статьи по тегу

эмоции и вирусы

История перемен
Вдохновляющая история изменений от Марии Горбатенко Вдохновляющая история изменений от Марии Горбатенко

Когда у нас только только родился ребенок, я случайно наткнулась на статью Ольги про то как вы боролись за своего старшего сына. Мне она показалась настолько душевной и искренней, и я решила посмотреть, что же еще интересного пишет эта девушка. И тут мне открылся просто другой мир. Такое чувство ,что мне открыли глаза. Я была так искренне всему удивленна, женским обязанностям, женскому поведению, отношению к жизни именно с позиции женщины ,а не мужчины. Поняла ,сколько всего уже наворотила и схватилась за голову в раздумьях как же все исправлять.

Читать далее »
Радости моей нет предела. Радости моей нет предела.

Сейчас нам полгода, здоровая малышка, догнала и даже перегоняет своих сверстников, прививки мы не делали, папа счастлив и очень чуток к дочурке, а как муж, лучше мужчины мне не найти! А я после родов стала вегетарианкой и не смотря на предостережения о нехватке чего-то там и вреде для ГВ, самочувствие у нас с малышкой замечательное и ясность ума.

Читать далее »
Спасибо, что вселяете в нас силу женской энергии Спасибо, что вселяете в нас силу женской энергии

Вот, в общем то с благодарностью, еще и просьба!

Оленька, напишите книгу для Девочек! Для маленьких принцесс! Чтобы с детства они привыкали быть хрупкими и женственными :) Потому что мы — Мамы, не всегда вовремя перевоспитываем себя :)

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Dсе эти добрые, теплые, с такой душой подобранные слова, звучащие со страниц творения автора, словно драгоценные капельки чистейшей любви ко всему и вся капают в мое сердце, обволакивают его нежным лунным сиянием и просто заставляют светиться изнутри

Читать далее »
Отзыв Татьяны — читательницы сайта Отзыв Татьяны — читательницы сайта

Младший сын стал подаавть руку при выходе из автобуса. Старший стал чаще брать сумки с продуктами в руки. А как долго мне этого хотелось — почти 16 лет, вот этого ощущения заботы…

Читать далее »
История Нахождения самой себя от Анны Федосовой из Курска История Нахождения самой себя от Анны Федосовой из Курска

И снова, когда я начала не понимать – а почему так получается? Снова поняла, что ну не хочу я замуж, рано значит ещё, буду просто счастливой! И тут… Встретила самого лучшего для меня человека, который буквально через месяц знакомства предложил выйти за него замуж.

Читать далее »
Отзыв: из ворчливой, вечно не довольной жены и мамы превращаюсь в жизнерадостную и красивую!! Отзыв: из ворчливой, вечно не довольной жены и мамы превращаюсь в жизнерадостную и красивую!!

Благодаря, полученным знаниям, я меняюсь. Стала терпимее, мягче, женственнее, а у мужа появилась энергия, двигаться вперед.
За этот месяц на работе он показал себя хорошим специалистом, люди потянулись к нему за советом. А вчера он принес зарплату. И она оказалась больше той, которую изначально обещали!!!!! И как он был горд и счастлив!

Читать далее »
Путь изменений Анастасии Матросовой из Санкт-Петербурга Путь изменений Анастасии Матросовой из Санкт-Петербурга

Я стала понемногу применять ее знания, стали искать информацию, читать, практиковать. И в один прекрасный день в моей жизни появился чудесный мужчина, которому понравилась я НАСТОЯЩАЯ! Со своими теневыми сторонами, плохим настроением, слезами и даже истериками! Он мне помог разрешить себе быть собой (ужасно запутанно звучит, но по-другому не сказать!). Он меня очень поддержал на моем пути перемен. Я нашла очень хороших специалистов, походила по тренингам женским, занималась женскими практиками в кругу единомышленниц.

Читать далее »
История Юлии из Торонто История Юлии из Торонто

Жили мы с гражданским мужем три года, да еще и с его родителями. Его это конечно устраивало. Две женщины рядом, любят, опекают. Это была моя ошибка — переехать к ним. И чувствовала я, что никуда он не торопится и продвижения нет. Нам уже под 30, а ответственности за семью он не возьмет и вовсе.

Читать далее »
На меня снова обращают внимание на улице. На меня снова обращают внимание на улице.

Так сложилось, что много лет назад, создавая свою семью, мы не могли однозначно сказать, чего хотим и какой видим дальнейшую совместную жизнь. Но мы точно знали, что НЕ ХОТИМ так, как у наших родителей, что для своих детей мы попробуем по-другому. И вот сейчас я ловлю себя на тех самых граблях, которые так хотелось обойти…

Читать далее »
Читать другие отзывы