статьи по тегу

гармония



Отзыв Веры о книге, которая изменила ее жизнь Отзыв Веры о книге, которая изменила ее жизнь

Я не буду в деталях описывать, как изменилась моя жизнь и мои отношения, тем более не буду писать, как изменился мой муж. Тем, кому нужно, увидят все сами)). А бахвальством заниматься не люблю. Скажу лишь,что эта книга сыграла значительную роль в том, что я обрела веру, семью и Бога. И помогает мне сейчас выстраивать гармонию внутри себя и снаружи). Книгу однозначно рекомендую девушкам, желающим и умеющим адекватно оценивать себя и желающим что-то поменять в лучшую сторону).



Мария из Санкт-Петербурга о марафоне женственности Мария из Санкт-Петербурга о марафоне женственности

Кроме того, Марафон, конечно, помог мне посмотреть на свои отношения с мужем с разных сторон, «пощупать», «потрогать то, что у меня есть и сделать выводы: что хорошо, что не очень, что хочется сохранить в таком виде, как сейчас, а что нуждается в срочной переделке. А для этого есть конкретные упражения, которые где-то просты, где-то трудны для меня, но я теперь знаю, как действовать, что предпринять. Благодарю Олю Валяеву за то, что она дала мне инструменты для работы и изменений!



Мария из Москвы о марафоне женственности Мария из Москвы о марафоне женственности

И гармония пришла!И осталась, что самое главное. Я думаю, именно искусству поддержания гармоничных отношений научил меня марафон — не без преград — в течение марафона несколько раз мы ссорились так, что дым стоял столбом, я убегала из дома,но в итоге это все во благо…надо быть переступить через все и проговорить все, что накопилось.



Мария Галкина о книгах Мария Галкина о книгах

Вчера в моей коллекции важных и полезных книг появилось две долгожданные книжечки! Они бесподобные! Оля и Алексей, спасибо вам огромное за этот труд! Спасибо, что вы несете в этот мир то, что в нем должно быть! Я верю, что когда-нибудь все встанет на свои места и все наконец-то поймут свои роли, свою природу и перестанут этому сопротивляться! Книги настолько приятные, что хочется их все время держать в руках и листать, наслаждаясь текстом и прекрасными илюстрациями! Ольга и Алексей, пусть у вас, у Дани, Матвея и Лукошки все будет хорошо, счастья вам и всем вашим родным и близким! Еще раз огромное спасибо за ваш труд! Он бесценен!



Елена Кузнецова из Уфы о книге «Искусство быть женой и музой» Елена Кузнецова из Уфы о книге «Искусство быть женой и музой»

Какая же она чудесная! Мелкий шрифт и приличное количество страниц!!! сколько же в ней мудрости! С такой любовью она сделана! Оформление достойное содержания! За год знакомства со статьями на сайте valyaeva.ru многое изменилось в моей жизни, стало больше гармонии.
Возлагаю надежды на вирус беременности.



Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ксении Тагановой Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ксении Тагановой

Книга на мой взгляд действительно стоящая. Все очень гармонично, доступно, ясно и интересно изложено. Каждый раз после чтения, внутри оставалось много тепла.
Кроме знаний, которые вы можете получить, там есть практические задания, (много заданий!), которые также могут помочь проработать отношения (с самой собой и с супругом) в той или иной области. Мне кажется, данная книга может стать хорошим наставником и тем, чьи отношения с мужем находятся в точке определенного кризиса, и тем, кто хочет чтобы их отношения стали еще глубже и гармоничнее.

История перемен
История Юлии из г.Дубны о изменениях и женственности История Юлии из г.Дубны о изменениях и женственности

Было очень больно от раставания, но и еще в какой-то момент осознала, что мне теперь опять все самой придется делать…и от этого стало страшно. Жить как прежде уже не могла, потому что попробовала, что значит, когда рядом есть человек, на которого можно положиться. Ведь и вести себя начинаешь по-другому, и качества новые в себе открываешь, и понимаешь, что есть какие-то вещи, которые мужчина сделает лучше. Тогда я и поняла, что сколько сил и энергии я тратила до этого, живя гермафродитом, да, я могла выполнять и мужские дела, но этого уже совсем не хотелось.

