статьи по тегу

делать все самой

История перемен
Отзыв: а как счастлив мой муж, словами не описать! Отзыв: а как счастлив мой муж, словами не описать!

Спасибо Вам, что помогли почувствовать себя женщиной! Помогли ощутить, что я достойна, показали женский путь, научили благодарить и служить)

Читать далее »
Отзыв Татьяны о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв Татьяны о книге «Предназначение быть женщиной»

При прочтении ощущаешь, как каждое слово, предложение, глава, картинка из этой книги впитываются в тебя и меняют тебя раз и навсегда ? С каждой строчкой начинаешь понимать свою первоначальную природу, свое предназначение быть Женщиной в этом мире. ?

Читать далее »
Наши отношения стали более гармоничными: мы стали меньше ругаться. Наши отношения стали более гармоничными: мы стали меньше ругаться.

Что касается меня: я стала развивать свою женственность. Учусь быть более аккуратной, более терпеливо относиться к девчонкам (они у нас очень активные).Я начала заниматься рукоделием (мастерю кукол), хотя раньше я не понимала, зачем время тратить на такую ерунду

Читать далее »
Отзыв от Халиловой Людмилы о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Халиловой Людмилы о книге «Искусство быть женой и музой»

Ура-а-а!!!!! Вчера пришла посылка с книгами! Книги я лишь подержала в руках, еще не читала,
но чувство тепла и радости от них я уже ощутила!!!!
Я заказала 2 книги, одну для себя, а вторую, в качестве подарка, для своей дочери. Это будет шикарный подарок.

Читать далее »
В отношениях с мужем настоящий переворот произошел! В отношениях с мужем настоящий переворот произошел!

Ровно через 45 дней после рождения этой мысли мы въезжали в большой, теплый, светлый дом в тихом, чистом и удобном районе нашего города. И у нас еще остались деньги!!! В этом доме воплотилось очень много наших мыслей и желаний.

Читать далее »
Отзыв читательницы Отзыв читательницы

Но все-таки у меня появился молодой человек, мы начали жить вместе. Кушать я готовила редко, дома было часто не убрано, так как я была всегда на работе. Молодой человек стал какой-то вялый и потерял желание работать. Хотя в начале отношений был суперактивным и энергичным. Однажды он мне сказал: «Когда я вижу как ты работаешь, мне не хочется работать».

Читать далее »
Отзыв: муж мне подарил машину! Отзыв: муж мне подарил машину!

Очень хочу поделиться с тобой своей радостью!
Несколько дней назад мой муж мне сказал, что я очень сильно изменилась. А вчера вечером он мне подарил машину! Я в шоке! Я не думала, что такое может произойти со мной! С кем то другим -да, но не со мной. Спасибо тебе. Если бы не твои статьи на сайте, которые ставили мне мозги на место, благодаря которым я начала спокойно принимать себя и свои реакции и потребности как женщины, я поняла что они нормальны, что так и должно быть. Если бы не участие уже в 3-м по счету для меня марафоне, наверно этого бы не произошло. Просто наши отношения действительно стали меняться в лучшую сторону! Спасибо тебе, Олечка!

Читать далее »
Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются! Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются!

«Не бросай своего напарника особенно во время пожара» (возможно не слово в слово)
Спасибо Вам за все то что вы делаете от души!!!))))

Читать далее »
Отзыв: вы открыли для меня дверь в другую жизнь Отзыв: вы открыли для меня дверь в другую жизнь

Я была ваш «классический случай» мужественной женщины, которая много чего делала не так. Например совсем не понимала свою природу и не знала чего от жизни хотела. В один день я встретила прекрасного настоящего мужчину, духовного, добрейшего человека, в которого влюбилась и который любил меня. Он думал на мне женится, но в один момент мое…

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой

До знакомства со статьями Ольги Валяевой, я раньше и не знала, что быть счастливой — естественное женское состояние) что неважно сколько я сделала за день, чего достигла — а важно как я себя чувствовала…а иногда чтобы чувствовать себя счастливой хочется целыми днями ничего не делать….и вот это после жесткого саморазвития оказывается очень сложным) вот и возвращаюсь сейчас постепенно к истокам — к ощущению счастья от своего бытия, любви к себе , признанию себя… Оказывается это такой удивительный процесс! И без него в замужестве никак. На определенном этапе никак) Для меня точно)))

Читать далее »
Читать другие отзывы