статьи по тегу

маска для лица

История перемен
Альбина о книгах Ольги Альбина о книгах Ольги

Очередная партия книжек от Ольги Валяевой!!! Ура!! А что еще делать, когда болеешь уже две недели, остается читать и читать. Спасибо, Ольга Валяева, что с твоими мудрыми книгами и статьями хочется меняться и становиться лучше) Я, всегда экспрессивная, эмоциональная, борец за справедливость и лидерство в жизни и в отношениях, однажды…

Читать далее »
Я увидела в своей маме удивительную женщину… Я увидела в своей маме удивительную женщину…

Я не говорю, что я виновата во всех своих неудавшихся браках, но и снимать с себя ответственности не буду. Могу сказать одно, что быть женщиной для меня очень тяжело, и каждый мой шаг на этом пути мне дается очень тяжело.

Читать далее »
Я встретила любимого человека Я встретила любимого человека

И я благодарю нашего Бога за то, что через своих учеников, на мирскую землю опускается знание и благословения..

Читать далее »
Отзыв: я счастлива что Вы появились в моей жизни Отзыв: я счастлива что Вы появились в моей жизни

У меня муж и трое детей (два мальчика и девочка). И наверное это не секрет что у всех семьях есть проблемы… Я читаю Ваш сайт около 2 месяцев и сразу начала изменения в своем поведении и уже вижу изменения в личной жизни и в семейных отношениях с самими близкими. Я счастлива что Вы появились в моей жизни и стараюсь помочь в первую очередь себе, а также и Вам изменить этот мир в лучшую сторону.

Читать далее »
Ксения о своей коллекции книг Ольги Ксения о своей коллекции книг Ольги

У меня есть вся коллекция Ольгиных книг. И что самое меня радующее — это не просто бумага с буквами, это целые энциклопедии. Там можно найти ответ на любой вопрос о женском предназначении, почувствовать себя пОнятой, узнать следующий шаг и осознать, как повернуться к себе лицом.

Читать далее »
История Алины Пилецкой из г. Минск о женственности и изменениях История Алины Пилецкой из г. Минск о женственности и изменениях

Совсем недавно я познакомилась с Вашим замечательным сайтом valyaeva.ru. Вы помогаете стать счастливыми огромному количеству людей. То, о чем Вы пишете, мне интуитивно очень близко, что-то гармонично дополняет мою «картину мира», что-то абсолютно ново. Я решилась на отказ от брюк (правда, подождала наступления весны))) Посмотрим, что из этого получится) К следующей зиме запасусь юбками) Тем более, что я начала вязать. Пока что только крючком, со временем надеюсь освоить и спицы) В школе мне не нравилось вязать, быстро надоедало, хотелось заняться чем-то другим. А сейчас я получаю от этого удовольствие) Обязательно свяжу юбку к зиме.

Читать далее »
Через три месяца мы поженились… Через три месяца мы поженились…

Дорогие девчонки, прислушайтесь к моему совету, берегите себя для своего единственного человека, а если уже поздно давать такой совет, старайтесь до свадьбы быть лишь романтическими друзьями, как я это называю, и вы увидите совсем другое отношение к себе, если парень действительно достойный, и стремление увидеть вас не сожительницей, а ЖЕНОЙ!!!!!!!!

Читать далее »
Полина Полины о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Полина Полины о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

После заданий я стала задумываться над тем, как я сама себя вижу, каким предсталяю сценарий собственной жизни, что для меня действительно важно и что в самой себе мне нужно научиться ценить. Я поняла, что многие вещи из-за который я беспокоилась и волновалась стоит просто отпустить, многие личные качества — принять как есть

Читать далее »
Вдохновляющая история о чудесной трансформации Алёны Вдохновляющая история о чудесной трансформации Алёны

Долго можно рассказывать о том, что было, но это очень неприятно и очень лично, и я готова это вспомнить только ради того, чтобы вдохновить кого-то своим опытом. Но потом случилось чудо. Иначе я не могу это назвать. В мою жизнь вошла Ольга Валяева. Бог послал мне её. Тогда это был только её сайт. Это было наверное около 5-6 лет назад. Я читала взахлёб её статьи. От многого фыркала недовольно, над многим смеялась. Но потом решила просто попробовать применять какие-то крупицы. И.. всё работало! Абсолютно всё. Отношения стали меняться.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Дай Бог Вам всего хорошего, света, любви, добра и тепла! Оленька, благополучия Вам и Вашей семье и Творческих успехов!

Читать далее »
Читать другие отзывы