статьи по тегу

эмоции и вирусы

История перемен
Я работаю Мамой и Женой — история Натальи Я работаю Мамой и Женой — история Натальи

Сегодня я стараюсь совместить все , что знаю-ведические знания, видение, причинность, расстановки, неврологию,Я не работаю нигде официально, я работаю Мамой и Женой.Я учусь быть Женщиной, я хочу быть Женщиной, я хочу служить мужу и деткам и я очень хочу родить девочку.

Читать далее »
Вдохновляющая история от Саши Павловой Вдохновляющая история от Саши Павловой

Здравствуйте, Ольга. Это письмо – попытка выразить вам свою благодарность. Меня зовут Саша, мне 26 лет. С вашим сайтом я начала активно знакомиться летом 2012. За прошедшие с этого времени полтора года в моей жизни изменилось всё, начиная с внешности и места жительства, заканчивая образом жизни, мыслей и отношений с…

Читать далее »
Отзыв: появилось осознание того, для чего я живу Отзыв: появилось осознание того, для чего я живу

За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с доченькой, появилось осознание того, для чего я живу. Сейчас я готова к новым отношениям и уверена, что это будут гармоничные, счастливые и крепкие отношения….
Хотя после курса я поняла, что счастье женщины не зависит от наличия мужчины. От того. что ее окружает… Счастье женщины в ней самой… Вопрос только в том, хочет ли она сама быть счастливой.

Читать далее »
Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона

Наверное, не хочу делится достижениями, впечатлениями, а хочу просто поблагодарить, пожелать вашей семье благополучия духовного и материального, чтобы вы шли по тому пути, который вам всем определен Всевышним как самый лучший. Приятно осознавать, что несмотря на разницу в мировоззрении, религии, подоходе к каким-то вещам, у нас, людей-человеков, есть много возможностей помогать друг другу. Спасибо, и пусть дарует вам Всевышний Благодать и Милость свою!

Читать далее »
История Нины Митягиной из Брянска История Нины Митягиной из Брянска

В октябре 2013 года я записалась на участие в марафон женственности (уже не помню, как я о нем узнала). Я с огромным энтузиазмом выполняла все задания, писала отчеты. Появились поклонники, но все это было пока не то, но я расцвела: начала носить и покупать себе только юбки и платья, ухаживать за собой. Поняла, чего я достойна!!!

Читать далее »
История пути к женственности Юлии из г Маргонец История пути к женственности Юлии из г Маргонец

Гармония подарила мне невероятную легкость, как в движениях, так и в мыслительной деятельности. Не приходится искать источников вдохновения, зная, что я – творец, рисующий главное полотно в своей жизни. Статус жены и матери обязывает быть образцом лучших качеств, примерно как в «Айвенго», королевой любви и красоты. Ведь предела совершенству нет, и мне точно есть куда стремиться в двадцать лет.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Теперь у меня есть другая своя, цветная. С удовольствием перечитаю! С нетерпением жду, когда можно будет заказать следующую книжечку, волшебную, потому как думаю, что настало время для малышей :-)
Желаю добра и счастья!

Читать далее »
История Вероники о том, что возможно все История Вероники о том, что возможно все

И тут волшебная девушка Гузель Галлямова скидывает мне статью Ольги Валяевой «Три года без брюк». И… с тех пор все поменялось. О своем женском развитии я могу рассказывать ооочень длинно и долго. Скажу только, что сейчас, вот уже 2,5 года, я счастлива, что родилась женщиной, счастлива со своим мужем, счастлива жить согласно женской природе и раскрывать ее. Чувствую намного больше любви к себе, миру, мужчинам, чувствую гармонию в сердце. И статьи Ольги Валяевой оказали одно из ведущих влияний на это. Вдохновили, указали путь.

Читать далее »
И эти перемены делают меня счастливее И эти перемены делают меня счастливее

И я бы не стала называть это результатом, так как впереди еще огромный путь, постоянный и непрерывный. Сейчас многое поменялось во мне, очень многое. И эти перемены делают меня счастливее, так как это именно то внутреннее счастье, которое просто так никуда не испариться. Именно та любовь, которая осознанно взращивается в сердце, и потому никуда не денется и не пропадет, а только окрепнет

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы Отзыв благодарной читательницы

Дорогая и такая родная Ольга! Знакома я с Вашим творчеством уже лет пять, у меня есть многие Ваши книги, но ни разу не писала отзывы. Здесь просто не могу устоять! Книгу про путешествия ждала давно, еще когда читала на сайте статьи про женщин разных стран, а когда увидела предзаказ —…

Читать далее »
Читать другие отзывы