статьи по тегу

люблю готовить

История перемен
Отзыв о книге от Анны Иваницкой из Томска Отзыв о книге от Анны Иваницкой из Томска

Мне пришла долгожданная посылка, аж несколько месяцев я ждала Эту книгу! Автор ведический психолог Ольга Валяева, «Предназначение быть женщиной». Советую всем девочкам. Книга о том, о чем мы часто забываем в нашем современном мире равноправия. Мы девочки, давайте помнить в первую очередь об этом)) У Ольги есть свой сайт, ее статьи можно читать и там. В трудные моменты читала ее, и знаете, очень помогала, теперь у меня есть печатный экземпляр, чему я несказанно рада.

Читать далее »
История Юлии Казаковой из Ульяновска История Юлии Казаковой из Ульяновска

Я вышла замуж и мы жили «как все»- ругались, мирились…я забеременела, наверно, этот малыш мне был нужен больше, чем мужу, всю беременность были «я и малыш» и «муж», так стало и после рождения…я бы не сказала, что семья была на грани развода, но и «семьи» не было…Муж сказал, детей мы больше не рожаем…В какой-то момент мне попалась статья Ольги Валяевой, сейчас и не вспомню, какая, и тут меня прорвало на чтение…я читала все ее статьи, и понимала, что в сердце они находят отголосок не только понимания, но и принятия…

Читать далее »
История о пути к женственности История о пути к женственности

Совсем недавно я словно стояла на перекрестке, не зная, куда же мне идти. Статьи Ольги Валяевой и 10-дневный марафон женственности открыли мне глаза, определили мое место в мире, я расслабилась, улыбнулась, успокоилась и пошла по единственно верному и правильному для меня пути – пути Женственности. Да, это самое начало, мне еще многое предстоит узнать и через многое пройти, но я уверена, что это будут самые приятные изменения!

Читать далее »
Отзыв и слова благодарности Отзыв и слова благодарности

Конечно, мне еще далеко до того, чтобы сказать, что я умею любить. Есть обиды на Маму… Умом я понимаю, что она мне дала все, что у нее было, а вот душа не хочет понимать.
Главное, благодаря Вам и Вашей работе, пришло осознание, а дальше работать и работать, растить, укреплять
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу работу, за Ваши щедрые подарки и акции!!!!

Читать далее »
Анастасия Еремеева из г. Энгельс и ее история пути к женственности Анастасия Еремеева из г. Энгельс и ее история пути к женственности

эта ситуация дала мне большой импульс для развития — я ощущаю физическую потребность носить юбки, я успокаиваюсь и замедляюсь, я прощаю и отпускаю. Я стала чаще красится, искать возможность следить за собой, носить украшения. Я учусь позитивно мыслить и выносить из ситуации не боль и обиду, а опыт пройденных уроков. И я верю, что если нам суждено быть вместе — он вернется ко мне, когда я буду уже истинно женственная и обновленная. И даже если не вернется, я найду человека, в отношениях с которым смогу применить все свои знания и построить гармоничную и счастливую семью.

Читать далее »
Отзыв: мое призвание — это семья Отзыв: мое призвание — это семья

Я счастлива, что есть люди, готовые делиться опытом. Теперь я уверенна, что все у меня будет хорошо. Надо только поработать над собой, чем я и занимаюсь:) Начала любить себя не на словах, а в действии…..

Читать далее »
Вдохновляющая история пути к женственности Екатерины Юрьевны из г. Пермь Вдохновляющая история пути к женственности Екатерины Юрьевны из г. Пермь

Сейчас я счастливая женщина и у меня есть любимый человек. Однажды я его спросила, что же ты нашел во мне? Ведь я с таким недугом, а вокруг полно здоровых девушек, на что он ответил : «рядом с тобой я ощущаю себя настоящим мужчиной, в тебе есть то, чего нет во многих других — женственности»

Читать далее »
Жанна из Калининграда о книгах Жанна из Калининграда о книгах

Ура!!! Я получила долгожданный подарок от Алексея и Ольги Валяевой. Хочу вас поблагодарить за такую замечательную книгу. Меня ожидают приятные вечера за чтением этих книг. А пока с нетерпением ждем марафон.

Читать далее »
Чудо не заставило себя долго ждать… Чудо не заставило себя долго ждать…

Чудо не заставило себя долго ждать, через пару месяцев мой контракт встал под срыв и в этот же день мужу прислали контракт на работу!

Читать далее »
Радости моей нет предела. Радости моей нет предела.

Сейчас нам полгода, здоровая малышка, догнала и даже перегоняет своих сверстников, прививки мы не делали, папа счастлив и очень чуток к дочурке, а как муж, лучше мужчины мне не найти! А я после родов стала вегетарианкой и не смотря на предостережения о нехватке чего-то там и вреде для ГВ, самочувствие у нас с малышкой замечательное и ясность ума.

Читать далее »
Читать другие отзывы