статьи по тегу

изматывающая работа

История перемен
История изменений Марии из Москвы История изменений Марии из Москвы

Осенью я приехала в город другой, обновленной. К тому же я узнала про первый поток Марафона Женственности, на который я не успела, но безумно вдохновилась и зарегистрировалась на второй поток. С тех пор пошли качественные изменения. Я начала применять ту информацию, которую накопила до этого. Второй поток был как бы тестовым. Я выставляла отчеты на своей основной страничке в ВК. Особо не расписывала свои мысли. Но выполняя задания. Я благодарна этому потоку, именно в этот период я пришла к Богу! Хоть задумывалась об этом много лет. Так же я параллельно прошла курсы Ольги Валяевой “Как стать счастливой за 28 дней” и “Исцеление сценариев своего рода”.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

сегодня я иду на день рождения к новорожденной и не знала, что ей подарить. сегодня утром поняла, что это будет «Предназначение..»!! а пока малышка подрастет, выучит буквы… ее мама тоже подучится кое-чему.

Читать далее »
Отзыв: вы достучались еще до одной женской души! Отзыв: вы достучались еще до одной женской души!

Олечка, огромное огромное ОГРОМНОЕ Вам спасибо, за то что Вы есть, за то что Вас читают много женщин и делятся этим с другими (так я и узнала про Валяева.ру) Спасибо, что Вы достучались еще до одной женской души и смогли объяснить. в чем счастье-то! Спасибо!!!!

Читать далее »
Отзыв: из ворчливой, вечно не довольной жены и мамы превращаюсь в жизнерадостную и красивую!! Отзыв: из ворчливой, вечно не довольной жены и мамы превращаюсь в жизнерадостную и красивую!!

Благодаря, полученным знаниям, я меняюсь. Стала терпимее, мягче, женственнее, а у мужа появилась энергия, двигаться вперед.
За этот месяц на работе он показал себя хорошим специалистом, люди потянулись к нему за советом. А вчера он принес зарплату. И она оказалась больше той, которую изначально обещали!!!!! И как он был горд и счастлив!

Читать далее »
Отзыв: каждый раз я нахожу в Ваших материалах что-то полезное для себя Отзыв: каждый раз я нахожу в Ваших материалах что-то полезное для себя

А главное – темы, которые Вы освещаете в своих рассылках и темы вебинаров, которые Вы проводите, появляются именно тогда, когда я ищу ответы на свои вопросы. ВЫ как бы направляете меня на нужный путь к ответу. И за это именно я Вас благодарю.

Читать далее »
Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург) Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург)

Я продолжаю изучать себя и окружающий мир, женские искусства, своё призвание и предназначение, и благодарна Господу и всем людям, что как учителя приходят в мою жизнь, и всему, что происходит. Как поётся в одной песне: “мы не мертвы, не живы, мы в пути” =) Хочу пожелать всем девушкам веры в себя и заботу этого мира о вас, любви, счастья и благословения на этом пути.

Читать далее »
Ирена Понарошку Ирена Понарошку

Готовлюсь написать пост в рубрику #НастройСебя о том, как «правильно ругаться»… А в книге у Ольги Валяевой как раз есть такая глава: «Как правильно ссориться и мириться». Но то, что пишет Ольга, пока для меня недостижимо — она уговаривает мириться в тот же день, чем скорее, тем лучше :) А…

Читать далее »
Мои желания отлично реализуются! Мои желания отлично реализуются!

На сегодня у меня не реализована только одна мечта: встретить своего мужчину. Но я верю, что совсем скоро сбудется и она)
Я в предчувствии!

Читать далее »
Отзыв Марагариты о книге для принцесс Отзыв Марагариты о книге для принцесс

Для меня эта книга тоже интересна по-своему. В такой легкой, нежной, ласковой и, можно сказать, игровой форме подаются такие важные и мудрые мысли. По-другому осмысливаются мои отношения с родителями. Если бы когда я была маленькой мне говорили именно такие вещи, я думаю, я была бы другой. И жизнь моя тоже.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
Читать другие отзывы