Ура-Ура! Я вчера наконец-то получила свой экземпляр этой замечательной книжки! Не ожидала, что она будет такой большой.
Благодарю!
Альбина
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Ура-Ура! Я вчера наконец-то получила свой экземпляр этой замечательной книжки! Не ожидала, что она будет такой большой.
Благодарю!
Альбина
Я стала читать о психологии семейных отношений, искать женские сайты. В какой-то момент наткнулась на статьи Ольги Валяевой, они, как свежий ветер, очищали мое сознание. Я с нетерпением ждала обновления на сайте, училась быть женщиной, женой.
Читать далее »Что интересно — образ совпал. Даже тот пункт, который не написала — чтоб на гитаре играл. Решила, что это уже слишком. В отношениях мы не спешим, закладываем фундамент. Хотя с первых встреч решили, что хотим жить вместе. А на лето планирую переезжать к нему и заниматься обустройством семейного гнездышка. Так что все работает.
Читать далее »А сегодня я открыла посылку с книгами и все для меня встало на свои места! Я достала из неё ДВЕ книги «Искусство быть женой», потому что вторую сразу заказала, чтобы подарить мамочке!!! Только я за это время уже напрочь об этом забыла :) Так что книга делает свое светлое дело, делает беременные чудеса!
Читать далее »Я стала опять мамой))) И очень счастливой женщиной и женой! спасибо моему мужу за любовь и понимание! Низкий поклон ему!!! В этом году будет 5 лет, как мы вместе и 3 года как поженились))) Думаю, наш «суп» еще вариться (Это из лекции про 7 ступеней любви), но в нем уже есть специя под названием «Любовь». Значит, мы выполним наше предназначение!
Читать далее »«Искусство быть Женой и Музой» — книга то с вирусом беременности (результат вы знаете). Сама книга очень глубоко затрагивает тему взаимоотношений в семье. Казалось бы, простые, всем известные вещи и факты, но то, как преподносит это автор, открывает новые грани, и начинаешь видеть суть. Где-то на 30 странице я плакала от осознаний. В книге после каждой главы даются задания на применение знаний.
Читать далее »Конечно, все не идеально, и мы оба с особенностями, но каждодневные уроки (в том числе, и через ссоры) заставляют задуматься: а правильно ли делаю Я?! Служу ли я мужу или только требую выполнения мужских обязанностей?.. Знание — помогает) Поэтому — благодарю и Вас, Ольга, за знание и — отдельно — за судьбоносный Марафон Женственности!)
Читать далее »Здравствуйте, захотела отправить видео о 4 марафоне женственности:
Читать далее »На сегодняшний момент мы уже счастливые родители уже как 1.5 года. Наш малыш растет здоровым и счастливым в любящей гармоничной семье. Мы практикуем совместный сон, слингоношение и я продолжаю кормить его грудным молоком. Периодически мы относим вещи в благотворительные организации. Мы приняли решение никогда больше не употреблять спиртное. Мы на пути к вегетарианству — иногда еще хочется курицы или рыбы по привычке и раз в пару месяцев мы можем немного этого поесть. А наш сын полностью вегетарианец. Заработок мужа увеличился, он стал ответственнее. Явно заметил перемены во мне и теперь тоже стремится быть замечательным мужем. Так приятны его комплименты!..
Читать далее »реальности всё оказалось не таким радужным. Точнее, первые полгода были весьма радужными, так как во время курсантских лет любимого мы виделись очень редко и на первых порах мы просто пребывали в эйфории от происходящего. А вот позже начались недопонимания, упрямство с моей стороны, попытки доказательства того, какая я «умная» плюс ко всему накладывалась моя невыносимая тоска по родным краям – подругам и близким. Ведь в новом городе я не знала никого, кроме Вити и пары его сотрудников. Мне было жутко одиноко. И я постоянно ныла о том, что Витя чаще гуляет с друзьями, чем со мной, что у него совершенно нет времени на меня и всё это перемежалось с «серьёзными» разговорами о том, что же ждёт нас дальше, когда же любимый возьмёт меня в жёны?
Читать далее »Конечно, впереди еще столько всего, чему предстоит научиться… Но первые шаги сделаны, дальше – проще, тем более, что это так затягивает – быть женщиной…
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
☘️ Подпишитесь сейчас >
0108.ru/telegram ✅
Ольга Валяева в ![]() | ||
![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() |