P.S. я даже не могла представить, как это приятно служить мужу.
Читать далее »Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
P.S. я даже не могла представить, как это приятно служить мужу.
Читать далее »Но после уборки во время курса о сценариях, освободилось пространство для любви… ко всем родственникам и людям. Также я превратилась в Женщину и приобрела чувство собственного достоинства
Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ксении ТагановойКнига на мой взгляд действительно стоящая. Все очень гармонично, доступно, ясно и интересно изложено. Каждый раз после чтения, внутри оставалось много тепла.
Кроме знаний, которые вы можете получить, там есть практические задания, (много заданий!), которые также могут помочь проработать отношения (с самой собой и с супругом) в той или иной области. Мне кажется, данная книга может стать хорошим наставником и тем, чьи отношения с мужем находятся в точке определенного кризиса, и тем, кто хочет чтобы их отношения стали еще глубже и гармоничнее.
История Надежды. От безысходности к счастью.Я становлюсь счастливее с каждым днем, с каждым вашим новым письмом. Наткнулась на сайт Валяевых случайно. Моя сестра однажды запостила себе на страницу в соц.сети запись со статистикой наиболее частых запросов женщин относительно мужчин в поисковиках. Большинство запросов содержали посыл: как изменить, как заставить его больше зарабатывать и так далее….
Читать далее »Огромное спасибо Ольге и всем, кто помогал материальному воплощению этой книги! Спасибо всем, кто способствовал тому, чтобы эта книга дошла до своих владельцев
Читать далее »
История преображения Натальи Лощинской из г. ОрелМуж очень терпимо относился к моим привычкам быть сильной. Открыто взбунтовался только тогда, когда я предприняла попытку собрать купленный накануне стелаж. Выхватил из моих рук отвертку и сказал, что в этом доме он мужчина, и не позволит мне выполнять его мужские обязанности )))) Также, когда я начинала дома разговаривать о работе, он моментально скармливал мне какую-то вкусняшку )))) Так, постепенно, я избавилась и от этой привычки. Окончательно меня изменила беременность. Точнее, декретный отпуск. Мы вернулись в мой родной Орел, у меня появилось время оглядеться, посмотреть на свою жизнь… И я поняла самое главное… Я счастлива, укачивая свою малышку. Я счастлива, готовя вкусности мужу, мне нравится наблюдать за тем, как он с аппетитом уплетает приготовленное мной блюдо. И да, мне нравится никуда не спешить! не думать о том, получу я премию или нет. Ведь самая моя главная премия уже рядом со мной!!!
Читать далее »Ура-Ура! Я вчера наконец-то получила свой экземпляр этой замечательной книжки! Не ожидала, что она будет такой большой
Читать далее »Никогда не поздно исправлять ошибки. Свои ошибки, в своём царстве-государстве. Теперь уже нет желания лезть в чьё-то царство с советом, обидой и прочей пустой тратой времени и сил.
Читать далее »
История изменений Ольги из КазаниЯ стала внимательнее и трепетнее относится к себе. Да, именно трепетнее, как будто к чему-то очень ценному. Перестала окружать себя негативом, с легкостью отказываюсь от того, что мне не по душе. Я не стремлюсь унизить и обидеть людей, которые меня окружают. И вообще мне открылось, насколько хорошие люди меня окружают…
Читать далее »
Анна Рокос из Киева и ее историяМой муж сейчас стал более ответственным. И я вот как раз несколько дней ему об этом сказала. Что я ему очень благодарна за все то, над чем он так основательно и по-мужски, взял на себя ответственность (а это походы в магазины и закупки продуктов, воды и товаров для дома, это ремонты и техника, это кредиты и финансы нашей семьи) и что это позволяет мне быть спокойной и уверенной, рядом с ним!
Я вижу, что наши отношения снова становятся теплыми, близкими, радостными и любящими. Вижу, что я на правильном пути! :)
Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||