статьи по тегу

как сохранить семью



Недостатки и недостойное поведение Недостатки и недостойное поведение

Очень много недопонимания в этой теме, хотя все проще, чем вам кажется. Самый главный вопрос — что терпеть от мужа, а что принимать? Принимать все-все-все, включая оскорбления, синяки и пренебрежение? Или менять в нем все-все-все, включая темперамент? Просто разделите «все-все-все» на две категории — недостатки и недостойное поведение.



Почему разводятся люди? Почему разводятся люди?

Почему разводятся люди? Когда поднимается тема развода, чаще всего я слышу несколько возражений. Самое частое из них: «А если муж бьет, душит и так далее? Тоже будем спасать это?»



Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности

Ольга, хочу выразить вам свою благодарность! Ваш марафон мне очень помог и не просто в том что я наконец-то нашла себя, а в том, что я сохранила семью! Мой папа погиб очень рано, я его и не помню вовсе уже, к сожалению. С самого детства мама учила меня быть сильной! Очень сильной! И я…

История перемен
Отзыв Ольги о курсе «Как выйти замуж…» Отзыв Ольги о курсе «Как выйти замуж…»

После курса «Замуж один раз и навсегда» встретила любимого человека. Курс дал мощную подготовку и помог заложить фундамент отношений, так как Ольга рассказала как вести себя до замужества

Читать далее »
История перемен Ольги Шутовой История перемен Ольги Шутовой

Одна из моих подруг дала мне послушать лекции Руслана Нарушевича. Я прослушала один цикл, через некоторое время другой, а потом начала слушать лекции регулярно. Начала молиться, ходить в православные храмы. С сайтом Ольги Валяевой я познакомилась чуть меньше года назад – тоже по рекомендации подруг. Сразу же подписалась на рассылку. Много читала и переосмысливала, видела в статьях ситуации из своей собственной жизни. Смотрела видео, выполняла задания. И понимала, что не было у меня раньше в голове «женской» модели поведения. Я просто не знала, как это – быть Женщиной!

Читать далее »
Я узнала, почувствовала, что такое «быть женщиной». Я узнала, почувствовала, что такое «быть женщиной».

А пока что мужчины всех возрастов уступают мне место в транспорте (особенно когда я на каблучках), подают пальто, делают комплименты, улыбаются и желают счастья! Представляете, совершенно незнакомые мужчины говорят: «счастливо» или «а можно я пожелаю Вам счастья?». Уверена, это хороший ответ от Вселенной. И дорога зыбучими песками ведет меня в нужном направлении.

Читать далее »
Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях

  Раннее утро, я сделала папуле завтрак в виде яичницы с рожицей, легла в теплую ванную, освещаемую мягким светом, открыла нетбук и решила написать свою историю. У меня сегодня 27-летие. А в день рождения я люблю подводить итоги. Мы с сестрой воспитывались в атмосфере любви. Мама была учительницей и много…

Читать далее »
Теперь осталось только пожениться, что уже запланировано! Теперь осталось только пожениться, что уже запланировано!

Мой мужчина стал мужественнее, он стал ответственнее, стал главой семьи. Чаще дарит мне цветы, что так меня радует. Конечно мы только в начале пути и столько еще всего предстоит решить, в первую очередь я хочу расчистить внутренние завалы чтобы не нести их своим детям.

Читать далее »
В моей жизни появился мужчина!  В моей жизни появился мужчина! 

Внутри – тихое счастливое состояние… Женское…

И хоть еще полно впереди работы над собой, я спокойна и наполнена.

Читать далее »
Я могу быть целостной счастливой женщиной Я могу быть целостной счастливой женщиной

Самое главное, наконец-то я могу сама принимать решения, выполнять свои желания, быть целостной счастливой женщиной, и я участвую во втором марафоне! Возможно, через год я уже буду писать письмо в качестве мамы. Все только начинается. Я всех люблю!)

Читать далее »
Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга

я не ударилась целиком и полностью и растворившись во все эти ведические мысли…я сделала заметки на том, что мне интересно!и как бы я тоже хотела)мне даже кажется, что в некотрых моментах уж слишком они напирают на этот ведизм!в общем, главное и важное именно для меня, в мой мозг и сознание и подсознание я уже заложила!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Получила книгу, читаю! Свет и радость, любовь и благодарность, вдохновение и счастье.
Спасибо Вам за хлопоты!
Не знаю, как написать Ольге, поблагодарить ее. Да хранит Вас, Олечку и ее семью Господь!
С уважением и любовью, Татьяна

Читать далее »
Айсылу с благодарностью за Игру Айсылу с благодарностью за Игру

Алексей и Ольга! Я от всей души хочу поблагодарить вас за чудесный проект и за вашу заботу! Вы творите очень благое дело! Вы помогаете нам полюбить себя! За время ИГРЫ у меня словно открылись глаза! Я посмотрела на себя совсем по новому! Поняла и приняла, что я совсем не стандарт — 90-60-90! А намного лучше! Я индивидуальность! И я классная!!! Я уникальная! Красивая, добрая, веселая, энергичная, женственная! Я, наконец, полюбила себя! Ведь…

Читать далее »
Читать другие отзывы