Как бы громко ни звучало название, так оно и произошло, в результате
курса открылся внутренний источник счастья, независимый от внешних
событий
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Как бы громко ни звучало название, так оно и произошло, в результате
курса открылся внутренний источник счастья, независимый от внешних
событий
История Софии о волшебствеОльга Валяева! Вы — волшебница! Благодаря тому, что вы делаете, мир расцветает счастливыми женщинами! За период изучения информации на Вашем сайте я вышла замуж, забеременела, нашла своё хобби и родила сына!!! Теперь у меня есть идея — создать женский клуб, в котором мы будем заниматься разными женскими практиками, изучать искусство быть женой.
Мне очень нравиться меняться. Раньше я знала, что мысль материальна и что нужно тренировать позитивное мышление. Но и именно Ольга Валяева мне открыла путь к женственности, нежности, к себе самой.
Во время марафона я получила несколько эффективный техник работы с подсознательным. Они мне очень помогли. Так, например, я смогла до конца раскрутить и отпустить сложный родовой сценарий. я и раньше работала над ним, но именно эти техники позволили мне завершить его.
Читать далее »
Отзыв о книгах от Бульгиной Натальи из МосквыНаконец дождалась свои книжечки! Заказывала в начале декабря, надеялась месяц-полтора и будут уже на руках, а в итоге ждала 3 месяца) зато радости еще больше! Объем внушительный предстоит! Спасибо!
Читать далее »Я вообще перестала делать и начала жить. Здесь и сейчас. Как Женщина. Которой никуда не надо бежать, ничего достигать, никому доказывать. Я Женщина и мне хорошо.
Читать далее »
Вдохновляющия история от НатальиНо главное – он настоящий мужчина, рядом с которым можно быть настоящей девушкой: слабой, нежной, женственной, беззащитной, красавицей, умницей и хозяюшкой. Мы безумно похожи, смотрим на мир одинаково, в чем-то развиваем и дополняем друг друга. Он тоже обожает и очень хочет детей. За время пока мы встречались, он постоянно дарит мне цветы, украшения, сережки. Балует и радует меня. И вот 10 июня у нас свадьба! Мы счастливы, рады безумно. Мне кажется, что любимый еще нежнее и теплее ко мне относится.
Читать далее »Благодаря, полученным знаниям, я меняюсь. Стала терпимее, мягче, женственнее, а у мужа появилась энергия, двигаться вперед.
За этот месяц на работе он показал себя хорошим специалистом, люди потянулись к нему за советом. А вчера он принес зарплату. И она оказалась больше той, которую изначально обещали!!!!! И как он был горд и счастлив!
Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственностиМне до женственности еще как до Китая, считаю я, но уже есть сдвиги! И для меня они большие! Мир женственности – это мир тепла, волшебства, мягкости, доброты, веселья, смеха, красоты и удовольствия! Спасибо огромное Вам, Ольга! Если бы не ваши статьи, я бы так и осталась той кем была, качала бы свои права, портила отношения и страдала.
Читать далее »
История изменений Светланы из МосквыПодруга посоветовала сайт Оленьки Валяевой, сказав — почитай, там все просто и без заморочек. И я стала читать. С этого самого момента я начинала Жить! Жить, чувствовать и понимать эту жизнь. Я стала ее осознавать, ее правила и законы, то о чем никогда и нигде не слышала. Так в мою жизнь вошли юбки, платья и украшения я сразу почувствовал себя другой слабой. Не такой какой была всегда — везде все успевающей любыми способами, везде правой и контролирующей. Я остановилась и успокоилась, я приняла всё то, о чем писала Ольга. Я словно очень долго ждала этого знания и теперь выполняла все что написано.
Читать далее »
История преображения АнастасииСнежный ком накапливался постепенно. Не все гладко в личных отношениях, слишком нервная работа, которая забирает очень много сил, нервов и времени. Не всё получается в любимом деле, подавляются важные желания… В общем, хорошая для всех, только не для себя. И видимо, когда было особенно худо, судьба решила надо мной сжалиться и начала «случайно» показывать мне статьи Ольги Валяевой
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||