статьи по тегу

гардероб

История перемен
История перемен Юлии История перемен Юлии

Неделю назад ходила проверяться к врачу – я здорова полностью в одном направлении, в другом еще предстоит поработать. Заострять внимание не буду, но пришлось пройти и через чистки и через голодания, и сыроедение…

Читать далее »
История Яны  Гоголевой из НижнеКамска История Яны Гоголевой из НижнеКамска

Недавно муж сказал мне, что когда мы вместе пили пиво по вечерам, я была его друганом, а сейчас я его женщина! Это многого стоит! Муж каждый день говорит, что любит меня (а когда в хорошем настроении, то много раз в день))) Мы переписываемся любовными смс, как подростки, хотя женаты уже 10 лет. Я счастлива! Конечно, не всегда все получается гладко, мне есть еще над чем работать и куда стремиться. Но, благодаря Ольге Валяевой, я теперь точно знаю направление своего пути! Огромное спасибо Вам, Ольга, за то, что Вы делаете Нас счастливыми!!!

Читать далее »
С мамой отношения почти идеальные. С мамой отношения почти идеальные.

Я очень благодарна всем своим учителям, которые вели и продолжают вести меня к знаниям. Я благодарна Богу за то, что подарил мне все эти возможности.

Понимаю, что за этой историей, через несколько лет последует вторая, я четко это ощущаю кожей!)

Читать далее »
История Тамары из Алматы История Тамары из Алматы

Я пришла к тому что есть сейчас в моей жизни, не простым путем (не будем брать в расчет миллионы бесполезно прожитых жизней), и этот путь еще так долог, но я не теряю надежды что смогу пройти его. Я не понимала ни шепота любви, ни голоса совести, и пришла к знаниям через рупор страдания. не хотелось ничего, ни бороться, ни дышать, но однажды, пытаясь совершить очередную глупость, просто что-то екнуло, и я подумала «завтра моя дочка проснется и увидит меня вот такой, что будет с ней потом? как потом помочь залатать ее раны?» я не могла больше позволить ей видеть как ее мама не улыбается. так не просто восставать из пепла, собирать себя по кусочкам, я еще не собрала, но я стараюсь.

Читать далее »
Ольга о любимых дочерях, волшебной книге и добром ангеле Ольга о любимых дочерях, волшебной книге и добром ангеле

Возвращаюсь к книге. При ее прочтении возникло ощущение, что ее написала маленькая девочка, рукой которой водил добрый ангел. ❤

Спасибо Ольге за приятные минуты с книгой! Ваше творчество наполняет и вдохновляет!

Читать далее »
Спасибо за Ваш труд! Он меняет жизни людей! Спасибо за Ваш труд! Он меняет жизни людей!

Огромное СПАСИБО за Ваш труд! Он меняет жизни людей!

Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
Путь изменений Анастасии Матросовой из Санкт-Петербурга Путь изменений Анастасии Матросовой из Санкт-Петербурга

Я стала понемногу применять ее знания, стали искать информацию, читать, практиковать. И в один прекрасный день в моей жизни появился чудесный мужчина, которому понравилась я НАСТОЯЩАЯ! Со своими теневыми сторонами, плохим настроением, слезами и даже истериками! Он мне помог разрешить себе быть собой (ужасно запутанно звучит, но по-другому не сказать!). Он меня очень поддержал на моем пути перемен. Я нашла очень хороших специалистов, походила по тренингам женским, занималась женскими практиками в кругу единомышленниц.

Читать далее »
История Маши из Выборга История Маши из Выборга

Как только я зашла в группу, я увидела множество интересных рассказов, стихотворений, картинок, но больше всего меня поразил альбом с фотографиями девочек. Все девочки до единой были в платьях и юбках! И никаких брюк. Вообще никаких.

Читать далее »
Я жила как в тумане… Я жила как в тумане…

Девочки! Даже если у вас тело изрисовано шрамами, если какой-то части тела нет, если вы не слышите или не видите, если у вас на лице родимое пятно, если вам сообщили, что вы некрасивая и вы поверили – знайте, что если вы захотите стать счастливой – хотя бы допустите эту мысль на мгновение для начала – все в ваших руках, а Бог выведет туда, где вашей молитвой станет благодарность за то, что есть.

Читать далее »
Читать другие отзывы