Сегодня получила посылку от Ольги Валяевой.
Спасибо вам, Оля, за мудрость, мягкость и помощь в развитии! Благодаря ваше примеру, я снова поверила, что смогу быть настоящей женой и мамой и, что самое главное, Женщиной!
Буду читать и вдохновляться!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Сегодня получила посылку от Ольги Валяевой.
Спасибо вам, Оля, за мудрость, мягкость и помощь в развитии! Благодаря ваше примеру, я снова поверила, что смогу быть настоящей женой и мамой и, что самое главное, Женщиной!
Буду читать и вдохновляться!
Мой путь только начинается. Наш путь только начинается. Ведь нас много! Спасибо Оле за то, что объединяет нас и вдохновляет расти дальше, цвести ярче, любить безграничнее… Спасибо Богу за это удивительное время, полное Знаний и Учителей, и за возможность рассказать эту историю для вас. Я желаю вам счастья! Я желаю вам просто быть собой.
Читать далее »Хочу оставить для Вас отзыв о книге «Искусство быть Женой и Музой». Я еще не закончила читать, но меня просто распирает от благодарности Ольге Валяевой, от радости — радости изменений в моей жизни, радости нового ясного понимания своих отношений.
Спасибо Вам большое за простые и сокровенные знания. Простые в своей очевидности и сокровенные — потому что так сложно их применять.
Но главное – он настоящий мужчина, рядом с которым можно быть настоящей девушкой: слабой, нежной, женственной, беззащитной, красавицей, умницей и хозяюшкой. Мы безумно похожи, смотрим на мир одинаково, в чем-то развиваем и дополняем друг друга. Он тоже обожает и очень хочет детей. За время пока мы встречались, он постоянно дарит мне цветы, украшения, сережки. Балует и радует меня. И вот 10 июня у нас свадьба! Мы счастливы, рады безумно. Мне кажется, что любимый еще нежнее и теплее ко мне относится.
Читать далее »Всё началось с того, что я случайно попала в группу Екатерины Дороховой о чистой моде, там впервые я и увидела фамилии Валяева, Торсунов и другие. На сайт Ольги я зашла ради любопытства, и засела там надолго. Было ощущение, что почва уходит из-под ног, что я совсем ничего не знаю об этой жизни. К тому моменту я уже пережила самый тяжелый период своей жизни с алкоголем, случайными связями, лёгкими наркотиками и многим другим. Были стабильные отношения, но в жизни чего-то не хватало. Я читала статьи Ольги, начала слушать Торсунова, и начались перемены!
Читать далее »Я была во многих странах, жила в Индии, но здесь все оказалось другим…волшебным) Основой жизни поселения хочется сделать Центр творческого и духовного развития для проведения тренингов, семинаров. И мы ищем людей которым также интересна будет такая идея.
Читать далее »Но я люблю своего Мужа. Он у меня Единственный. Лучший. Я искренне понимаю, что другого мне не надо, хотя и вижу его недостатки (и в них, как в отражении, вижу себя!:) ). Мы растём вместе и развиваемся. Надеюсь, что придёт время, и Бог подарит нам ребёночка.
Читать далее »Я на конец-то в свои 35 лет понимаю, что такое любить себя, свое тело, свою семью, мужа, дочь. Муж сейчас мне очень родной человек, и я могу позволить себе с утра встать не в духе, расплакаться, а он спросит спокойно и ласково — что случилось? Я расскажу ему всякую чепуху, пришедшую мне в голову, а он успокоит меня и с легким сердцем поедет на работу. А недавно он сказал мне, что я очень мудрая…
Читать далее »Благодаря упражнениям, я смогла лучше понимать себя, и то, что мне мешало или тормозило, они очень наглядно все показывают; почувствовала в чем мне надо немного подкорректировать свое поведение. Заметила, что я начала лучше осознавать свои потребности, мне стало легче общаться с парнем, с окружающими людьми
Читать далее »Я наконец-то получила извещение и сходила на почту за книгой Хочу сказать, что она стоила того, чтобы её так долго ждать Книга классная! Там после каждой главы ещё даны практические задания. Наверное, об этом уже говорилось, но я как-то упустила этот момент. Поэтому для меня это стало очень приятным сюрпризом
Читать далее »Я в процессе нахождения себя в творчестве. Благодаря Оле, сайту, флешмобам и наверное еще чему-то я начала почти год назад поиск единомышленниц в новом для меня городе. Искала способы, как познакомиться с интересными, ищущими девочками, и сейчас уже больше пол года у нас есть женский час девочек Днепропетровска на базе соц.сети Вконтакте. Половина из них с сайта Оли Валяевой, часть подруг тех, кто пришел с сайта. Мы каждый день трещим в этом чате, и почти
каждую недельку где-то собираемся. Иногда собираемся у кого-то из нас дома, иногда в кафешке, иногда просто гуляем по улицам города.
Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |