статьи по тегу

лекции руслана нарушевича

История перемен
Отзыв чудесной Елизаветы об участии в марафоне с поддержкой куратора Отзыв чудесной Елизаветы об участии в марафоне с поддержкой куратора

Я Наташе благодарна лично. Помимо всей той колоссальной работы, которую она проделывает, работая с группой «бегущих» к женственности, Наталья протерла мне лобовое стекло, заляпанное гордыней и прочими пороками, и позволила вести автомобиль перемен самостоятельно, комфортно чувствуя себя за рулем и спокойно озираясь по сторонам. Именно с ее слов, с ее подачи…

Читать далее »
Муж говорит, что у него самая лучшая жена! Муж говорит, что у него самая лучшая жена!

Но больше всех счастлив мой муж. Он говорит, что даже не представляет, как мы раньше 2.5 года встречались на расстоянии. И больше мотивации на работе, карьера идет просто отлично. Говорит, что у него самая лучшая жена . И это для меня самая лучшая похвала!

Читать далее »
История Анастасии Кисловой из Краснодара История Анастасии Кисловой из Краснодара

Год без брюк творит чудеса! Уже во втором марафоне стройности поняла в чем причина моего лишнего веса и вообще я не толстая,а мягкая и комфортная! Особенно потрясла работа с родовым сценарием.-медитация прорвала плотину обид,хлынули слёзы,но после наступило облегчение! Сейчас я понимаю,что люблю и папу и маму и не могу изменить их жизнь,но могу помочь себе,тем самым подарив мужу счастливую женщину!И это только начало! Чувствую,что чудесна ещё впереди! Спасибо вам Оля за помощь обретении женственности и гармонии! Я счастлива и желаю всем счастья!

Читать далее »
Путь к женственности: отношение мужчин ко изменилось Путь к женственности: отношение мужчин ко изменилось

Я очень благодарна судьбе и Богу за то, что Ведические знания пришли в мою жизнь! И я благодарю всех учителей, которые делают эти знания доступными для каждого, кто ищет!

Читать далее »
Оксана Ганичева из г. Днепропетровск и ее превращения Оксана Ганичева из г. Днепропетровск и ее превращения

Пишу сейчас, аж смешно)))) Но это были реально мои мысли на тот момент. Муж у меня просто молодец! Он меня так поддерживал, он мне так внушил, что моя главная работа – выносить и родить ребенка, что всё остальное сущие пустяки, он так меня хвалил за порядок дома, за приготовленный ужин. И только тогда, полностью спрятавшись за мужа я поняла, какой это кайф быть по-настоящему ЗАмужем. Не нужна мне эта эмансипация! В этом нет счастья!

Читать далее »
Отзыв: делаете нужное и очень важное дело Отзыв: делаете нужное и очень важное дело

Сегодня получила от вас очередное письмо о молитве жены о муже. читаю и слезы на глазах. наконец мои мысли оформились логично и правильно, своими словами. но более обобщенно я говорю спасибо Богу за мужа, за возможность быть рядом с ним и служить ему. теперь прочла вашу рассылку, скачала себе книгу, мысли стали намного четче и яснее.
спасибо большое. вы делаете нужное и очень важное дело.

Читать далее »
Отзыв: очень рада и счастлива, что решилась на покупку Отзыв: очень рада и счастлива, что решилась на покупку

К бумаге приятно касаться, нежные красивые рисунки. И даже закладочка!!! Очень рада и счастлива, что решилась на покупку. Спасибо Ольге! Вам, Оксана, что быстро и оперативно отвечаете и помогаете нам! Спасибо всем-всем!!!

Читать далее »
Отзыв: муж устроился на работу Отзыв: муж устроился на работу

Курс помог мне узнать новое, о многом задуматься, понять, как сохранить семью и укреплять отношения с мужем и близкими мне людьми. Курс стал для меня первой ступенью в счастливую жизнь. Сейчас у нас не все идеально, есть и обиды и непонимание, но бывает много радостей, которые поддерживают во мне оптимизм и надежду.

Читать далее »
История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-Петербурга История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-Петербурга

Я тут же решилась на перемены, стала взахлеб читать ваши статьи, и результаты моей работы над собой стали проявляться сразу же! Вначале муж принес домой цветы (а дарит он их очень редко). И я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Потом было сложно. Очень сложно. Не так-то просто перекраивать свою личность, переступать через свой эгоизм, но оно того несомненно стоило. Спорить и ссориться мы перестали не сразу. Понадобился где-то год

Читать далее »
Отзыв о книгах от Натальи Бабаевой Отзыв о книгах от Натальи Бабаевой

Вот они, мои долгожданные!!! Книги Ольги Валяевой пришли сегодня полным составом! Любуюсь картинками и предвкушаю))))) Настроение волшебное!!! Спасибо вашей Оксаночке за оперативность и внимательность! И вам большое спасибо!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы