статьи по тегу

как воспитать принцессу

История перемен
Отзыв: почитала ваши статьи о беременности и успокоилась Отзыв: почитала ваши статьи о беременности и успокоилась

Заметила, что в мире, где искренностью стало «как-то раз высказать в лицо то, что я о тебе всё это время думал», Вы искренни публично и всегда. Мне так кажется.. Я так чувствую… Это смело. И трудно – «тапки часто летят» в вашу сторону. (Я не говорю о «делиться самым сокровенным»; «быть искренним» — это другое… ) И это здорово! Спасибо вам за это!

Успехов и удачи вам во всём!!!

Читать далее »
Отзыв: можно просто быть, быть женщиной. Отзыв: можно просто быть, быть женщиной.

Я очень счастлива от того, что стала и становлюсь женственнее, что во мне может быть много внутренней силы, что не нужно добиваться, отстаивать или бороться, а можно просто быть, быть женщиной.
Я благодарна Богу, за то, что он дал мне возможность узнать о женской силе, женственности, о Ведах, что он дал мне этот опыт.

Читать далее »
Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина. Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина.

В момент, когда я поняла, что мне не хватает именно женственности, мне было около 13 лет. Непринятие своего тела, проблемы с родителями, отсутствие друзей, низкая самооценка, «синдром отличницы» – все подростковые проблемы свалились на мою голову, так что я даже не знала, куда от них спрятаться.
В будущем я не хотела создавать свою семью и заботиться о ней. Я знала, что смогу выучиться, сделать карьеру, нанять домработницу и обедать в ресторанах.

Читать далее »
Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история

Многое изменилось с того времени и мужчины стали другими рядом со мной… правда все равно женского счастья не обрела..
И год назад, я встретила человека . И я в тоже время я стала читать книгу «Рожденная женщиной» Натальи Покатиловой.
И стала меняться. Я изменилась и благодаря книге и работе над собой . И… благодаря тому, что через полгода мужчина сказал, что до сих пор любит свою бывшую жену.Хотя мы уже жили вместе. О наших отношениях знали родители. И даже заходила речь о женитьбе.
Мы расстались. Было очень больно. Душа разрывалась. Я нашла в себе силы- переехала в другую квартиру и начала новую жизнь.
Стала много читать о женственности, женской энергии, подписалась на множество групп в контакте. Стала носить платья.
И весной этого года случайно ( хотя в жизни все неслучайно, а во время) у подруги увидела книгу Ольги Валяевой «Исскуство быть женой и музой».

Читать далее »
Отзыв Маргариты: я стала спокойнее и гораздо больше себе нравлюсь Отзыв Маргариты: я стала спокойнее и гораздо больше себе нравлюсь

Раньше, даже если я говорила «хочу замуж», мне было страшно от этих слов. Внутри как-то все сжималось.. сейчас мне хочется и нужно быть рядом с мужчиной, потому что мне нравится быть женщиной

Читать далее »
Отзыв: стала меньше обижаться, больше доверять людям. Отзыв: стала меньше обижаться, больше доверять людям.

А самое главное, в моей жизни стало больше общения, с милыми, интересными, понимающими девочками.

Читать далее »
Путь к женственности: я почти заново вылепила себя Путь к женственности: я почти заново вылепила себя

А теперь о том, какая я была и какая я стала… а вот нет у меня почти фотографий с «прошлой» моей жизни ))) так получилось, что почти 3 года я вообще не фотографировалась((( Для сравнения покажу фотку с прошлого апреля и вот одну из последних. Прошел почти год и вот так я изменилась.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Раньше я тоже интересовалась вопросами женственности, но конкретности в представлениях не хватало. И поэтому наломала кучу дров в семейной жизни. Благодарна вам за вдохновение, которое вы дарите

Читать далее »
История пути преображения Ольги Абдурашитовой История пути преображения Ольги Абдурашитовой

Сейчас у меня не самый простой период. За столько лет накопилось столько подспудных желаний, которые я прятала, полезли обиды, хотя я и понимаю, что сама поставила себя в такие условия, и что это был мой выбор. Но я верю в лучшее. Я иду по пути. Мне нравится красиво выглядеть, мне нравится, когда я нравлюсь детям — они же это видят. Мне нравится быть отдохнувшей и наполненнлй, тогда я могу делится своим счастьем с близкими, тогда я могу подзарядить, выслушать, обнять. Да всё, что угодно могу. Первый марафон мне очень помог, у меня было чувство, что я выбралась из какого-то болота. Теперь я, наконец, отряхнулась и самое время идти вперед. Мне ещё многому предстоит научиться, и я с радостью делаю это. Периодически случаются откаты, ноо я и это воспринимаю спокойно.

Читать далее »
История перемен Юлии История перемен Юлии

Неделю назад ходила проверяться к врачу – я здорова полностью в одном направлении, в другом еще предстоит поработать. Заострять внимание не буду, но пришлось пройти и через чистки и через голодания, и сыроедение…

Читать далее »
Читать другие отзывы