Чую, что эта книга станет моим главным учебником. Учусь быть женщиной, женой и музой.
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Чую, что эта книга станет моим главным учебником. Учусь быть женщиной, женой и музой.
Очень интересная и полезнейшая книга, я тут же решила кому подарю второй экземпляр. Подарю прямо сегодня же! Прекрасное издание — бумага, дизайн, иллюстрации
Читать далее »Самое главное – мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Я понимаю, что это только самое начало, и что впереди еще много открытий и откровений
Читать далее »Моя жизнь стала снова ЖИВОЙ. Я вновь начала чувствовать, краски стали ярче, а запахи – отчетливее. Хочется просыпаться по утрам, гулять, встречать с работы мужа и…просто улыбаться! И даже страшно подумать, что еще 2 года назад все было иначе. Спасибо всем, кто сыграл в этом свою роль! Спасибо обстоятельствам и людям, спасибо Мише (парень, который подарил мне тогда книгу!), спасибо моей подруге Анечке и моему мужу. Спасибо судьбе за все!
Читать далее »Татьяна Косцицына, Пермь Меня зовут Татьяна, я из города Пермь. Хочу поделиться своей историей на пути к женственности. Моя история начинается из детства. Начну с того что росла я можно сказать в благополучной семье. Родители оба работали, но у отца был недостаток — он пил и не очень хорошо относился…
Читать далее »Курс произвел на меня очень сильное впечатление. Внутри появились мягкость и теплота. За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с
доченькой, появилось осознание того, для чего я живу
На волне постпраздничного настроения, хотелось бы показать вам «Искусство быть женой и музой»: автобиография, роман и почти практическое руководство — очень мудрая, светлая и нежная книга. Впрочем, как и сама Ольга Валяева, которую я полюбила еще со времен её первой книги «Предназначение быть женщиной». Искренне рекомендую, поскольку каждая найдет там что-то исключительно для себя. Что до меня… Я нахожу каждый раз и очень благодарна Ольге Валяевой за новые знания!
Читать далее »Учится женственности сложно, но, попробовав ее вкус, уже не хочется останавливаться
Читать далее »Этот марафон бел для меня просто МЕГА полезным, просто очень-очень полезным, это у меня уже 3-й марафон и я очень довольна результатами, поэтому с нетерпением жду следующего. Не смотря на то что это уже 3-й мой марафон, он оказался для меня самым сложным, но и самым эффективным, а самым лёгким все-таки был первый. Я на столько привыкла к марафону, что практически на месяц отложила написание финального отчёта- так мне не хотелось с ним прощаться, а так меня грела мысль что я еще вроде как продолжаю участвовать.
Читать далее »К этому времени я стала активно интересоваться ведическими знаниями, читать литературу по психологии. Понимала, что нужно самой меняться, а не тихо ждать у моря погоды, не лениться работать над собой. Вновь занялась своим любимым хобби-танцами, улучшила свой имидж, стала организованнее.
Читать далее »Появилось много планов и желаний. Одно из них – дальше развивать свою женственность!
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |