статьи по тегу

изматывающая работа

История перемен
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

А сегодня я открыла посылку с книгами и все для меня встало на свои места! Я достала из неё ДВЕ книги «Искусство быть женой», потому что вторую сразу заказала, чтобы подарить мамочке!!! Только я за это время уже напрочь об этом забыла :) Так что книга делает свое светлое дело, делает беременные чудеса!

Читать далее »
Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях

  Раннее утро, я сделала папуле завтрак в виде яичницы с рожицей, легла в теплую ванную, освещаемую мягким светом, открыла нетбук и решила написать свою историю. У меня сегодня 27-летие. А в день рождения я люблю подводить итоги. Мы с сестрой воспитывались в атмосфере любви. Мама была учительницей и много…

Читать далее »
Отзыв Ольги — читательницы сайта Отзыв Ольги — читательницы сайта

Вот уже два месяца я не ношу ни брюки, я чувствую , что во мне происходят изменения, значит пришло время меняться и полюбить себя. Я верю, что не бывает случайных встреч…

Читать далее »
Отзыв: Вы нам нужны! Отзыв: Вы нам нужны!

Я переехала пока пожить к маме с сыном и оставила мужа в покое, осмыслить, подумать!!! Я нахожу ответы моих неправильных действий, слов, мыслей в ваших статьях!!! Я очень сильно хочу сохранить семью!!! Сейчас я меняюсь внутренне и внешне, очень стараюсь. Сейчас я молюсь, прошу у Господа милости на сохранение семьи, налаживаю отношения с родителями и со свекровью!! Я обязательно напишу свою историю, чуть позже…!!

Читать далее »
Отзыв: стала меньше обижаться, больше доверять людям. Отзыв: стала меньше обижаться, больше доверять людям.

А самое главное, в моей жизни стало больше общения, с милыми, интересными, понимающими девочками.

Читать далее »
История Юлии Михайловой из Омска История Юлии Михайловой из Омска

Когда идешь по своему пути — мир идет тебе навстречу. В этом месяце ровно год моей преподавательской практики. Я работаю в трех фитнес-клубах и имею доход, раза в два больший, чем тот, на который могла бы рассчитывать, работая по специальности. И главное, моя работа доставляет только радость! И предоставляет просто колоссальный простор для развития. Красный диплом о высшем образовании так и остался лежать в тумбочке, но я очень благодарна университету за все, что имею. Ведь кто знает, что было бы, если бы…=)

Читать далее »
История Алены из г. Рязань История Алены из г. Рязань

После очередной «ударной работы» по 18 часов в сутки в течение 3х месяцев у меня наступил кризис, депрессия. Я просто не хотела жить, не понимала – зачем. Начала ходить к психологу, разбираться в себе, в отношениях с мамой и с мужчинами. Налаживалось всё, кроме отношений с мужчинами. И потом случайно на странице одной девушки наткнулась на лекции Нарушевича «Школа леди и джентельменов»… месяц слушала взахлёб! Эти знания перевернули всё во мне – я открывала новый мир…

Читать далее »
Путь к женственности Анны Цыбуленко из Петербурга Путь к женственности Анны Цыбуленко из Петербурга

И тут подруга посоветовала мне почитать Валяеву… Сначала я посмотрела на сайте фотографии, всё показалось странным: сарафаны в пол, в цветочек, бесконечные венки-букеты, которые дарит муж — какая-то пасторальная идиллия… Но подруга посоветовала еще раз, на этот раз – рассылку, и мне пришло письмо с каким-то вебинаром: я включила, и уже не смогла оторваться от этого удивительного голоса, от мягких интонаций, от ироничных добрых слов, за которыми слышалась очень теплая улыбка, от не по годам мудрых мыслей, доносимых без тени превосходства, назидательности — а с безграничной внутренней любовью и желанием помочь… И я влюбилась – в Ольгины статьи, семинары, рассылки, в саму мысль: Я ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, хочу и могу ею стать!

Читать далее »
Меня как-будто молнией ударило… Меня как-будто молнией ударило…

На телевидение я не вернусь. Благодаря своему учителю по йоге я нашла в контакте группу Ольги и теперь постигаю искусство быть женой и мамой. Я счастлива! Счастлива от того, что делаю счастливым своего мужчину!
А, да…чуть не забыла, недавно наши друзья попросили меня стать крестной мамой у их дочки, а зовут девочку Софья! Вот вам и дочка Сонечка)))
Вы все еще думаете, что чудес не бывает?)

Читать далее »
Восхищаюсь работой Ольги и Алексея. Восхищаюсь работой Ольги и Алексея.

Теперь же мой поезд вновь набирает ход, но уже в другом направлении!

Читать далее »
Читать другие отзывы