статьи по тегу

бог в разных традициях

История перемен
Я очень жду нашей свадьбы… Я очень жду нашей свадьбы…

Благодаря ведам я поняла и осознала, что сидение в офисе по 12 часов не дает мне такого счастья, как приготовление очередного пирога для любимого (кстати, раньше я вообще не умела и не любила готовить! а теперь делаю это с удовольствием и почти каждый день, и знаете все получается! и вкусное! с первого раза!!!) или как рисование или какое-либо рукоделие. У меня масса планов и идей после увольнения! Я мечтаю заняться гончарным делом, плетением мандал, рисованием, танцами!!!
И конечно же, я очень жду нашей свадьбы :)

Читать далее »
Татьяна Яндемирова о книгах Татьяна Яндемирова о книгах

Ура,ура,ура! пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни) Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных!

Читать далее »
Наталья Гостева и ее история возвращения к себе Наталья Гостева и ее история возвращения к себе

В то время я ещё не знала , как нужно поддерживать в себе женские энергии, теперь знаю , во время посещаю сауну с бассейном , т.к. очень люблю плавать, люблю воду, еду в наше лесное поместье, просто гуляю или общаюсь с подругой,, слушаю музыку и пою , наслаждаюсь пением птиц ., всё это наполняет меня , расслабляет, но тогда я не знала этого и потому это состояние постепенно ушло. А я так хотела родить сына. Поэтому пришла ситуация когда я должна принять то , что делает муж , пусть и с ошибками, убрала свой контроль, позволила мужу ошибаться , доверилась и у меня хорошо получилось , он конечно же ошибся , но стал мудрее , ещё мужественней и ответственней, а я родила сына)))))Ура , у нас сын))))Я доверилась ещё больше мужу , он принял роды , о это чудо))Благословение небес))))

Читать далее »
Путь к женственности Владлены из Тюмени Путь к женственности Владлены из Тюмени

не платья делают вас женщиной, Вы сами делаете себя женщиной)

Читать далее »
Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях

Муж мой замечательный человек, добрый отзывчивый. Но понять я это смогла только после того, как мы официально развелись. Всему виной мое поведение, отношение к нему, от любимого я только требовала вместо того чтобы дарить любовь, ласку, внимание, уважение. Все не так и все не то мне было постоянно, даже после букетов цветов, подарков, которые я получала. А мне все мало как в песне. Для полного букета еще и ревность ко всему, что движется и не движется.

Читать далее »
Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной. Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной.

И хотелось бы сделать вывод – не бойтесь меняться и доверяйте пространству – ваша судьба ждет
вас в самых неожиданных местах.

Читать далее »
Путь к женственности Юлии Карчевниковой Путь к женственности Юлии Карчевниковой

Моя свобода “не быть как все” дала мне возможность однажды разглядеть в себе женщину, одеться в платья и юбки, бросить бизнес и стать счастливейшей домохозяйкой на свете. Она дала мне невероятно чистые и открытые душевно отношения, в которых царит любовь и понимание. Да даже само намерение встретить наконец своего мужчину, того единственного и правильного, который мне был предназначен судьбой, и быть готовой к этой встрече.

Читать далее »
Наши отношения стали более гармоничными: мы стали меньше ругаться. Наши отношения стали более гармоничными: мы стали меньше ругаться.

Что касается меня: я стала развивать свою женственность. Учусь быть более аккуратной, более терпеливо относиться к девчонкам (они у нас очень активные).Я начала заниматься рукоделием (мастерю кукол), хотя раньше я не понимала, зачем время тратить на такую ерунду

Читать далее »
Отзыв: «курс — как окно или даже дверь в новую жизнь» Отзыв: «курс — как окно или даже дверь в новую жизнь»

Курс стал для меня откровением, встречей со своим истинным «Я», со своими нерешенными, долгое время откладываемыми проблемами. Занятия, общения в группе, упражнения, твоя дивная мирная энергетика, все это вместе помогло мне посмотреть в глаза действительности, своему страху жить, своему страху быть любимой

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Книга Ольги такая замечательная! Дошла она в отличном состоянии. А все написанное так созвучно мне, находит отзыв в моем сердце, в самых потаенных его уголочках. Огромное удовольствие не только её читать, но и просто держать в руках

Читать далее »
Читать другие отзывы