статьи по тегу

как правильно жить

История перемен
Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург) Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург)

Я продолжаю изучать себя и окружающий мир, женские искусства, своё призвание и предназначение, и благодарна Господу и всем людям, что как учителя приходят в мою жизнь, и всему, что происходит. Как поётся в одной песне: “мы не мертвы, не живы, мы в пути” =) Хочу пожелать всем девушкам веры в себя и заботу этого мира о вас, любви, счастья и благословения на этом пути.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Сегодня наконец пришла долгожданная книжечка «Предназначение быть Женщиной». Боже, как я рада была ее получить, а домой я не шла а летела сжимая в руках драгоценную посылку…Я снова почувствовала себя счастливой от такого казалось бы простого события. Но это было волшебно

Читать далее »
История Натальи о пути к женственности История Натальи о пути к женственности

Второй раз путь сложнее. Я же умная, все знаю. Уже такого воодушевления нет. Не хочется выполнять простые рекомендации, так как знаешь их эффективность. Несмотря ни на что, я прошла этот путь. Я заново влюбилась в моего мужа. Я завела дневник благодарности, куда каждый день записывала хорошее. Я научилась останавливать фокус на лучшем. Муж дальше в моих глазах стал раскрываться. Очень счастлива, что сын на него похож. Когда мы смеемся, сын всегда тоже начинает смеяться. Такого искреннего смеха в нашем доме становится все больше и больше.

Читать далее »
Отзыв Людмилы: замечаю на себе восхищенные взгляды мужчин Отзыв Людмилы: замечаю на себе восхищенные взгляды мужчин

Я сменила работу на более женскую. Находясь со своей семьей, я поняла как это важно для женщины, у меня сейчас всегда хорошее настроение, чувство не «загнанной лошади», а матери и слабой женщины

Читать далее »
Волшебные преображения Анастасии Бузиной из г. Сергиев Посад Волшебные преображения Анастасии Бузиной из г. Сергиев Посад

За два месяца я превратилась из «мужика» в прекрасную принцессу. Это отметили все мои знакомые, и ни от кого я не слышала плохого слова. Меня-новую приняли все.

Читать далее »
Письмо благодарной читательницы Письмо благодарной читательницы

Хочу начать свою историю со слов благодарности вам, Ольга, за ваш труд, за вашу мудрость, за ваши статьи, которые легко и приятно читать. Я не так давно на вашем сайте, но именно он помог мне понять, что происходит со мной и моими отношениями в семье, помог увидеть сколько ошибок я совершала…

Читать далее »
Мария о книге, которая помогает вдохновлять, понимать, благодарить и любить своего мужа Мария о книге, которая помогает вдохновлять, понимать, благодарить и любить своего мужа

В руках у меня особенная книга «Искусство быть женой и музой». Это самая толстая книга из всех, что я держала в руках. Каждая страница пропитана женской мудростью и любовью, полезными советами и историями из жизни, душевной теплотой и положительной энергией. ⠀ В книге освещаются такие моменты: ?этапы отношений ?законы соответствия…

Читать далее »
История Марины Шевченко из Воронежа История Марины Шевченко из Воронежа

У меня теперь куча платьев и юбок. Уже люблю длинные, чуть ниже колена считаю короткими, избавляюсь от них. Кстати, Ольга была права: волосы на теле действительно стали расти меньше и медленнее, чем раньше. Ещё я стараюсь делать что-то хорошее для других не потому, что должна, а потому что хочется. Я почти убрала из своего словарного запаса слово «надо». Теперь есть только «я хочу». Стала больше рукодельничать. Да и вообще, я стала счастливой, как и обещала себе в далёком 2005 году, заканчивая педучилище. Тогда я ещё в город не переехала и более-менее была в ладу с собой. Мне давали много любви извне в этом замечательном заведении. Привет Павловскому педагогическому училищу и огромная благодарность всем прекрасным преподавателям )

Читать далее »
История благодарной читательницы История благодарной читательницы

Но, чем дальше, тем меньше вокруг меня становилось мужчин, и когда я захотела создать семью, оглянулась и поняла, что не с кем! Вернее мужчины есть, но они либо не обращают на меня внимания, либо сбегают, познакомившись поближе. Сначала я не могла понять в чем дело, потом стала расспрашивать коллег и знакомых, и с изумлением поняла, что стала слишком неженственной в своем поведении. Слишком давила, брала все на себя, отказывалась от помощи, демонстрировала свою независимость и самостоятельность.

Читать далее »
Отзыв: я сейчас очень счастлива как никогда! Отзыв: я сейчас очень счастлива как никогда!

Я наконец-то купила 2 платья (осеннее и летнее (распродажа все-таки)! При выходе из магазина я бралась за кофточки и блузочки, которые не успела посмотреть, не заметила раньше и муж сказал – «Наконец-то тебе что-то начало нравиться!». Муж теперь постоянно говорит, какая я красивая.

Читать далее »
Читать другие отзывы