статьи по тегу

как провести время с детьми

История перемен
История Анны о семейном счастье и статьях Ольги Валяевой История Анны о семейном счастье и статьях Ольги Валяевой

Я решила написать свою историю. Этот путь к себе для меня длиною в жизнь. Моя история, как мне кажется, ничем не примечательна, но кое-какими соображениями поделиться все-таки хочется. У моей мамы трое детей. Два мальчика и я. С самого детства я мечтала быть как старший брат. Я донашивала за ним…

Читать далее »
Отзыв: Чудо? А разве нет? Отзыв: Чудо? А разве нет?

Мы получаем воздаяние не от людей — хотя иногда по людской реакции мы судим на правильном ли мы пути
Наше воздаяние будет на небесах, от Того, Кто видит насквозь и вневременно Там получим награду и благодарность
Или же в сердце тихий шепот «иди дальше, Я с тобой…»

Читать далее »
О восстановлении отношений с мамой. История Наталии. О восстановлении отношений с мамой. История Наталии.

В наших отношениях было всё хорошо до тех пор, пока я не повзрослела…  До этого была, так сказать, слепая любовь ребёнка к своему родителю. Потом я выросла и стала замечать мамины несовершенства и недостатки, а свои неудачи связывать с воспитанием меня мамой. Когда родились мои дети, я совершенно не хотела…

Читать далее »
Отзыв: благодарю за судьбоносный Марафон Женственности! Отзыв: благодарю за судьбоносный Марафон Женственности!

Конечно, все не идеально, и мы оба с особенностями, но каждодневные уроки (в том числе, и через ссоры) заставляют задуматься: а правильно ли делаю Я?! Служу ли я мужу или только требую выполнения мужских обязанностей?.. Знание — помогает) Поэтому — благодарю и Вас, Ольга, за знание и — отдельно — за судьбоносный Марафон Женственности!)

Читать далее »
Отзыв: я смогу победить свою плохую судьбу Отзыв: я смогу победить свою плохую судьбу

Столько много было всяких заданий на вебинаре, то, что сделала -восторг!!! , от столького освободилась, так наполнилась силой, почувствовала, что отдавать есть что, и это так приятно отдавать, а не только брать и расстраиваться, что не дают

Читать далее »
Мария из Москвы о марафоне женственности Мария из Москвы о марафоне женственности

И гармония пришла!И осталась, что самое главное. Я думаю, именно искусству поддержания гармоничных отношений научил меня марафон — не без преград — в течение марафона несколько раз мы ссорились так, что дым стоял столбом, я убегала из дома,но в итоге это все во благо…надо быть переступить через все и проговорить все, что накопилось.

Читать далее »
Мужское мнение Мужское мнение

Ольга, хотел сказать Вам спасибо за то, что пытаетесь изменить современных женщин, призываете быть более женственными и правильно понимать, чем их наградила природа.

Быть настоящей женщиной это искусство. Жаль, что не всем мужчинам выпадает счастье встретить такую женщину.

Читать далее »
История чудесных перевоплощений Дили История чудесных перевоплощений Дили

Потом был Таиланд. После колледжа я захотела побывать за границей. Поехала работать в стриптиз-клуб танцовщицей эротического жанра. Для меня это было очень важным событием в жизни, потому что так далеко я еще никогда не уезжала. На тот момент я очень легко относилась к тому, что работаю в стриптизе. Работа была веселая, мы всю ночь танцевали, развлекали мужчин и пили различные коктейли, которые они нам покупали. Они тратили много денег за наше общение и чтоб мы их веселили. Опять же, мы всегда одевались очень вызывающе и ярко красились.

Читать далее »
История Броновицкой Ольги из США, штат Иллинойс, город Naperville История Броновицкой Ольги из США, штат Иллинойс, город Naperville

Прошла курс Ольги «Крепкая и счастливая семья», перестала работать и полностью доверилась мужу. И вот на третьей неделе марафона женсвенности узнала, что мы ждем малыша! :) Для меня это самая большая награда! Это мой приз за всю ту работу над собой, которую я проводила 2 года, иногда сомневаясь, а кому все это надо?!! сколько можно молчать и просто принимать все недостатки мужа!? но сейчас я отчетливо вижу, что все мои старания не прошли напрасно! Господь видит все!

Читать далее »
Отзыв юной Ангелины о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв юной Ангелины о книге «Предназначение быть женщиной»

Итак, спустя 4 года я взялась за эту книгу и была поражена, насколько моя «внутренняя Ангелина» претерпела изменения после прочтения нескольких страниц. А все потому что информация здесь действительно очень полезная и применимая к жизни. Ни в одном источнике, который я изучала до этого, не было столько правдивости и реальности про значение бытия девочки, девушки и женщины. Тут и про внутренний мир, и про взаимоотношения, и про любовь, в общем, про ВСЁ, что как-то связано с нами- девушками.

Читать далее »
Читать другие отзывы