к женственности Марины Мезенцевой История возвращения к женственности Марины Мезенцевой

В нужный момент мне стала попадаться интересная информация. Я стала читать книги Синельникова, слушать лекции Торсунова, Таргаковой, Трёхлебова, Нарушевича. Читать сайт Ольги Валяевой. Прочла книгу «Предназначение быть женщиной». Такой переворот стал происходить. Оказалось всё к чему я стремилась, описано в одной книге, так легко и доступно.

Читать далее »
История преображения Ирины из Тюмени История преображения Ирины из Тюмени

Я очень изменилась во время беременности и после рождения ребенка. Я худой никогда не была, даже в детстве. И уже тогда мне говорили, что буду, как моя мама после родов – добродушным колобочком. Так положено, такая в нашей семье конституция женская. Я смиренно этого ждала. Ничего ведь не поделаешь – конституция. Перед родами мужа спрашивала: «Ты меня будешь любить, когда я рожу и стану толстой?!» Сегодня даже смешно вспоминать.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Сегодня взяла в руки настоящее сокровище! Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого творения, выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд. Теперь это моя настольная книга!

Читать далее »
История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга

В общем, к 25 годам у меня целый груз осознавания своих проблем – но и кое-что все-таки удалось преодолеть. Я читаю Луизу Хей и Лиз Бурбо, верю в Богу, учусь истинно себя любить и принимать. Я твердо решаю порвать со своим компаньоном и решаю, что, раз Господь не послал мне мужа, так и не надо. Мне без мужчин очень даже хорошо, от отношений оправиться бы, научиться бы себя любить и насладиться бы одиночеством! И никто мне не нужен!

Читать далее »
Счастье нигде не бродит, оно всегда рядом. Счастье нигде не бродит, оно всегда рядом.

Ведь я усвоила самое главное. Счастье ни от кого не зависит, и нигде не бродит, он всегда рядом. И хочет только одного, чтобы его увидела. Посмотрите вокруг и увидите — счастье в напротив вас, в зеркале. Оно отражает именно вас.

Читать далее »
Я ношу платья и юбки – муж носит меня на руках. Я ношу платья и юбки – муж носит меня на руках.

Я нашла свою дорогу Женственности, и теперь знаю точно, что я на верном пути. Потому что все вокруг, все ежедневные события, все происходящее говорит мне об этом. Готовлю с любовью – муж наполнятся силой, ношу платья и юбки – муж носит меня на руках, служу ему – и получаю все, о чем только мечтаю. И самое главное, на душе от этого так хорошо, что и словами не передать – спокойствие, наполненность, любовь, радость, желание творить, желание создавать и сохранять.

Читать далее »
Отзыв: я стала более спокойной Отзыв: я стала более спокойной

А самое ценное то, что курс проходит в таком формате, и все уроки можно пойти еще раз, особенно те, которые еще не успела проработать! Да и бонусов приятных к курсу было много!

Читать далее »
Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург) Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург)

Я продолжаю изучать себя и окружающий мир, женские искусства, своё призвание и предназначение, и благодарна Господу и всем людям, что как учителя приходят в мою жизнь, и всему, что происходит. Как поётся в одной песне: “мы не мертвы, не живы, мы в пути” =) Хочу пожелать всем девушкам веры в себя и заботу этого мира о вас, любви, счастья и благословения на этом пути.

Читать далее »
Читать другие отзывы