статьи по тегу

красивая картинка

История перемен
Отзыв от Алены о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Алены о книге «Искусство быть женой и музой»

Оксана добрый день! Посылку получила и хотела бы сказать спасибо за прекрасно упакованную книгу. Чувствуется что все было аккуратно и с любовью упаковано и я очень хочу чтобы мое спасибо было услышано) А сейчас буду наслаждаться) Отзыв потом обязательно напишу

Читать далее »
Мы сыграли свадьбу. Вдохновляющая история. Мы сыграли свадьбу. Вдохновляющая история.

Через пару месяцев мы сыграли свадьбу. Было все, как я мечтала. И даже принц-жених был на белом коне.=) Могу точно, сказать, что это лучший Мужчина и другого мне не надо. Я счастлива и хочу выразить свою благодарность вам, Ольга! спасибо за вдохновение, за то, что помогаете людям найти себя, понять свое предназначение и стать счастливее!!!!

Читать далее »
Путь изменений Анастасии Матросовой из Санкт-Петербурга Путь изменений Анастасии Матросовой из Санкт-Петербурга

Я стала понемногу применять ее знания, стали искать информацию, читать, практиковать. И в один прекрасный день в моей жизни появился чудесный мужчина, которому понравилась я НАСТОЯЩАЯ! Со своими теневыми сторонами, плохим настроением, слезами и даже истериками! Он мне помог разрешить себе быть собой (ужасно запутанно звучит, но по-другому не сказать!). Он меня очень поддержал на моем пути перемен. Я нашла очень хороших специалистов, походила по тренингам женским, занималась женскими практиками в кругу единомышленниц.

Читать далее »
История изменения от Марии Поляк из г.Харькова История изменения от Марии Поляк из г.Харькова

Понимаю, что это работа не одного дня, даже не одного года, но марлевой повязкой для душевных ран, я больше пользоваться НЕ ХОЧУ!!! Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ И МАМОЙ!!! Надеюсь и верю, что у меня все получиться! Желаю всем ощутить в себе прекрастную Женскую энергию и Женское счастье!

Читать далее »
Отзыв Алисы: следующим летом я выхожу замуж! Отзыв Алисы: следующим летом я выхожу замуж!

Самое главное я наконец-то поняла чего я хочу. Что я нормальная. Как вести себя с мужчинами. Я стала ему служить и он изменил свое отношение ко мне и стало все так как было в начале отношений

Читать далее »
История изменений Натальи Кондратьевой История изменений Натальи Кондратьевой

Помню, на собеседовании при устройстве на работу у меня спросили, какая моя цель. Я неожиданно для себя и будущего начальника, не моргнув, сказала, что хочу иметь большую семью, мужа и детей. Он оценил мою честность (хотя многие работодатели боятся нанимать молодых девушек именно из-за возможного декрета, тем более когда они, т.е.я так открыто заявила о приоритете семьи над карьерой для меня). И по воле судьбы именно в той компании мы познакомились с мужем :) И если после рождения мальчишек я служила (в хорошем смысле) мужу интуитивно, от переполненности любовью и счастьем, то сейчас я осознанно работаю над собой, отношениями, по-женски. Без напрягов, изматывания, в удовольствие и наслаждение.

Читать далее »
Альбина с благодарностью о радующих переменах Альбина с благодарностью о радующих переменах

Вторая подруга осознала, что она стала мамой (хотя ее малышу почти год) и решила родить еще малыша. А ведь она всю жизнь утверждала, что дети — это не ее!!!

В моей жизни тоже многое поменялось: я встретила своего мужчину, вышла за него замуж, поменялись отношения с мамой, с семьей, я открыла для себя много новых знаний, нашла единомышленницу, открыла для себя Бога и увидела во всем его божий замысел …

Читать далее »
История пути к женственности Елены Водяницкой История пути к женственности Елены Водяницкой

В независимости я начала нуждаться очень рано, мне всегда хотелось быть отдельно от родителей, не видеть этого всего. Поэтому, я училась зарабатывать деньги с 13 лет. Сначала по выходным и на каникулах торговала газетами на рынке, потом одеждой, обувью и т. д. С 3-го курса института пошла на практику в Банк (это по специальности) и осталась там работать. Мне так хотелось выбиться в люди, что я бесплатно ходила туда стажироваться целых 5 месяцев, каждый день, как на настоящую работу. Мои труды были вознаграждены, меня взяли в штат. По окончании института в 2004 году, я уехала в Москву.

Читать далее »
Отзыв: Чудо? А разве нет? Отзыв: Чудо? А разве нет?

Мы получаем воздаяние не от людей — хотя иногда по людской реакции мы судим на правильном ли мы пути
Наше воздаяние будет на небесах, от Того, Кто видит насквозь и вневременно Там получим награду и благодарность
Или же в сердце тихий шепот «иди дальше, Я с тобой…»

Читать далее »
Мы очень часто делаем друг другу сюрпризы Мы очень часто делаем друг другу сюрпризы

Все перечислять не буду, 85 пунктов я не выполняю, но напротив 59-ти я смело могу поставить галочку!( я специально подсчитала). Хотя, всегда есть к чему стремиться!

Читать далее »
Читать другие отзывы