статьи по тегу

книги ольги валяевой

 

Как Маша стала настоящей принцессой Как Маша стала настоящей принцессой

И вот, растя дочь, начинаю судорожно искать книги, видео, которые смогут, может быть, в будущем ей, уже девушке, показать настоящую мудрость. И тут «Как Я стала настоящей принцессой»!!! Мудрость, которую можно заложить в детстве! На истинно чистое восприятие! Когда девочки еще в восторге от платьев, когда они умеют красиво принимать комплименты, когда так тихо замирают от счастья, получая букеты от самого важного на сегодня мужчины в их жизни — от папы, когда так искренне и восторженно радуются подаркам, что только за возможность увидеть эту радость папы готовы на все, когда умеют так мило по-детски просить, что отказать не возможно!



Впечатления Яны о книге «Предназначение быть мамой» Впечатления Яны о книге «Предназначение быть мамой»

Хочу рассказать вам о книге «Предназначение быть мамой» Ольги Валяевой. Такой подарок я себе сделала на новый год и новый период жизни). Пришёл он за месяц до рождения Рады. Когда пришла посылка и я открыла коробку — о чудо, внутри фломастером было написано: «Мы желаем вам счастья! ❤». Удивительно ?…



Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях

  Раннее утро, я сделала папуле завтрак в виде яичницы с рожицей, легла в теплую ванную, освещаемую мягким светом, открыла нетбук и решила написать свою историю. У меня сегодня 27-летие. А в день рождения я люблю подводить итоги. Мы с сестрой воспитывались в атмосфере любви. Мама была учительницей и много…



История Татьяны о ее пути и волшебных переменах История Татьяны о ее пути и волшебных переменах

В какой-то момент я удалила все подписки, отписалась от рассылки, короче, надела шоры на глаза — ничего не знаю и знать не хочу, бред это все! Но собственная жизнь меня упорно тыкала носом и доказывала, что Ольга дело говорит, и в Ведах истина! Мы тогда жили в Таиланде. С мужем разъехались, почти окончательно расстались. У меня образовалась «группа поддержки», даже появился поклонник с серьезными намерениями. Если бы не уже полученная информация из ведических лекций и статей Ольги, нашей семьи сейчас не было бы.

История перемен
Отзыв: энергетика такая светлая-светлая, наполняющая Отзыв: энергетика такая светлая-светлая, наполняющая

И что немаловажно, есть четкие примеры из жизни: где и как приобретенные знания применять. У Вас, думаю, много критиков и почитателей, ну я просто выразила свое мнение! Очень рада, что Вы осознали свое призвание и несете свет и радость людям своими творчеством в виде букв и предложений, наполненных мудростью, юмором и жизненностью!

Читать далее »
Первое занятие кардинально перевернуло мою жизнь! Первое занятие кардинально перевернуло мою жизнь!

«я переставила лестницу на мою стенку», мою стенку счастья и любви.

Читать далее »
Отзыв от Славяны о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Славяны о книге «Искусство быть женой и музой»

Читая «Искусство быть женой и музой» я чувствую себя как моя кукла среди белых кукол. Единомышленниц поблизости нет, но радостью от знания полна!

Читать далее »
Отзыв: сказать, что я изменилась, не сказать ничего. Отзыв: сказать, что я изменилась, не сказать ничего.

Я поняла, что всю жизнь была для кого то спасателем, помощником. Только зачем. И как только я сбросила со своих плеч груз ответственности за чужое счастье, мне стало гораздо легче, и больше времени освободилось для себя, для мужа, для семьи. Я поняла, что моей семье не хватало меня как женщины, как жены. Нужна была моя энергия любви, тепла, доброты

Читать далее »
Я ношу платья и юбки – муж носит меня на руках. Я ношу платья и юбки – муж носит меня на руках.

Я нашла свою дорогу Женственности, и теперь знаю точно, что я на верном пути. Потому что все вокруг, все ежедневные события, все происходящее говорит мне об этом. Готовлю с любовью – муж наполнятся силой, ношу платья и юбки – муж носит меня на руках, служу ему – и получаю все, о чем только мечтаю. И самое главное, на душе от этого так хорошо, что и словами не передать – спокойствие, наполненность, любовь, радость, желание творить, желание создавать и сохранять.

Читать далее »
История Юлии из г.Дубны о изменениях и женственности История Юлии из г.Дубны о изменениях и женственности

Было очень больно от раставания, но и еще в какой-то момент осознала, что мне теперь опять все самой придется делать…и от этого стало страшно. Жить как прежде уже не могла, потому что попробовала, что значит, когда рядом есть человек, на которого можно положиться. Ведь и вести себя начинаешь по-другому, и качества новые в себе открываешь, и понимаешь, что есть какие-то вещи, которые мужчина сделает лучше. Тогда я и поняла, что сколько сил и энергии я тратила до этого, живя гермафродитом, да, я могла выполнять и мужские дела, но этого уже совсем не хотелось.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

И после прочтения Вашей книги отношения с любимым мужчиной не стали сразу волшебной сказкой, а я не превратилась в мудрую и прекрасную хранительницу домашнего очага, но благодаря вам я нашла свое счастье. Я поняла, что оно внутри. И теперь каждый день я счастлива, чтобы не происходило, каким бы ни было мое настроение, я чувствую свет и безграничную поддержку Вселенной, и от этого я чувствую в себе силы меняться самой и создавать вокруг чудеса. А значит, все самое прекрасное еще впереди))

Читать далее »
Я снова замужем, за собственным мужем. Я снова замужем, за собственным мужем.

Я снова замужем,за собственным мужем.

Читать далее »
История изменений Веры из Рязани История изменений Веры из Рязани

на сайт ольги валяевой я вышла чисто случайно через статью в «контакте» и уже проработав часть сценариев.это был как лучик надежды на лучшее. её статьи лишний раз подтвердили ,что я на правильном пути в своей жизни., оля всегда очень «по-женски» и доступно рассказывает, очень люблю её голос в медитациях ,чувствую её,очень многим рекомендовала книгу.
и самое главное , я всегда чувствовала себя ущербной , т.к. у меня небыло карьеры и я уже 7 лет «домашняя фея».,что в «ранней молодости», что у меня небыло много мужчин , а только один и самый любимый. а сейчас понимаю –это мой женский путь которым я иду и шла. и если в 60 лет мне захочется организовать кружок по макраме ,я это сделаю и не буду ждать чьей-то оценки.

Читать далее »
Читать другие отзывы