статьи по тегу

луна в горскопе

История перемен
Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Елены Мальковой Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Елены Мальковой

Сегодня действительно волшебный день!!!
На почте получила чудесную и такую долгожданную книгу Ольги Валяевой «Предназначение быть женщиной»
Дорогие,вы сделали сегодня мой день! И день еще нескольких людей,которые попались мне на встречу по пути домой!Потому что я парила, танцевала и лучезарно улыбалась.
Люблю! Всех вам благ!)

Читать далее »
Отзыв Ольги: мы едем в свадебное путешествие Отзыв Ольги: мы едем в свадебное путешествие

Примерно через четыре месяца, когда я перестала каждого интересного мне мужчину оценивать, как будущего мужа, появился Он. И началась Сказка…

Читать далее »
Жизнь улучшилась несказанно! Жизнь улучшилась несказанно!

Уже не надеюсь, а верю в еще более лучшие изменения в жизни)) Теперь знаю что хотеть и как к этому подойти по-женски)))

Читать далее »
История про жизнь после родов Ольги Самсоновой История про жизнь после родов Ольги Самсоновой

Ко второй беременности я подошла вегетарианкой, с любимым хобби, уверенностью в себе и новым гардеробом. Теперь я могу сказать, что счастливая (конечно, временами злая и уставшая, но в целом счастливая), мама уже двух мальчиков и жена прекрасного мужа

Читать далее »
Хочу рассказать о своем преображении Хочу рассказать о своем преображении

Стала больше любить мою маму. По-другому посмотрела на моего мужа – защитника и добытчика нашей семьи. Научилась ценить время. Стала радоваться простым вещам. Теперь хочется хорошо выглядеть для мужа, для дочки, для себя!

Читать далее »
История Маргариты из Санкт-Петербурга История Маргариты из Санкт-Петербурга

Вот и я наконец-то решилась написать свою историю. Начну с детства. Полная семья, я единственный ребенок, куча любящих бабушек и дедушек. Со временем старшее поколение ушло. Я помню знаменательный разговор с мамой еще перед первым классом «у каждого человека обязательно должно быть высшее образование». Да, я уже тогда стала стремиться к…

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Пишу вам с огромной благодарностью за книгу «Предназначение быть Женщиной», которую я получила в подарок за историю о своих изменениях.  Я давно хотела эту книгу, но как-то не складывалось её приобрести, а тут такая чудесная возможность! Господь исполняет желания каждого, я очень хотела книгу, чтобы дать её почитать подругам не столь свободнымв интернете,…

Читать далее »
Мария Евсюкова из г. Мелитополь и ее история Мария Евсюкова из г. Мелитополь и ее история

Так, наверное, было предначертано судьбой, что примерно в это время я случайно попала на сайт Ольги Валяевой и прочитала несколько статей. Мне понравилось, как она пишет, понравилась идея того, что мужчины наши стали слабыми потому, что слишком сильными стали мы сами. Раньше я над этим как-то не задумывалась — мне нравились феминистические настроения, которые царят в нашем обществе. Женщина должна учиться и работать наравне с мужчиной, а может, даже и лучше! У женщины и мужчины равные права… ну и так далее :)

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Наконец-то я получила книжку, огромное СПАСИБО вам!!! Я даже не ожидала, что она придет так быстро, ведь я живу в Англии. Представляете, вы отправили мне книжку 18 ноября, а 24 книга была уже у меня — красивая, приятная на ощупь, манящяя быстрее начать её читать! По-моему, здорово сработала почта! Спасибо вам всем большое за создание книжечки, за помощь в получении, за всё-за всё!!! :)
С уважением и любовью Наталия ;)

Читать далее »
Путь к женственности Натальи Черненко из Днепропетровска Путь к женственности Натальи Черненко из Днепропетровска

Я в процессе нахождения себя в творчестве. Благодаря Оле, сайту, флешмобам и наверное еще чему-то я начала почти год назад поиск единомышленниц в новом для меня городе. Искала способы, как познакомиться с интересными, ищущими девочками, и сейчас уже больше пол года у нас есть женский час девочек Днепропетровска на базе соц.сети Вконтакте. Половина из них с сайта Оли Валяевой, часть подруг тех, кто пришел с сайта. Мы каждый день трещим в этом чате, и почти
каждую недельку где-то собираемся. Иногда собираемся у кого-то из нас дома, иногда в кафешке, иногда просто гуляем по улицам города.

Читать далее »
Читать другие отзывы