статьи по тегу

гардероб

История перемен
Я жила как в тумане… Я жила как в тумане…

Девочки! Даже если у вас тело изрисовано шрамами, если какой-то части тела нет, если вы не слышите или не видите, если у вас на лице родимое пятно, если вам сообщили, что вы некрасивая и вы поверили – знайте, что если вы захотите стать счастливой – хотя бы допустите эту мысль на мгновение для начала – все в ваших руках, а Бог выведет туда, где вашей молитвой станет благодарность за то, что есть.

Читать далее »
История Юлии из Торонто История Юлии из Торонто

Жили мы с гражданским мужем три года, да еще и с его родителями. Его это конечно устраивало. Две женщины рядом, любят, опекают. Это была моя ошибка — переехать к ним. И чувствовала я, что никуда он не торопится и продвижения нет. Нам уже под 30, а ответственности за семью он не возьмет и вовсе.

Читать далее »
Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ.

К чему я все это? К благодарности. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Идеальных нас нет, есть настоящие.

Читать далее »
Сейчас все иначе. Я очень его люблю. Сейчас все иначе. Я очень его люблю.

Сейчас все иначе. Я очень его люблю. Надеюсь и верю, что у нас все будет хорошо. Ведь теперь я познакомилась с Олей и ее работами, с интересом читаю статьи, подписалась на рассылку, слушаю лекции — вижу, что многое интуитивно делала правильно, но и поработать есть над чем.

Читать далее »
Эля Ылясова (инстамама 2015) Эля Ылясова (инстамама 2015)

Мои жизнерадостные принцессы Аиша и Хадя. Вчера, мы вечером подписывали книги #какясталанастоящейпринцессой именами подруг девчонок ;-) У нас уже есть такие книги от прекрасной четырежды мамы @olgavalyaeva :-) Теперь мы их на подарки заказали. Очень хорошая идея, теперь каждая девочка, мечтающая стать принцессой, может прочесть о себе чудесную историю. Олечка…

Читать далее »
История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности

Перед тем, как сесть писать этот пост, мы с мужем говорили о возникшем у нас непонимании друг друга и когда всё выяснили, я попросила не ругать меня за ошибки, ведь я исправляюсь, на что он сказал, что это может быть стимулом, и тут я поняла, что главный стимул развиваться и учиться дальше — это не страх, что меня отругают и накажут, как раньше, стимул теперь — это мы, чтобы любить и ценить друг друга в 75! И к черту гордость и глупые обиды, если они мешают быть счастливыми. После чего, он подошел, обнял и сказал: «Теперь ты учишься любить, раньше все любили тебя, а теперь ты знаешь, что такое любить самой.» И это волшебно!

Читать далее »
История изменений в жизни Натальи История изменений в жизни Натальи

4 года назад наша семья чуть не развалилась. Нас спасла мудрость моего мужа и конфликт с главным врачом на работе, благодаря которому я решила больше заниматься семьей и ушла во второй декрет. Когда младшей дочке было 4 месяца (в феврале 2014 года), наткнулась на статью Ольги Валяевой про один день из жизни многодетной семьи, что-то зацепило. Что-то показалось правильным. Прочитала еще несколько статей. Потом была книга «Предназначение быть женщиной».

Читать далее »
Настя с любовью о книге про принцесс Настя с любовью о книге про принцесс

Книга мне очень помогает проявлять любовь к дочке. Она у меня старшая из троих детей, и часто ей не хватает внимания. Но вот такие маленькие ритуалы мне помогают поддерживать связь с ней. И главное, благодаря этой книге я постоянно вспоминаю, что она принцесса — моя самая самая!

Читать далее »
Как девушке Насте сделали предложение Как девушке Насте сделали предложение

Это видео мне прислала Настя — она выпускница курса «Как выйти замуж». Очень радостно, что в ее жизни все сложилось и случилось. Да еще как! Посмотрите обязательно, как ей сделали предложение. И давайте вместе пожелаем им счастья совместного на долгие годы! А всем пока еще одиноким принцессам — встретить своего принца

Читать далее »
Превращения Елены Комоловой из Москвы Превращения Елены Комоловой из Москвы

И тут меня осенило, зачем женщину превращать в то, что ей не свойственно? Ну не может женщина естественным образом быть мускулистой и рельефной! Зачем тратить столько сил и времени, на то чтобы бороться со своей природой?

Читать далее »
Читать другие отзывы