статьи по тегу

детская привязанность

История перемен
История изменений Валентины. Новые цели и приоритеты История изменений Валентины. Новые цели и приоритеты

В предыдущих отношениях я пыталась вылепить из мужчины свой идеал, и, конечно, ничего не выходило — я этим только его отравляла. Я что-то требовала, подсознательно хотела больше получать, чем давать. Теперь я понимаю, как была не права. И в этих отношениях учусь любить и доверять. Мы уже больше года вместе. За это время я во многом исцелилась.

Читать далее »
Надежда Албул и ее история возрождения женственности Надежда Албул и ее история возрождения женственности

И как-то постепенно пришло понимание, что Женственность — это далеко не только внешний антураж, неперебивание и просьбы о помощи, а что-то более глубокое и интересное. Такое интересное, что ко мне притянулся мой замечательный Муж — помогать разгадывать ;) И к нам пришла маленькая доченька-Дэва, наверное, тоже помогать — примером.

Читать далее »
Мы зарегистрировались и обвенчались! Мы зарегистрировались и обвенчались!

Но я люблю своего Мужа. Он у меня Единственный. Лучший. Я искренне понимаю, что другого мне не надо, хотя и вижу его недостатки (и в них, как в отражении, вижу себя!:) ). Мы растём вместе и развиваемся. Надеюсь, что придёт время, и Бог подарит нам ребёночка.

Читать далее »
Отзыв: спасибо, Оле за опыт и знания Отзыв: спасибо, Оле за опыт и знания

Благодаря вебинару я по-другому взглянула на отношения родителей. Оказалось, что и отношения с ними проще налаживать и границы соблюдать и любовь чувствовать и появляется то, что я могу передать дальше.

Читать далее »
История изменений Дарьи Прилуцкой История изменений Дарьи Прилуцкой

Мне до сих пор иногда приходится не просто, на язвительные колкие насмешки, не обращать внимания или просто спокойно отреагировать. Ведь пару лет назад, я считала мини юбки, распущенные волосы, выпить шампанского по праздникам это нормально. Часто слышу, что внешний вид это не главное, а главное что внутри тебя, какая ты. Да в этом есть смысл, но это как новомодное явление сейчас « я верю в Бога по своему»мне напоминает забавную картинку, когда человек с берега кричит утопающему :»Ты главное глубоко дыши, в сердце».

Читать далее »
Наталья о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Наталья о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

Сейчас прошло 2 месяца после того, как я закончила этот курс… И не могу не отметить такой важной для меня вещи… Сейчас мы с бывшим мужем пытаемся договориться, понять друг друга и возможно, что очень скоро наша семья воссоединится

Читать далее »
Отзыв: сейчас я уже замужем Отзыв: сейчас я уже замужем

Ко мне стали притягиваться мужчины, но чувствовала, что это не то. Наверное благодаря только своей вере и благочестию смогла выбрать того самого человека. Конечно очень помогли видеоуроки Оли и статьи. Сейчас я уже как 2 месяца замужем

Читать далее »
Душевный отзыв Анны о книгах Душевный отзыв Анны о книгах

Первую книгу «Предназначение быть женщиной» я прочла с некоторой настороженностью, образ девушки, который представлялся мне, казался пережитком прошлого. Всё же я решила меняться, ведь если в жизни не всё складывается так, как хочется, то нужно начать что-то делать по-другому! Борясь со своим несладким скорпионистым характером, стала практиковать смирение, и через полгода (о чудо!) вышла из гражданского брака замуж! )))

Читать далее »
История Елены Инюшиной История Елены Инюшиной

Всегда в семье главными у нас выступали женщины. Не тот это пример, в котором я хотела жить в будущем. И вот это будущее уже стало настоящим. Я безмерно благодарно богу, за встречу со своим мужем. Настоящим мужчиной! Опять же статьи помогли осознать и узнать про брак для меня.
Чуть погодя я стала мамой доченьки нашей.И вот сейчас, живя своей маленькой семьей, я вижу себя уже с больших сторон. И хочу преображаться!

Читать далее »
Отзыв о книге » Предназначение быть женщиной» от Ольги Рыжиковой Отзыв о книге » Предназначение быть женщиной» от Ольги Рыжиковой

Книга очень мне понравилась. О женской мудрости,природе,энергии. Хочу сказать,что она стоит того,чтобы ее прочитала каждая девушка и женщина. Когда я первый раз,давно-давно наткнулась на статьи Ольги Валяевой, я была возмущена, я читала, что-то принимала,а что-то не могла понять,но что-то внутри,мне подсказывало,что в этом есть истина,что в этом моя природа. И я продолжала читать и вот теперь информация,написанная в этой книге,в ее статьях,превратилась для меня в знание,в пережитый опыт)

Читать далее »
Читать другие отзывы