статьи по тегу

девочка и корона

История перемен
Отзыв Елены — читательницы сайта Отзыв Елены — читательницы сайта

В итоге сказала себе и мужу, что все…хватит нам двух мужчин дома не нужно. Он так обрадовался, что с работы ушла, что аж подарками завалил. Каждый день радуется, что я теперь вернулась к женственности

Читать далее »
Татьяна Яндемирова о книгах Татьяна Яндемирова о книгах

Ура,ура,ура! пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни) Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных!

Читать далее »
Отзыв: исполнилось много материальных желаний Отзыв: исполнилось много материальных желаний

СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ, Оленька. Вы стольким людям дарите свет. Так держать! Вижу, что в последнее время Вас преследуют трудности с отправкой книг, с Почтой России. Это лишь свидетельствует о том, что Вы слишком светлая для темных сил, что Вы им мешаете:))) И они всячески вставляют Вам палки в колеса. Но это лишь означает, что Вы на правильном пути.

Читать далее »
История поиска своего предназначения История поиска своего предназначения

Моя мама уже давно движется в нужном направлении.но мне это было не интересно.Мне интереснее папины рассказы о том как сыграл Шахтер или Сосьедад.И вот совсем недавно,в октябре 2013,я очень разочаровалась в своей сбывшейся мечте.Я думала чем бы заполнить провал?И знания пришли ко мне.Я начала читать ,узнавать больше!И как перемены последовали!это чудо!Мне уже не хочется пересиливать себя,в попытках показать что-то папе!

Читать далее »
Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой

Ура,ура,ура! Пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни. Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных.

Читать далее »
История Александры Петрик из Симферополя История Александры Петрик из Симферополя

Я сидела третий год в декрете с сыном, от поведения которого меня каждый день к вечеру всю трясло. Отношения с мужем были плачевными в прямом смысле. Постоянные обиды на родителей и родственников, подруг и друзей семьи не давали мне покоя. У нас был постоянный бардак в доме, который немного прятался к приходу гостей, горы грязной посуды, пол ванной комнаты завалено стиркой. Мужа с работы я встречала замученной и растрепанной, часто в слезах и с претензиями. (Сейчас мне уже совсем не стыдно об этом говорить, так как все уже позади и я очень рада, что мы справились со всеми трудностями.) Я стала готовить все хуже, хотя раньше мне удавалось все с легкостью, блюда мои были очень вкусными, мне нравился сам процесс и я заряжалась энергией. Но что-то сломалось… Я жила в постоянном страхе, что мне придется еще долго просидеть в декрете, я не выйду на работу и не самореализуюсь.Мне было тяжело физически и, еще больше, морально. Мне хотелось, чтоб мне помогали, чтоб меня жалели, но я об этом молчала.

Читать далее »
История Кашициной Алины из г. Винницы История Кашициной Алины из г. Винницы

Я желаю каждой девушке, каждой женщине найти свою жизненную тропинку и тех, с кем можно идти по ней с закрытыми глазами!

Читать далее »
Отзыв: ощущение целостности, наполненности, легкости. Отзыв: ощущение целостности, наполненности, легкости.

Теперь я готова отдать ему ответственность, убрать контроль и поверить на 100%. У меня появилось внутреннее принятие его, и понимание что я купила свои «персики» и никакие другие персики мне ненужны. Думаю, это осознание даст толчок для наших отношений. Новый виток развития. Тут надо время.

Читать далее »
Отзыв: не могу молчать! Отзыв: не могу молчать!

Мне всего 19 лет, у меня нет ни мужа, ни детей, меня не коснулась горькая участь брошенных жен и одиноких матерей. Но я уверена, что знания, которые вы передаете нам — это то, что действительно важно и нужно передать своим детям:)

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы о книге Отзыв благодарной читательницы о книге

В книге «Предназначение быть женщиной» нашла очень многое, о чем можно сказать: «про меня написано!» Увидела к каким примерно сценариям имеет все шансы скатиться моя жизнь, если я буду и дальше плыть по течению. Через эту книгу взглянула на поколения женщин моей семьи, ощутила их тесную связь и свое место среди них. В ней же нашла инструмент, как постараться наладить ситуацию)). Очень полезная книжечка для девочек всех возрастов, даже моя бабушка в 68 лет ее брала почитать у меня)).

Читать далее »
Читать другие отзывы