статьи по тегу

как сохранить семью



Недостатки и недостойное поведение Недостатки и недостойное поведение

Очень много недопонимания в этой теме, хотя все проще, чем вам кажется. Самый главный вопрос — что терпеть от мужа, а что принимать? Принимать все-все-все, включая оскорбления, синяки и пренебрежение? Или менять в нем все-все-все, включая темперамент? Просто разделите «все-все-все» на две категории — недостатки и недостойное поведение.



Почему разводятся люди? Почему разводятся люди?

Почему разводятся люди? Когда поднимается тема развода, чаще всего я слышу несколько возражений. Самое частое из них: «А если муж бьет, душит и так далее? Тоже будем спасать это?»



Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности

Ольга, хочу выразить вам свою благодарность! Ваш марафон мне очень помог и не просто в том что я наконец-то нашла себя, а в том, что я сохранила семью! Мой папа погиб очень рано, я его и не помню вовсе уже, к сожалению. С самого детства мама учила меня быть сильной! Очень сильной! И я…

История перемен
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Огромное спасибо Ольге за такую замечательную книгу. Для меня это библия. Я читаю каждый день, открыв страницу наугад и всегда это то, что нужно

Читать далее »
Отзыв Софии Стужук Отзыв Софии Стужук

  Блин!)) я даже не могу передать словами как я рада? Теперь у меня целая коллекция книг от @olgavalyaeva ?? Вот всем женщинам советую её почитать!)) не книги, так статьи, но она ну очень крутая? Там всё о женской роли, об отношениях с мужчиной!) Просто пособник ☺️ ☝?️И это не…

Читать далее »
История благодарной читательницы История благодарной читательницы

Но, чем дальше, тем меньше вокруг меня становилось мужчин, и когда я захотела создать семью, оглянулась и поняла, что не с кем! Вернее мужчины есть, но они либо не обращают на меня внимания, либо сбегают, познакомившись поближе. Сначала я не могла понять в чем дело, потом стала расспрашивать коллег и знакомых, и с изумлением поняла, что стала слишком неженственной в своем поведении. Слишком давила, брала все на себя, отказывалась от помощи, демонстрировала свою независимость и самостоятельность.

Читать далее »
История Вероники о том, что возможно все История Вероники о том, что возможно все

И тут волшебная девушка Гузель Галлямова скидывает мне статью Ольги Валяевой «Три года без брюк». И… с тех пор все поменялось. О своем женском развитии я могу рассказывать ооочень длинно и долго. Скажу только, что сейчас, вот уже 2,5 года, я счастлива, что родилась женщиной, счастлива со своим мужем, счастлива жить согласно женской природе и раскрывать ее. Чувствую намного больше любви к себе, миру, мужчинам, чувствую гармонию в сердце. И статьи Ольги Валяевой оказали одно из ведущих влияний на это. Вдохновили, указали путь.

Читать далее »
История изменений Светланы из Москвы История изменений Светланы из Москвы

Подруга посоветовала сайт Оленьки Валяевой, сказав — почитай, там все просто и без заморочек. И я стала читать. С этого самого момента я начинала Жить! Жить, чувствовать и понимать эту жизнь. Я стала ее осознавать, ее правила и законы, то о чем никогда и нигде не слышала. Так в мою жизнь вошли юбки, платья и украшения я сразу почувствовал себя другой слабой. Не такой какой была всегда — везде все успевающей любыми способами, везде правой и контролирующей. Я остановилась и успокоилась, я приняла всё то, о чем писала Ольга. Я словно очень долго ждала этого знания и теперь выполняла все что написано.

Читать далее »
Отзыв: Вы открыли для меня огромный мир Отзыв: Вы открыли для меня огромный мир

У меня ощущения, что я смогла наконец-то выплыть на поверхность и выдохнуть. Это потрясающе. Я стала значительно более спокойной и умиротворенной, я больше не беспокоюсь о деньгах, понимая, что это мужская забота.

Читать далее »
Теперь работаю «Счастливой женщиной!» Теперь работаю «Счастливой женщиной!»

Я стала опять мамой))) И очень счастливой женщиной и женой! спасибо моему мужу за любовь и понимание! Низкий поклон ему!!! В этом году будет 5 лет, как мы вместе и 3 года как поженились))) Думаю, наш «суп» еще вариться (Это из лекции про 7 ступеней любви), но в нем уже есть специя под названием «Любовь». Значит, мы выполним наше предназначение!

Читать далее »
История своего пути женственности от Валентины из г Симферополя История своего пути женственности от Валентины из г Симферополя

И как по волшебству начали окружать заботой взрослые самодостаточные мужчины,которых я раньше боялась и избегала,да и которым я была не интересна. Через год я встретила мужчину,с которым мы идём по жизни вместе. Мне ещё многому предстоит научиться. Но я на верном пути.

Читать далее »
С мужем уже месяца 3 в хороших отношениях С мужем уже месяца 3 в хороших отношениях

Теперь я стараюсь меньше делать глупостей, больше стала полагаться на других людей, научилась чувствовать чего я хочу и стараюсь брать а не только отдавать.

Читать далее »
Спасибо ведическому знанию, пришедшему через Олины статьи. Спасибо ведическому знанию, пришедшему через Олины статьи.

И с того момента у меня снова появилась мама)) Не равный мне взрослый, которого я постоянно критиковала и учила жизни, а настоящая добрая милая мамочка))) я позволяю ей заботиться о себе и не чувствую неловкости или вины.

Читать далее »
Читать другие отзывы