Муж написал на маркерной доске «Анюта (то есть я) хочет» и дальше проставил цифры, чтобы я заполнила список вещами, которые я хочу купить и сказал, что поможет в осуществлении этого списка
Читать далее »Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Муж написал на маркерной доске «Анюта (то есть я) хочет» и дальше проставил цифры, чтобы я заполнила список вещами, которые я хочу купить и сказал, что поможет в осуществлении этого списка
Читать далее »Сейчас прошло 2 месяца после того, как я закончила этот курс… И не могу не отметить такой важной для меня вещи… Сейчас мы с бывшим мужем пытаемся договориться, понять друг друга и возможно, что очень скоро наша семья воссоединится
Читать далее »
Чудесная история перемен Светланы из КазаниГлядя на себя в прошлом, я вижу девушку, которая умела отлично работать, была удобной и надежной коллегой, и совершенно не умела качественно выстраивать отношения, любые, начиная от себя самой и своих родителей. Работать я пошла уже в 19. Родители всегда учили, что всего нужно добиваться самой. Они гордились мной, моими достижениями в профессии, моим «статусом». Параллельно со своей работой я получила два образования
Читать далее »
Рассказ Юлии из Самары о её глобальных и замечательных измененияхМоя история началась с беременности. До нее я имела в активе проблемы во взаимоотношениях с мамой, с мужем и миром. Я часто употребляла алкоголь вместе с друзьями, ходила в коротких платьях, вела довольно бессмысленный образ жизни, ругалась с мамой, пыталась контролировать все вокруг себя, в Бога верила, но была далека от него. С мужем на тот момент мы встречались уже 7 лет, это еще до свадьбы, и периодически я заходила в тупик, не зная, как же нам жить вместе и полностью доверять друг другу.
Читать далее »Пришло время для трансформации страхов, такая сила и спокойствие возникли внутри, такая вера в себя! И глубокое понимание того, что все даже самые тяжелые события и чувства можно обратить во благо себе и обрести свободу, и силу, и мудрость. Я сейчас верю, что все у меня получится, и мой близкий человек обязательно появится рядом
Читать далее »
Отзыв о книге » Предназначение быть женщиной» от Ольги РыжиковойКнига очень мне понравилась. О женской мудрости,природе,энергии. Хочу сказать,что она стоит того,чтобы ее прочитала каждая девушка и женщина. Когда я первый раз,давно-давно наткнулась на статьи Ольги Валяевой, я была возмущена, я читала, что-то принимала,а что-то не могла понять,но что-то внутри,мне подсказывало,что в этом есть истина,что в этом моя природа. И я продолжала читать и вот теперь информация,написанная в этой книге,в ее статьях,превратилась для меня в знание,в пережитый опыт)
Читать далее »Правда муж теперь уже говорит, что было бы здорово, чтобы я не работала, и скоро, верю, так и будет :) Мама готовит, когда я приезжаю, безумно вкусные вегетарианские блюда, дарит книги с вегетарианскими рецептами, муж заявил, что будет поститься в этом году, что не хочет есть дома мяса.
Читать далее »
Путь к женственности Александры из УкраиныВот такая история. Но это не конец! Это только начало. Начало моей дороги на пути к женственности. Теперь я с уверенностью могу сказать, что я очень приблизилась к своей мечте (создать крепкую, большую семью). И я хочу за это поблагодарить Олю. Я очень вам Благодарна, вы прекрасная женщина, жена и мама. Я с вас беру пример. И я вами восхищаюсь. Спасибо вам за вашу работу. Дай Бог вам огромного здоровья и счастья!
Читать далее »
История изменения СветланыБолее 5 лет до прошлого года у меня не было отношений, так как я понимала, что идет внутренний поиск себя, что я вкладываю все время в саморазвитие. И мне постоянно казалось, что вот-вот и я уже встречу своего принца (хотя, часто в своей жизни мне говорили, что я хожу в розовых очках, и что то, о чем я мечтаю – в жизни не существует).
Читать далее »
Асташко Зифа: путь к женственностиМы купили дом в небольшой деревушке в предгорьях Кавказа, живем, как я и привыкла. на
природе в стороне от шума и суеты, но в своем пространстве, которое с любовью
обустраиваем. Муж работает дистанционно ркуоводителем веб-студии, несколько раз в год
на месяц улетает в Сибирь.
Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||