статьи по тегу

главное внимание главным вещам

История перемен
Отзыв: исполнилось много материальных желаний Отзыв: исполнилось много материальных желаний

СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ, Оленька. Вы стольким людям дарите свет. Так держать! Вижу, что в последнее время Вас преследуют трудности с отправкой книг, с Почтой России. Это лишь свидетельствует о том, что Вы слишком светлая для темных сил, что Вы им мешаете:))) И они всячески вставляют Вам палки в колеса. Но это лишь означает, что Вы на правильном пути.

Читать далее »
Отзыв: счастливее я таки стала Отзыв: счастливее я таки стала

Курс «28 дней» всё разложил по полочкам, домашние задания помогли претворять все хорошее услышанное и прочитанное в практику (и оставить в своей жизни, надеюсь, навсегда). Смотрю в глаза моего чудесного мужа и понимаю, что мы оба счастливы.

Читать далее »
История Юлии из г.Дубны о изменениях и женственности История Юлии из г.Дубны о изменениях и женственности

Было очень больно от раставания, но и еще в какой-то момент осознала, что мне теперь опять все самой придется делать…и от этого стало страшно. Жить как прежде уже не могла, потому что попробовала, что значит, когда рядом есть человек, на которого можно положиться. Ведь и вести себя начинаешь по-другому, и качества новые в себе открываешь, и понимаешь, что есть какие-то вещи, которые мужчина сделает лучше. Тогда я и поняла, что сколько сил и энергии я тратила до этого, живя гермафродитом, да, я могла выполнять и мужские дела, но этого уже совсем не хотелось.

Читать далее »
История преображения Ларисы История преображения Ларисы

Удивительные встречи были в Евпатории, на фестивале. В первый же день в десятитысячной толпе людей мы встретили Валяевых. Разок с Ольгой рядом сидели на лекции, встречались в столовой. Видеть прекрасную семью Валяевых вживую было радостно, главное чувство было такое: они настоящиеJ Живые, добрые, приятные Ольга, вы прекрасны.

Читать далее »
Отзыв: у нас есть шанс Отзыв: у нас есть шанс

И пусть у нас все не так гладко как хотелось бы – странно было бы. Чтобы то, что рушилось в течение 5ти лет соединилось за месяц. Мы стараемся. И учимся вместе. И теперь я думаю что у нас есть шанс.

Читать далее »
История Юлии Феофановой История Юлии Феофановой

Проявилась радость от того, что оказывается так просто можно стать лучше, что можно никого не насилуя, а просто работая над собой, сделать жизнь своих близких приятнее, продуктивнее и в конце концов правильнее. Подводя промежуточные итоги хочу отметить, что ничего ТАКОГО я не делаю. Брюки периодически ношу, работаю (правда в свое удовольствие и с цветами), мясо я не люблю, поэтому и не ем, встаю я и сама по себе рано. Из обязательного для себя выбрала несколько пунктов:мужа не контролировать совсем, сделал спасибо, нет значит обойдемся.

Читать далее »
Отзыв: стала меньше обижаться, больше доверять людям. Отзыв: стала меньше обижаться, больше доверять людям.

А самое главное, в моей жизни стало больше общения, с милыми, интересными, понимающими девочками.

Читать далее »
О доверии. История Александры из Красноярска О доверии. История Александры из Красноярска

Зовут меня Санечкой. Я из Красноярска. Мне 28. Сегодня я все-таки решилась написать вам про вчерашний вечер… Пару недель назад, читая историю одной женщины бальзаковского возраста, прошедшей через 2 развода и с тех пор живущей в одиночестве («Искусство быть женой и музой» — часть 5. гл. 7, стр. 337), я…

Читать далее »
Благодарность за книгу от Анастасии Акимовой Благодарность за книгу от Анастасии Акимовой

Ну просто не могу не похвастаться. У меня сегодня при-прекрасное утро! Как же долго я мечтала об этой красавице…Мечты сбываются и самым неожиданным образом! Олечка, спасибо Вам за книгу! Вдохновляет с первых страниц! Я на седьмом небе от счастья!

Читать далее »
История Дины о ее чудесных изменениях История Дины о ее чудесных изменениях

Мы несколько раз были на грани развода. На фоне всего этого стало ударом и то,что мне поставили диагноз «Первичное бесплодие», связанное с гормональным дисбалансом в моем организме, который начался уже в пубертатном периоде. На простом языке во мне было слишком много «мужских гормонов». Даже мой организм реагировал на мой характер. Я лечилась 2 года, но все безрезультатно.

Читать далее »
Читать другие отзывы