статьи по тегу

Как наладить отношения с мужем



Папа — тоже молодец Папа — тоже молодец

На всех женско-мамских форумах царствует один девиз, под которым как под флагом практически маршируют молодые и уже опытные мамочки. Лозунг примерно такой: «Я же мать, поэтому уже герой!» Я мать, поэтому мне уже все должны. Особенно кто? Особенно муж! Он-то ж ничего не делал, получил однажды удовольствие и все! А…



Какой муж — такая и жена Какой муж — такая и жена

Эта история показывает, как сильно женщина влияет на мужчину. Один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

История перемен
Я не умела быть женой Я не умела быть женой

Я уверена, что совсем скоро мы родим дочку, о которой мечтаем! Планируем строить дом! Свой, большой!! И всё будет ещё лучше, чем есть!!

Читать далее »
Отзыв Ольги: мы едем в свадебное путешествие Отзыв Ольги: мы едем в свадебное путешествие

Примерно через четыре месяца, когда я перестала каждого интересного мне мужчину оценивать, как будущего мужа, появился Он. И началась Сказка…

Читать далее »
Путь к женственности Марины Утемовой из Индонезии Путь к женственности Марины Утемовой из Индонезии

первые 2 года нашей семейной жизни оказались кошмаром. Сначала он после свадьбы ушел на 5 месяцев на контракт в море и я осталась жить со свекровью в маленьком итальянском городке. Для меня это оказалось золотой клеткой. Я сходила с ума без возможноности общения и, естественно, секса, к тому же он ревновал жутко. По скайпу устраивал сцены ревности. Бог послал мне испытание принятием, верностью и послушанием, но на тот момент жизни это оказалось для меня не под силу. Я буквально билась в истериках. Бедная моя мудрая свекровь, как она терпела, обращалась как с дочкой- я от своей мамы столько заботы не получала, а я довела себя до нервного срыва, заработала себе проблемы по женским делам вплоть до операции. Уезжала домой с твердым намерением развестись.

Читать далее »
Отзыв: я чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ! Отзыв: я чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!

Я чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!
И это не просто слова!!! Я счастлива, потому что  Я — женщина! Благодаря волшебному вебинару

Читать далее »
История Заварзиной Евгении из Казахстана История Заварзиной Евгении из Казахстана

И однажды мы с молодым человеком решили, что нам хорошо вместе, и я с детьми переехала к нему. Он очень полюбил моих детей и через некоторое время я забеременела, с того момента я стала носить платок на голове. И до сих пор его не снимаю, и чувствую себя отлично.

Читать далее »
Отзыв от Халиловой Людмилы о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Халиловой Людмилы о книге «Искусство быть женой и музой»

Ура-а-а!!!!! Вчера пришла посылка с книгами! Книги я лишь подержала в руках, еще не читала,
но чувство тепла и радости от них я уже ощутила!!!!
Я заказала 2 книги, одну для себя, а вторую, в качестве подарка, для своей дочери. Это будет шикарный подарок.

Читать далее »
Альбина о книгах Ольги Альбина о книгах Ольги

Очередная партия книжек от Ольги Валяевой!!! Ура!! А что еще делать, когда болеешь уже две недели, остается читать и читать. Спасибо, Ольга Валяева, что с твоими мудрыми книгами и статьями хочется меняться и становиться лучше) Я, всегда экспрессивная, эмоциональная, борец за справедливость и лидерство в жизни и в отношениях, однажды…

Читать далее »
Я люблю и любима! Я люблю и любима!

Я придумала себе другую форму, а суть хотела ту, что у моего мужа. Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть у друг друга.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Раньше я тоже интересовалась вопросами женственности, но конкретности в представлениях не хватало. И поэтому наломала кучу дров в семейной жизни. Благодарна вам за вдохновение, которое вы дарите

Читать далее »
История Юлии из Торонто История Юлии из Торонто

Жили мы с гражданским мужем три года, да еще и с его родителями. Его это конечно устраивало. Две женщины рядом, любят, опекают. Это была моя ошибка — переехать к ним. И чувствовала я, что никуда он не торопится и продвижения нет. Нам уже под 30, а ответственности за семью он не возьмет и вовсе.

Читать далее »
Читать другие отзывы