статьи по тегу

как провести время с детьми

История перемен
Отзыв Отзыв

Дай Бог Вам всего хорошего, света, любви, добра и тепла! Оленька, благополучия Вам и Вашей семье и Творческих успехов!

Читать далее »
Неунывающая мама и неизлечимый оптимист Елена с благодарностью об игре «Возвращение к себе» Неунывающая мама и неизлечимый оптимист Елена с благодарностью об игре «Возвращение к себе»

Я в жизни никогда не встречала столько единомышленниц! Здесь просто кладезь замечательных девушек и женщин! Я отдыхала душой. Я делилась своим и впитывала всё от них. С большим удовольствием и пользой для себя читала каждый отчет, каждый инсайт. Не боялась, что меня осудят и посмотрят косо. Делилась самым сокровенным, чем даже в жизни…

Читать далее »
Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба. Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба.

И мне кажется он это почувствовал, увидел изменения, которые происходят во мне и решился… Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба. Такая о которой я всегда мечтала, с гостями, с шикарным платьем и любящими родителями.

Читать далее »
О страдающей девочке с сигаретой в руке. История Алены из Санкт-Петербурга О страдающей девочке с сигаретой в руке. История Алены из Санкт-Петербурга

В отношениях я вела себя отвратительно, я трепала нервы своему избраннику, могла изменить, причиняла боль…. Обычно я была инициатором разрыва или ссоры… В то время я активно курила, могла позволить себе алкоголь… И мне в глубине души нравилось быть несчастной, постоянной жертвой… задумчивой девочкой с сигаретой в руке…

Читать далее »
Мы стали роднее. Видимо, горе сближает.  Мы стали роднее. Видимо, горе сближает. 

Мне еще многому учиться, но это даже хорошо! Я готова и главное, я начала. И уже нет пути назад в жизнь без цели, без осознанности.

Читать далее »
Отзыв Натальи: внутри появились мягкость и теплота Отзыв Натальи: внутри появились мягкость и теплота

Внутри появились мягкость и теплота, пришло осознание того, из-за чего несложился мой брак….. и постепенно осознавая и узнавая все большее я прощала, отпускала и забывала свое прошлое. За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с доченькой, появилось осознание того, для чего я живу

Читать далее »
Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке.

А недавно мой супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Для меня это знак, что я все делаю правильно и иду по верной дороге.
Спасибо семье Валяевых за их труд, за знания, которые меняют жизни, и за всё, что они делают. Я желаю всем счастья, крепких семей, любви и всего самого лучшего.

Читать далее »
Вдохновляющая история изменений от Марии Горбатенко Вдохновляющая история изменений от Марии Горбатенко

Когда у нас только только родился ребенок, я случайно наткнулась на статью Ольги про то как вы боролись за своего старшего сына. Мне она показалась настолько душевной и искренней, и я решила посмотреть, что же еще интересного пишет эта девушка. И тут мне открылся просто другой мир. Такое чувство ,что мне открыли глаза. Я была так искренне всему удивленна, женским обязанностям, женскому поведению, отношению к жизни именно с позиции женщины ,а не мужчины. Поняла ,сколько всего уже наворотила и схватилась за голову в раздумьях как же все исправлять.

Читать далее »
Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности

С первых дней участия обнаружилась первая огромная марафонская польза , заполнение ежедневного отчета, это здорово организовывает , анализируешь прожитый день ,планируешь следующий,думаешь что завтра сделаешь лучше чем сегодня ,плюс позитивный бонус написание Благодарностей,оказывается столько хорошего происходит каждый день,а я и не замечала(просто у нас всех дуратская привычка замечать только негатив) это научило меня видеть свою жизнь в радужном свете.

Читать далее »
История Валюши Шевченко из Киева о своем пути к себе История Валюши Шевченко из Киева о своем пути к себе

Я благодарю Бога весь мой опыт на пути к женственности, за родных и близких, что они рядом со мной, за моего нового мужчину, который принимает меня как женщину и дарит свою любовь, за примирение, опыт отношений и взаимопонимание с Его Величеством, за марафон женственности и все изменения, которые своим примером меня вдохновили пройти Ольга и Алексей Валяевы, за прекрасные знакомства с единомышленницами по марафону и наше регулярное общение,поддержку.Все случилось только к лучшему и самое интересное только начинается!)))) Желаю счастья всем!)

Читать далее »
Читать другие отзывы