статьи по тегу

масло Брингамалакади

История перемен
Отзыв: я смогу победить свою плохую судьбу Отзыв: я смогу победить свою плохую судьбу

Столько много было всяких заданий на вебинаре, то, что сделала -восторг!!! , от столького освободилась, так наполнилась силой, почувствовала, что отдавать есть что, и это так приятно отдавать, а не только брать и расстраиваться, что не дают

Читать далее »
История поиска пути к женственности Ирины Забабуриной их Томска История поиска пути к женственности Ирины Забабуриной их Томска

Но из-за этого года одиночества мне пришлось учиться справляться самой, искать деньги, решать проблемы…
Когда он вернулся это было слишком трудно…мы оба настолько изменились…и дело чуть не дошло до развода..Но Слава Богу у нас всегда была такая позиция, что развод — это для слабаков. И мы пытались решать наши проблемы. Случайно я наткнулась на систему флайледи, потом с их форума на Валяеву и покатилось…И все вроде бы стало налаживаться. Сначала муж не верил, говорил, что все это глупо.

Читать далее »
Отзыв: очень благодарна за советы и вдохновение!  Отзыв: очень благодарна за советы и вдохновение! 

Вот так, на добром слове, с просьбой оплатить когда вернусь! Я была просто в шоке! Это еще больше расположило меня к деятельности Ольги и ее команды! Теперь я читаю книжку с огромным удовольствием, обсуждаю с любимым, стараюсь измениться. Я Вам очень благодарна за советы и вдохновение!

Читать далее »
История Еловенко Екатерины из г Майкоп История Еловенко Екатерины из г Майкоп

Я счастлива быть домохозяйкой! Кто бы подумал что я такое когда-то напишу. Конечно, это не значит, что женщина не должна иметь интересов и любимого дела приносящего доход. Но быть домохозяйкой гораздо важнее, чем достигать вершин в социуме, на нас ведь лежит большая ответственность за то, каким будет будущее поколение.

Читать далее »
История Юлии из Торонто История Юлии из Торонто

Жили мы с гражданским мужем три года, да еще и с его родителями. Его это конечно устраивало. Две женщины рядом, любят, опекают. Это была моя ошибка — переехать к ним. И чувствовала я, что никуда он не торопится и продвижения нет. Нам уже под 30, а ответственности за семью он не возьмет и вовсе.

Читать далее »
Путь к женственности: я почти заново вылепила себя Путь к женственности: я почти заново вылепила себя

А теперь о том, какая я была и какая я стала… а вот нет у меня почти фотографий с «прошлой» моей жизни ))) так получилось, что почти 3 года я вообще не фотографировалась((( Для сравнения покажу фотку с прошлого апреля и вот одну из последних. Прошел почти год и вот так я изменилась.

Читать далее »
История развития женственности Анны Жуковой История развития женственности Анны Жуковой

Конечно, я нахожусь только в начале пути по обретению женственности. Недавно в моей семье появился еще один мужчина — сыночек БогДан. Наверняка, это важное событие также повлияет на раскрытие моих женских качеств. Что еще может быть более женским, чем материнство?

Читать далее »
История Александры из Великого Новгорода История Александры из Великого Новгорода

У меня было неправильное видение, как нужно вести себя с мужчинами. Замечая, как они реагируют на вызывающие наряды, я постоянно одевала в клубы очень короткие платья, юбки и вела себя даже немного развязано. А вне развлечений я не вылезала из джинсов и свитеров, потому что это удобно и, как мне казалось, больше мне себе ничего не подобрать. И главное, мне было никак не встретить того самого. В общем, перечислять можно очень долго, и моя история ДО не будет отличаться от сотен других.

Читать далее »
Отзыв: в результате курса открылся внутренний источник счастья Отзыв: в результате курса открылся внутренний источник счастья

Как бы громко ни звучало название, так оно и произошло, в результате
курса открылся внутренний источник счастья, независимый от внешних
событий

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены

Сама книжка небесной красоты!))) Огромная, с милыми картинками и полезными словами куда ни ткни, на любой странице помощь и вдохновение:-) Спасибо Ольге и всем кто работал над книгой! Пожалуй самая долгожданная в моей жизни , после Букваря))) Который я очень просила и ждала когда купят не по годам:-) то была азбука речи, а это азбука жизни! Благодарю ! Благодарю! Не терпится читать))

Читать далее »
Читать другие отзывы