статьи по тегу

дыра в сердце

История перемен
Книга как открытие, вдохновение и голубой океан Книга как открытие, вдохновение и голубой океан

Дарья о книге «Предназначение быть женщиной». В домашней библиотеке у меня собралась почти вся коллекция книг от Ольги, всех их я очень нежно люблю и перечитываю уже по третьему кругу. Всё началось с «Предназначения быть женщиной». Книга — открытие. Книга — вдохновение. Книга — голубой океан. О женской природе и роли…

Читать далее »
История, конца которой нет… История, конца которой нет…

Бог ответил на все мои вопросы и дал все знания во всех сферах жизни через таких чистых и светлых людей как Вы, дорогая Ольга, Олег Торсунов, О. Гадецкий, Марина Таргакова, Шалва Амонашвили, А. Хакимов, Сатья Прабху, Руслан Нарушевич, В. Рузов, Радханатха Свами, Индрадьюмна Свами, Катя Дорохова, Стивен Кови, Хелен Анделин, Бхакти Вигьяна Госвами Махарадж, многие другие, и конечно же, Бхактиведанта Свами Прабхупада! Теперь я дышу полной грудью и стараюсь освободиться от привязанностей!

Читать далее »
История преображения Шевченко Евгении из Санкт-Петербурга История преображения Шевченко Евгении из Санкт-Петербурга

Я знаю, что муж меня любит и в брюках, и ненакрашенную, и не женственную, когда надеваю свои старые роли – например, иногда люблю шутить по-мужски.
Но как он меня любит, когда я вся такая нежная, мягкая, загадочная, расслабленная..Это что то))

Читать далее »
В моей жизни появился мужчина!  В моей жизни появился мужчина! 

Внутри – тихое счастливое состояние… Женское…

И хоть еще полно впереди работы над собой, я спокойна и наполнена.

Читать далее »
Отзыв Олеси об участии в Марафоне женственности с куратором Отзыв Олеси об участии в Марафоне женственности с куратором

Когда просто думаешь, рассуждаешь сама с собой, часто выводы не получаются законченными, а благодаря марафону и заданиям, приучаешь себя более осмысленно относиться к себе, ко всему, что меня окружает, прислушиваться более глубоко к тем, кто вокруг тебя и я точно поняла, что у меня это именно благодаря тому, что каждый день, где-то легко, а где-то преодолевая себя и свою лень, я делала задания, писала отчеты, которые и привели меня к таким результатам.

Читать далее »
Отзыв: я перечитывала вашу статью – так взахлёб пьют чистую воду где-нибудь в пустыне Отзыв: я перечитывала вашу статью – так взахлёб пьют чистую воду где-нибудь в пустыне

И только на прошлой неделе мы нашему клубу дали название. Среди многих кандидатов, нам «муркнуло» слово «берегиня». Наш клуб теперь называется «Берегиня». Я решила поискать точное значение этого слова и набрела на Ваш сайт. Сайт тоже мне «муркнул». Я, конечно, забыла, кто был автор той статьи и то, что я зарегистрировалась у Вас, и заказала бесплатный курс, вышло совершенно случайно. Но, наверное, правильно говорят, что нет случайностей в нашей жизни!

Читать далее »
Путь к женственности Алисы из Украины Путь к женственности Алисы из Украины

Я продолжаю учиться быть Женщиной. Учиться вкусно готовить, а то не умею. Учиться любить всех-всех людей. Я уже научилась не осуждать всех подряд, а теперь научусь любить их. Обязательно буду верить, что встречу свою Любовь. И тогда буду стараться быть хорошей женой, а потом и мамой. Я очень мечтаю стать мамочкой. Реализоваться в семье.

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой

И у меня есть смысл жизни, продолжение моей жизни — сыночек !! Думаю, все эти изменения и поиски стоили — я счастлива и мне комфортно быть женщиной. А для коней и горящих изб есть мужчина и вот пусть он этим и занимается… Всем желаю любви: красивой, чистой и взаимной! А девушкам быть по женски счастливыми.

Читать далее »
История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга

В общем, к 25 годам у меня целый груз осознавания своих проблем – но и кое-что все-таки удалось преодолеть. Я читаю Луизу Хей и Лиз Бурбо, верю в Богу, учусь истинно себя любить и принимать. Я твердо решаю порвать со своим компаньоном и решаю, что, раз Господь не послал мне мужа, так и не надо. Мне без мужчин очень даже хорошо, от отношений оправиться бы, научиться бы себя любить и насладиться бы одиночеством! И никто мне не нужен!

Читать далее »
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Получила вчера книгу, начала читать! Первые впечатления очень приятные-книга красочная, бумага качественная, белая, закладка очень удобная

Читать далее »
Читать другие отзывы