статьи по тегу

мир не рухнет

История перемен
История Гульнары История Гульнары

Меня часто спрашивали окружающие, почему я такая грустная. Я злилась и не понимала, почему им что-то не нравится, ведь я столько вкладывала чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ красивой и счастливой. И я стала дорабатывать свой внешний вид. Каблуки все выше, юбки все короче, макияж все ярче. Ведь модные журналы пестрили сексуальными образами девушек с счастливыми улыбками на лицах. Я взрослела и искала серьезных отношений. Неудивительно, что с таким внешним видом, в ночных клубах, в сомнительных компаниях молодых людей, готовых к серьезным отношениям, не было. Я бродила совсем не там.

Читать далее »
Мы стали гораздо ближе друг другу Мы стали гораздо ближе друг другу

Я замужем. Детей у нас пока нет, только 2 кота. Я окончила педагогический ВУЗ в своем городе, но по специальности не работаю. Люблю рукодельничать: шить, вышивать, рисовать. Сейчас уже сложно сказать как и когда начало все разрушаться. Всю свою недолгую самостоятельную жизнь я была очень гордой, все сама. Принять помощь было не…

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Колумбиной Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Колумбиной

Огромное спасибо за книгу сегодня получила!
Была очень приятно удивлена и обрадована получить еще и маленькую книжку о способах восполнить женскую энергию. Она волшебная , держу ее в руках как магический предмет =) .
Видела ролик Ольги Валяевой об этой книжке и тоже захотелось такую =) вот и одно желание исполнилось

Читать далее »
История Александры из Великого Новгорода История Александры из Великого Новгорода

У меня было неправильное видение, как нужно вести себя с мужчинами. Замечая, как они реагируют на вызывающие наряды, я постоянно одевала в клубы очень короткие платья, юбки и вела себя даже немного развязано. А вне развлечений я не вылезала из джинсов и свитеров, потому что это удобно и, как мне казалось, больше мне себе ничего не подобрать. И главное, мне было никак не встретить того самого. В общем, перечислять можно очень долго, и моя история ДО не будет отличаться от сотен других.

Читать далее »
Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:) Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:)

И огромная благодарность вашей чудесной семье за такой прекрасный марафон женственности и возможность стать еще лучше:)

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Книгу получила, благодарю! Жалею, что не взяла больше. Буду ждать следующий тираж. Впечатлений хороших от книги масса

Читать далее »
Через неделю встретила своего будущего мужа Через неделю встретила своего будущего мужа

Чувствую, что хочу и дальше идти этим путем! Хочу большую семью, много
детей. Много задумок и планов, и я знаю, что в любом случае все будет
хорошо, потому что со мной Бог и мой муж. Я искренне желаю всем-всем девушкам и женщинам такого же счастья, каким Бог одарил меня!

Читать далее »
Отзыв: я вышла замуж Отзыв: я вышла замуж

Ведь не сказать же что я на него давила в этот раз. Как раз наоборот. Странно, да? А вот она я, сижу тут в кровати, с тазиком винограда, совершенно теперь уже замужняя вся. И мне так хорошо и спокойно. И ощущение праздника не проходит внутри уже третий день. Как в детстве, перед своим днем рождения, и во время, и после него.

Читать далее »
История благодарной Ларисы История благодарной Ларисы

Знаете, я стала замечать восторженные взгляды мужчин, мне стали помогать носить тяжелые пакеты с продуктами до дома (ведь на каблуках и правда не удобно), причем я их об этом не просила))) Сами… А раньше видели, что мне тяжело, проходили мимо… Я не верила вначале, что это работает … Может тогда блеска в глазах не было, а теперь есть)))…

Читать далее »
Отзыв Марагариты о книге для принцесс Отзыв Марагариты о книге для принцесс

Для меня эта книга тоже интересна по-своему. В такой легкой, нежной, ласковой и, можно сказать, игровой форме подаются такие важные и мудрые мысли. По-другому осмысливаются мои отношения с родителями. Если бы когда я была маленькой мне говорили именно такие вещи, я думаю, я была бы другой. И жизнь моя тоже.

Читать далее »
Читать другие отзывы