статьи по тегу

луна в горскопе

История перемен
Теперь я понимаю, зачем я пришла в этот мир. Теперь я понимаю, зачем я пришла в этот мир.

К своей главной (на сегодня) цели я двигаюсь плавно, терпеливо и по-женски!

Читать далее »
Отзыв: это дает так много сил и вдохновения! Отзыв: это дает так много сил и вдохновения!

Благодаря статьям я снова и снова сверяю свое состояние с той женственностью и мудростью, которая сквозит в статьях .Благодаря им меняюсь я, и мои отношения с любимым становятся более естественными: каждый из нас на своем месте. Он дает мне возможность идти внутрь, в глубину, в тишину, а я поддерживаю его в проявлении во внешнем мире. Это дает так много сил и вдохновения!

Читать далее »
Благодарность Анжелы за надежду для сердца Благодарность Анжелы за надежду для сердца

Я мечтаю вспомнить Себя! Научиться любить (с этим беда совсем и у многих…как артефакт на земле!) Я понимаю, что всё зависит от моего желания и глубины моих личностных больных точек … скажем так. Но то, что я страдаю от депрессий и пустоты уже примерно год, в котором врагу не пожелала бы таких терзаний, беспокойства, тревоги — это уже звонок, что давно пора что-то менять. Я искала выход во многих книгах, тренингах — но понимала, что нет ответа, отклика в моей душе. А Ваши советы, статьи (огромное спасибо от сердца за них!!!) дают хоть на мгновение прикоснуться к прекрасной природе женского существа!

Читать далее »
Вдохновляющая история изменений от Марии Вдохновляющая история изменений от Марии

И еще мне очень хочется сказать всем-всем мамам, как и самой себе: самобичеваться нельзя, а вдохновляться можно)). И с ребенком заниматься, общаться лучше всего из чувства радости, без чувства вины. Это моё маленькое открытие, сделанное в том числе благодаря Оле.

Читать далее »
История о сбежавшей «пацанке» История о сбежавшей «пацанке»

Доброго настроения!? Я в группе ВКонтакте прочла статью «Чем хорошо быть Женщиной», кажется, она так называлась. Там был призыв поделиться своими прочувствованными плюсами быть Прекрасной Девушкой?. В итоге я так и не нашла, куда написать, но написать хотелось. Я чувствую, что я самая счастливая, потому что я приняла свою силу,…

Читать далее »
История Елены История Елены

Я прошу прощения за много букв, и за сумбурное изложение. Оленька, спасибо Вам и Вашей семье за все, что Вы делаете. Мне Вы вчера приснились, с уже большими сыночками и… лапочкой-дочкой с беленькими косичками. Пусть этот сон сбудется!

Читать далее »
Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности

Сейчас я счастлива, счастлива не от достигнутых перемен и целей, а от процесса, от того , что я меняюсь, что я узнаю себя, как женщину. Что у меня замечательная семья, любимый муж, что у нас уже трое детишек, сын и две дочки. Они прекрасны, просто от того, что они такие, какие есть. И я сейчас уже вижу, что в моих девочках есть эта женственность. Они малышки еще совсем, но мне очень хочется, чтобы их история была иной)) Они учатся чему-то, глядя на меня, и я в свои 32 года учусь у них.. Непосредственности, нежности, очарованию, и это прекрасно: хочется чтобы в мире было больше счастливых людей))

Читать далее »
О любви, Париже и оптимизме. История Юлии. О любви, Париже и оптимизме. История Юлии.

Это история моих отношений с мужем. Они сразу были не простыми, мне казалось даже, что ничего из этого не получиться, но каким-то образом нас судьба не только свела, но и соединила. Мы очень разные, это иногда неплохо для отношений, но надо уметь принимать друг друга и получать от этого удовольствие….

Читать далее »
Муж не употребляет наркотики. Оказалось, что я здесь еще и как при чем! Муж не употребляет наркотики. Оказалось, что я здесь еще и как при чем!

И у нас есть точное понимание того, что мы хотим жить в любви и гармонии.

Читать далее »
История Светланы Шайдуровой о пути к женственности История Светланы Шайдуровой о пути к женственности

С тех пор как я убрала камень с своего природного родника женственности у меня очень поменялось отношение к самим женщинам. Из позиции какого то сравнения, недоверия, страха, зависти даже иногда, оно переехало на новое место. На такую освещенную любовью полянку что ли. Я стала воспринимать их как сестер. Ушли все негативные фильтры. Сейчас я одними восторгаюсь другим желаю счастья третьим желаю обрести свою женственность. Честно сказать еще недавно я не поверила бы в такое))))))

Читать далее »
Читать другие отзывы