статьи по тегу

делегирование

История перемен
История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани

Сейчас я иду по дороге к своему предназначению, я его вижу, я реализуюсь как психолог, и я счастлива помогать людям, я от этого получаю очень большую наполненность. Причем когда я консультирую, я каждый раз чувствую очень большое вдохновение, вижу общий путь, который нам с человеком нужно пройти, чтобы он излечился, и меня это очень вдохновляет.

Читать далее »
Отзыв: он стал проявлять себя как Мужчина! Отзыв: он стал проявлять себя как Мужчина!

Мы начали встречаться с любимым человеком в мае 2013 года, до этого дружили 1 год. И вот недавно он мне сказал, что хочет выделять каждый месяц некоторую сумму на мои личные нужды! Для меня это стало полной неожиданностью! Мне дарили подарки, но такую мужскую заботу раньше не предлагали. Я рада, что он заявил об этом и стал проявлять себя как Мужчина! Для меня это тоже Откровение! Значит, иду в верном направлении благодаря Вам, Олегу Геннадьевичу, Хелен Анделин, Анатолию Некрасову, Эльфике.

Читать далее »
Елена о книге «Предназначение быть мамой» Елена о книге «Предназначение быть мамой»

При чтении этой книги между срок чувствуется тепло и любовь. Она пропитана истинным материнством. Написана в абсолютно простой манере так, чтобы каждая женщина разобралась с тем, что конкретно для неё материнство. Как его почувствовать или развить в себе.

Читать далее »
Жанна из Калининграда о книгах Жанна из Калининграда о книгах

Ура!!! Я получила долгожданный подарок от Алексея и Ольги Валяевой. Хочу вас поблагодарить за такую замечательную книгу. Меня ожидают приятные вечера за чтением этих книг. А пока с нетерпением ждем марафон.

Читать далее »
История Ольги Городецкой из г. Алматы о изменениях и женственности История Ольги Городецкой из г. Алматы о изменениях и женственности

Разорвать замкнутый круг в отношениях было сложно и очень больно. К бывшему мужу испытываю чувство благодарности и любви, он многому меня научил и благодаря ему я многое поняла и осознала. Теперь всю свою энергию я стараюсь тратить на себя, учусь себя любить и уважать, стала решительней. В дальнейшем, когда наполнюсь энергией (а для этого я развиваю в себе любовь и доверие к окружающему меня миру, Богу и другим людям

Читать далее »
Спасибо, что вселяете в нас силу женской энергии Спасибо, что вселяете в нас силу женской энергии

Вот, в общем то с благодарностью, еще и просьба!

Оленька, напишите книгу для Девочек! Для маленьких принцесс! Чтобы с детства они привыкали быть хрупкими и женственными :) Потому что мы — Мамы, не всегда вовремя перевоспитываем себя :)

Читать далее »
Отзыв: муж мне делает подарки Отзыв: муж мне делает подарки

За последний месяц стали наиболее заметны изменения в муже. Он стал более ответственным, я его стала больше слушаться, чем он доволен. А еще он мне делает подарки, именно хочет делать и делает.Стал больше домашними делами заниматься, не откладывая на потом.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Анны Агофоновой из Нижнего Новгорода Отзыв о книгах от Анны Агофоновой из Нижнего Новгорода

Это был мой первый опыт заказа через интернет, потом томительный месяц ожидания и всего 4 дня отслеживания почтового перевода.
Так быстро на почту я еще не бежала.
Спасибо Ольге и Алексею Валяевым за это сокровище «Предназначение быть женщиной и Искусство быть женой и музой»! Читаю, вдохновляюсь, стремлюсь, изменяюсь.
Теперь это по праву сердце моей коллекции книг.

Читать далее »
Анна Селиванова из г. Николаев и ее история женственности Анна Селиванова из г. Николаев и ее история женственности

Я открыла для себя духовные знания, статьи и книги о женственности. И поняла, насколько я была неправа… Но любой опыт ценен, и я рада, что все в моей жизни случилось именно так!
Как же было трудно просто расслабиться, пустить все на самотек, перестать контролировать, делать все самой и научиться просто доверять себе, людям, миру…

Читать далее »
Отзыв Даши: женственного во мне было катастрофически мало Отзыв Даши: женственного во мне было катастрофически мало

Желание отказаться от мяса было давним, но просто нереально тяжелым. После отказа от мясной пищи, стала добрее и нежнее. Легче смотрю на те вещи, которые меня раньше раздражали

Читать далее »
Читать другие отзывы