статьи по тегу

мамам девочек

История перемен
Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца

Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть друг у друга

Читать далее »
История о том как развитие женственности меняет отношения с мужем История о том как развитие женственности меняет отношения с мужем

Я решила начать с малого, выработать в себе привычку к ежедневным делам по дому, готовке и ограничивала себя в пустом времяприпровождении в интнрнете заменяя его изучением знаний. И о чудо я через довольно короткое время ПОЛЮБИЛА готовить!!!

Читать далее »
Полина Полины о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Полина Полины о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

После заданий я стала задумываться над тем, как я сама себя вижу, каким предсталяю сценарий собственной жизни, что для меня действительно важно и что в самой себе мне нужно научиться ценить. Я поняла, что многие вещи из-за который я беспокоилась и волновалась стоит просто отпустить, многие личные качества — принять как есть

Читать далее »
Анна из Санкт-Петербурга о книге «Предназначение быть женщиной» Анна из Санкт-Петербурга о книге «Предназначение быть женщиной»

Наконец-то купила замечательную книгу Ольги Валяевой ! Спасибо Алексею за автограф! Очень в тему ))

Читать далее »
История исполнения желаний Татьяны из Днепропетровска История исполнения желаний Татьяны из Днепропетровска

Сейчас моей семье уже скоро 8 лет, а нашей дочке 7. Я часто думаю о том, что сам Всевышний решил за меня всё правильно. Хорошо, что я дождалась своего самого любимого на свете человека. Моего мужа. Наши отношения, наша любовь развиваются, они меняются и меняют нас. И тем сильнее мы друг другом дорожим. Я благодарна Богу, за все случайные неслучайности в жизни, которые привели меня к этому счастью. Теперь у меня есть любящий и заботливый муж, дочка, дом, сад и огород.. всё как я хотела.

Читать далее »
У меня поменялась отношение к деньгам У меня поменялась отношение к деньгам

Со скрипом я скидываю с себя большой валун ненужных мне убеждений, ответственности за всех и вся, налаживаю вконец испорченные отношения со свекровью, учусь понимать свою маму, учусь заново любить мужа… В общем, я учусь быть Женщиной в прямом смысле этого слова.

Читать далее »
Отзыв и глубокая благодарность Ольге Отзыв и глубокая благодарность Ольге

Я внутри стала добрее и стала оттаивать. Много еще работы предстоит над собой, потому что я хочу счастья своему мужу, ребенку и всем кто меня окружает…а в том зажатом и злом состоянии в котором нахожусь я — это невозможно. Благодаря Вам я поняла главное — себя надо менять, и только себя. Спасибо Вам еще раз и низкий поклон за Ваш опыт и то что Вы делитесь с нами…

Читать далее »
Зарина о женственности, душевной силе и своем пути Зарина о женственности, душевной силе и своем пути

Ключик во взрослую жизнь: о «Плодоносящей». Попробую рассказать свою историю знакомства с ведическими знаниями, со статьями и книгой Ольги Валяевой «Плодоносящая». В моём детстве (конец 90х) мне посчастливилось познакомиться с замечательной светлой женщиной, которая жила по Ведам. Ее зовут Татьяна. Это была мама моего одноклассника. Сначала с ней познакомилась моя…

Читать далее »
Ирина из Екатеринбурга о знаниях, замужестве и женском счастье Ирина из Екатеринбурга о знаниях, замужестве и женском счастье

Однажды совсем неожиданно для меня он сказал, что лучше девушки для себя он не встречал на свете. Позже я получила официальное предложение стать его девушкой! :)) Это было так мило! :))) И я уверена, что такое осознание к нему пришло не только потому, что я лучшая девушка на свете, а потому, что я поставила себя по-другому в отличие от предыдущих его девушек. Эта дистанция дала ему шанс увидеть нечто большее, чем просто физическое влечение.

Читать далее »
Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу

Она просто великолепна! И бумага, и оформление! Картинки очень красивые! Девочковая книга! Мои любимые цвета! И упаковка-антидепрессант тоже порадовала. Спасибо!

Читать далее »
Читать другие отзывы