статьи по тегу

мультфильмы



Как фильтровать мультфильмы? Как фильтровать мультфильмы?

Сегодня мы очень стараемся детей оградить от всего «вредного». С теми же мультфильмами — если детально разобрать любой, то смотреть его нельзя, потому что хоть одно-два «вредных» послания все же найдутся. Есть даже огромные разборы мультфильмов, где цепляются к каждой мелочи. Но мне видится, что мы должны найти в этом…

История перемен
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Вчера получила свои 6 книг! Была счастлива! Пела и танцевала — дети удивлённо смотрели, не видели ещё такого! Посылку принесли прямо домой! Все книжечки чистые, аккуратные, целые и КРАСИВЫЕ-ПРЕКРАСИВЫЕ

Читать далее »
Отзыв: удалось первый раз поговорить без эмоций и прийти к решению некоторых вопросов Отзыв: удалось первый раз поговорить без эмоций и прийти к решению некоторых вопросов

Я наконец-то сходила на расстановки и отношения с мамой стали гораздо лучше. Что-то поняла про отношения с папой, но еще есть над чем работать, но с мамой мы перестали цапаться при каждой встрече.

Читать далее »
История Елены из г. Электросталь о пути к женственности История Елены из г. Электросталь о пути к женственности

До мужа у меня были отношения, которые продлились около 3х лет, с тем парнем мы часто дрались, очень много ссорились и в итоге все закончилось. Для меня это было крахом, я проплакала 2 месяца и потом стала читать статьи, как вернуть парня, где советовали заняться собой и отвлечься, что парень захочет вернуться, но надо ли это будет вам. Так же тогда я урывками стала читать «Мужчины с Марса, женщины с венеры». Это были мои первые попытки измениться. Тогда я точно знала, что не хочу ссориться с будущим мужчиной, что можно всегда договориться, пыталась понять психологию парней.

Читать далее »
Юлия о книге-подруге и внутреннем свете Юлия о книге-подруге и внутреннем свете

Эта книга как мудрая подруга и даже наставница, к которой можно обратиться в трудные моменты, в моменты неуверенности и даже когда мне просто неспокойно на сердце, или вдруг все словно затянуло тучами, она возвращает мне уверенность и наполняет особым внутренним свечением.

Читать далее »
История Надежды из Санкт-Петербурга История Надежды из Санкт-Петербурга

Моя история началась со знакомства с Ольгой на её тренинге в 2011 году. Это было закономерным и очень случайным одновременно. В тот период жизни я была в замешательстве и искала что-то, сама не знала что именно. Мой молодой человек после года гражданского брака предложил мне стать его женой. Предложение было очень красивым, очень желанным,…

Читать далее »
Катерина Пришляк из Украины и ее поиск пути женственности Катерина Пришляк из Украины и ее поиск пути женственности

После того, как я наконец начала воплощать в реальность то, о чем читала в книге “Предназначение быть Женщиной” жить стало настолько интереснее и легче! Я чувствую себя цветком, который только расцветает) Труднее всего было переходить на платья. Видимо, это у многих так. Но это оказалось и одним из самых приятных моментов) И есть свои плоды. И для меня и для мужа. Был один забавный случай , когда у меня было три выходных и все три я провела дома. Убирала, готовила, украшала, ухаживала за собой и такое всякое. Отрывалась по-домашнему На второй день, когда я встретила мужа у дверей с работы он сказал странную фразу: «Второй день и опять такая красивая …»

Читать далее »
Отзыв Елены Ситниченко о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв Елены Ситниченко о книге «Предназначение быть женщиной»

Прекрасная книга! Настоятельно рекомендую, девчеки! Благодарю Ольгу Валяеву за такой бесценный труд. На сколько всетаки важно вспомнить о том что мы женщины, вспомнить свою женскую природу. Этому не учат в школе или в высших учебных заведениях но это наша первоочередная обязанность знать свое предназначение и следовать ему! Тогда жизнь будет гараздо гармоничней и радостней! А если женщины счастливы то и счастлив весь Мир!)

Читать далее »
История про роды мечты Наталии Замашкиной История про роды мечты Наталии Замашкиной

Итак, я родила в роддоме. Но это были мягкие, счастливые роды. Вокруг меня были дружелюбные и настроенные на меня люди – доула Аня и мой врач, который доверился моему процессу и поддержал его. Я чувствовала себя королевой, когда стоя на корточках в потугах рядом со мной с одной стороны на полу же сидел мой врач, а с другой держала за руку моя несравненная доула.

Читать далее »
Я жила как в тумане… Я жила как в тумане…

Девочки! Даже если у вас тело изрисовано шрамами, если какой-то части тела нет, если вы не слышите или не видите, если у вас на лице родимое пятно, если вам сообщили, что вы некрасивая и вы поверили – знайте, что если вы захотите стать счастливой – хотя бы допустите эту мысль на мгновение для начала – все в ваших руках, а Бог выведет туда, где вашей молитвой станет благодарность за то, что есть.

Читать далее »
Отзыв: то, что вы даете — все работает!!! Отзыв: то, что вы даете — все работает!!!

Чувствую себя такой женщиной! По-настоящему. Пожалуй, до этого я очень редко ощущала себя когда-либо женщиной по-настоящему, скорее находилась больше в состоянии девочки-недоростка, а мне уже 30

Читать далее »
Читать другие отзывы