статьи по тегу

исцеление женской души

История перемен
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи

наконец-то и я получила долгожданную книгу-искусство быть женой и музой!!!

оплачивала я её будучи мамой 6-ти летнего сыночка, а получать через год шла уже с коляской))))в которой везла второго сыночка,которому было 3 недели!!! видимо вирус по предзаказу подействовал))))

и была несказанно рада тому,что внутри посылки меня ожидала не одна книга, которую я оплачивала, а ещё и очень приятный подарок!!!!

Читать далее »
Отзыв Ванды: статьи помогли мне обрести себя Отзыв Ванды: статьи помогли мне обрести себя

Я начала чувствовать себя женщиной, я научилась наполняться, я помирилась с папой и почти полностью приняла его, я полностью пересмотрела свое поведение с мужчинами

Читать далее »
Отзыв: я стала ближе к Богу Отзыв: я стала ближе к Богу

Я учусь соглашаться с мужем и доверяться ему. Я теперь лучше себе представляю, на что обратить внимание при воспитании нашей дочки, и очень стараюсь быть для нее примером. Я ношу юбки и платья, дома и на улицу, и поняла – украшать собой мир – одна из основных обязанностей женщины) и такая приятная!

Читать далее »
Отзыв: моя мечта сбывается! Отзыв: моя мечта сбывается!

Я очень благодарна Высшим силам,за то,что смогла довериться, Лешеньке, за то что исполнил мою мечту, Мамуле за помощь с вопросом жилья, Саша за то,что привез нам билеты и всем кто искренне помогал сделать наше путешествие еще более запоминающимся:)А еще я очень благодарна Оленьке Валяевой и марафону,потому что столько счастливых событий случилось именно в этот период,и это не просто так

Читать далее »
Теперь осталось только пожениться, что уже запланировано! Теперь осталось только пожениться, что уже запланировано!

Мой мужчина стал мужественнее, он стал ответственнее, стал главой семьи. Чаще дарит мне цветы, что так меня радует. Конечно мы только в начале пути и столько еще всего предстоит решить, в первую очередь я хочу расчистить внутренние завалы чтобы не нести их своим детям.

Читать далее »
Вдохновляющая история Юлии из Москвы Вдохновляющая история Юлии из Москвы

Три месяца просто ада ждало меня впереди… Я не могла себя принять как мать, как женщину. Я совершенно не умела отдавать, заботиться. Малыш кричал все три месяца не переставая, а я была просто в панике… Я была на гране… У меня тряслись руки и я думала что на этом моя жизнь закончилась…
Но потом пришли знания. Я начала читать, слушать, а самое главное чувствовать!
Весь мир вокруг меня моментально из ада превратился в рай. Я начала следовать советом и уже через год меня просто не могли узнать.

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой

И у меня есть смысл жизни, продолжение моей жизни — сыночек !! Думаю, все эти изменения и поиски стоили — я счастлива и мне комфортно быть женщиной. А для коней и горящих изб есть мужчина и вот пусть он этим и занимается… Всем желаю любви: красивой, чистой и взаимной! А девушкам быть по женски счастливыми.

Читать далее »
История Елизаветы о чудесах в ее жизни История Елизаветы о чудесах в ее жизни

Не думала, что напишу сама когда-нибудь вам письмо! Но я нахожусь в шоке! В приятном шоке! Стала участвовать в марафонах (являюсь участницей и первого, и второго, и записалась на третий), читала про чудеса других девочек, читала письма счастья. Про себя думала, да вот везет же людям, у меня-то вот ничего не происходит. И сейчас моя жизнь просто кардинально меняется!

Читать далее »
Ирина из Москвы и ее история о том, как выйти замуж из 12-летнего гражданского брака Ирина из Москвы и ее история о том, как выйти замуж из 12-летнего гражданского брака

Любимый все время говорил, как я изменилась, что теперь он готов сделать для меня все. Вот и главный для меня подарок поэтому устроил в трех экземплярах. Друзья все время повторяют, что мы исключение из всех правил: школьная любовь и столь долгий гражданский брак свадьбой не заканчиваются. А я просто счастлива.

Читать далее »
Валентина о книге Ольги Валяевой и знакомстве с собой Валентина о книге Ольги Валяевой и знакомстве с собой

Сейчас перехожу к четвертой части книги, где будет описан процесс возвращения к себе: становление женщины. Каждую страницу читаю с трепетом, заново или впервые узнавая себя. ? «Мы боимся оставаться наедине с собой, потому что эта женщина — наша сущность — нам незнакома».

Читать далее »
Читать другие отзывы