статьи по тегу

договаривайся

История перемен
Кристина Чаплыгина из Курска и ее история изменений Кристина Чаплыгина из Курска и ее история изменений

На 1 курсе мы сдружились с парнем, он стал мне тем самым другом, о котором я мечтала, при этом я полюбила его почти сразу, как только мы сдружились, но почему-то ещё гнала от себя это, пыталась это пережить, убить в себе, всё таки ещё было много заморочек в моей голове. На 2 курсе я ещё яростно внутренне брыкалась на психологическом тренинге своей бывшей учительницы (туда я повела свою маму), при её словах «не бывает сверхсильных мужчин, либо вы становитесь сами слабыми, либо так и будете жаловаться, что нормальных не осталось».

Читать далее »
Отзыв: благодаря Вам я научилась каждый день заполнять светом Отзыв: благодаря Вам я научилась каждый день заполнять светом

Я готова не торопиться, не подгонять себя и его мысленно к тому, чтобы быть вместе.

Я знаю, как я хочу чувствовать себя рядом с мужем.

Я знаю, что Бог со мной, всегда.

Читать далее »
Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности

Сейчас я счастлива, счастлива не от достигнутых перемен и целей, а от процесса, от того , что я меняюсь, что я узнаю себя, как женщину. Что у меня замечательная семья, любимый муж, что у нас уже трое детишек, сын и две дочки. Они прекрасны, просто от того, что они такие, какие есть. И я сейчас уже вижу, что в моих девочках есть эта женственность. Они малышки еще совсем, но мне очень хочется, чтобы их история была иной)) Они учатся чему-то, глядя на меня, и я в свои 32 года учусь у них.. Непосредственности, нежности, очарованию, и это прекрасно: хочется чтобы в мире было больше счастливых людей))

Читать далее »
Отзыв: вы открыли для меня дверь в другую жизнь Отзыв: вы открыли для меня дверь в другую жизнь

Я была ваш «классический случай» мужественной женщины, которая много чего делала не так. Например совсем не понимала свою природу и не знала чего от жизни хотела. В один день я встретила прекрасного настоящего мужчину, духовного, добрейшего человека, в которого влюбилась и который любил меня. Он думал на мне женится, но в один момент мое…

Читать далее »
Отзыв: не могу молчать! Отзыв: не могу молчать!

Мне всего 19 лет, у меня нет ни мужа, ни детей, меня не коснулась горькая участь брошенных жен и одиноких матерей. Но я уверена, что знания, которые вы передаете нам — это то, что действительно важно и нужно передать своим детям:)

Читать далее »
Елена Панкова и ее история о преображение железной женщины в счастливую Елена Панкова и ее история о преображение железной женщины в счастливую

Могу сказать, что если раньше мне хотелось работать и работать, то сейчас мне хочется мягкости и нежности. Хотя я работаю всё там же. Только иду до работы я в платье, а там переодеваюсь! И отношение ко мне в коллективе заметно улучшилось.

У меня почти «случайно» появилась хорошая подруга, о которой я долго мечтала. А она просто пришла ко мне с просьбой стать крёстной мамой её дочки! И это при том, что мы были давно знакомы и не особо общались.

Читать далее »
История волшебного превращения Татьяны Бутковской из г. Житомир История волшебного превращения Татьяны Бутковской из г. Житомир

И Мир снова откликнулся. Мне подарили ноутбук. Блуждая по просторам интернета я «случайно» наткнулась на сайт Ольги Валяевой. Это был 2011 год. Небольшой девочковый розовый сайт и ОТВЕТЫ!!! Да, простые ответы на те вопросы, которые я задавала себе много лет, на которые не нашла ответы в психологии. Я читала сайт пару дней с утра до вечера, и именно тогда началось моё путешествие к себе. В зеркале я видела коротко стриженую девчонку в джинсах и теперь знала как превратить себя в любимую женщину. Любимую прежде всего самой собой.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Яны Шубиной Отзыв о книгах от Яны Шубиной

Во время тотального сумасшествия по 50 оттенкам серого я с тихой радостью в душе получила свои долгожданные книжки!Очень жаль, что подобная литература не пользуется такой дикой популярностью. Это не финансовый кризис наступил. Это кризис душ людских!

Читать далее »
Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу

Она просто великолепна! И бумага, и оформление! Картинки очень красивые! Девочковая книга! Мои любимые цвета! И упаковка-антидепрессант тоже порадовала. Спасибо!

Читать далее »
Отзыв: мы ждем малыша! Отзыв: мы ждем малыша!

Благодарю за то, что Вы у нас есть! помню каким сложным был мой первый день отчета, подруга написала много плохих слов…и после-как мы менялись, как менялся мир вокруг! я этому изменению очень рада!

Читать далее »
Читать другие отзывы