Читать далее »
Отзыв: энергетика такая светлая-светлая, наполняющая Отзыв: энергетика такая светлая-светлая, наполняющая

И что немаловажно, есть четкие примеры из жизни: где и как приобретенные знания применять. У Вас, думаю, много критиков и почитателей, ну я просто выразила свое мнение! Очень рада, что Вы осознали свое призвание и несете свет и радость людям своими творчеством в виде букв и предложений, наполненных мудростью, юмором и жизненностью!

Читать далее »
Отзыв о книге » Предназначение быть женщиной» от Ольги Рыжиковой Отзыв о книге » Предназначение быть женщиной» от Ольги Рыжиковой

Книга очень мне понравилась. О женской мудрости,природе,энергии. Хочу сказать,что она стоит того,чтобы ее прочитала каждая девушка и женщина. Когда я первый раз,давно-давно наткнулась на статьи Ольги Валяевой, я была возмущена, я читала, что-то принимала,а что-то не могла понять,но что-то внутри,мне подсказывало,что в этом есть истина,что в этом моя природа. И я продолжала читать и вот теперь информация,написанная в этой книге,в ее статьях,превратилась для меня в знание,в пережитый опыт)

Читать далее »
Потихоньку становлюсь настоящей женщиной… Потихоньку становлюсь настоящей женщиной…

Конечно, продолжаю искать себя. Найти свое дело не ради денег. А ради творчества, милосердия, добра и любви – чтобы с другими делиться. Немного упрекаю себя за «безработность», но открываю «Валяева.ру», книги классиков и современников, смотрю фильмы вдохновляюсь и надеюсь, что потихоньку становлюсь настоящей женщиной. А это главное.

Читать далее »
История выхода замуж после долгого гражданского брака История выхода замуж после долгого гражданского брака

Ну опять же после покупки квартиры я была уверена, что последует предложение руки и сердца, ведь будем жить вместе! Но…снова ожидание, нервы, скандалы «почему не хочешь жениться?» и «сколько мне ещё ждать?», «надоело всё». Нервов я потрепала себе и любимому очень много. Поставила сама себе дату, до которой я жду предложения, если не будет, то ухожу окончательно…

Читать далее »
Мужское мнение Мужское мнение

Ольга, хотел сказать Вам спасибо за то, что пытаетесь изменить современных женщин, призываете быть более женственными и правильно понимать, чем их наградила природа.

Быть настоящей женщиной это искусство. Жаль, что не всем мужчинам выпадает счастье встретить такую женщину.

Читать далее »
История изменений Евгении Жарковой из г. Воронеж История изменений Евгении Жарковой из г. Воронеж

Конечно, наша новая история только начинается. Многое еще впереди. Хочется и новых малышей, и свой дом, и сад, и свое уютное женское дело, и работы с детьми (все-таки я педагог по первому образованию), и еще многое. Но все открытия мы будем делать вместе, и все дороги будем проходить рука в руке. А это – в тысячу раз легче и радостнее.

Читать далее »
Отзыв Саши о статьях Отзыв Саши о статьях

очу рассказать про свои изменени. Еще задолго до иг в моем мире появилась Ольга Валяева и с каждым словом в её статьях, а потом и тренинге моё «я сама» превращалось в «не хочу сама,хочу за стеной быть».На фото я уже сказала»да» и реву от счастья на плече у моей «стены» и натурально свечусь.

Читать далее »
История читательницы о сказке в ее жизни История читательницы о сказке в ее жизни

Два года назад я столкнулась с Вашим сайтом, после чего моя жизнь и жизнь моего парня круто изменилась. До этого я уже читала книги по психологии отношений и немножко начала меняться, но только Ваши статьи поставили все на свои места, и всё обрело смысл.

Читать далее »
История изменений Натальи Кондратьевой История изменений Натальи Кондратьевой

Помню, на собеседовании при устройстве на работу у меня спросили, какая моя цель. Я неожиданно для себя и будущего начальника, не моргнув, сказала, что хочу иметь большую семью, мужа и детей. Он оценил мою честность (хотя многие работодатели боятся нанимать молодых девушек именно из-за возможного декрета, тем более когда они, т.е.я так открыто заявила о приоритете семьи над карьерой для меня). И по воле судьбы именно в той компании мы познакомились с мужем :) И если после рождения мальчишек я служила (в хорошем смысле) мужу интуитивно, от переполненности любовью и счастьем, то сейчас я осознанно работаю над собой, отношениями, по-женски. Без напрягов, изматывания, в удовольствие и наслаждение.

Читать далее »
Читать другие отзывы