статьи по тегу

муж ищет себя

История перемен
Екатерина из Казани о Марафоне Женственности и своих изменеиях Екатерина из Казани о Марафоне Женственности и своих изменеиях

Потом я познакомилась с вашими статьями и узнала про марафон. Он показался мне очень увлекательной штукой, но попробовать я долго не решалась))) После пробного бесплатного месяца (была такая акция) я наконец решилась и приняла участие в базовом потоке марафона. Для меня он стал отличным толчком к развитию, т.к. я из тех, кто слушает-слушает целыми днями лекции, но не спешит действовать.

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой

И у меня есть смысл жизни, продолжение моей жизни — сыночек !! Думаю, все эти изменения и поиски стоили — я счастлива и мне комфортно быть женщиной. А для коней и горящих изб есть мужчина и вот пусть он этим и занимается… Всем желаю любви: красивой, чистой и взаимной! А девушкам быть по женски счастливыми.

Читать далее »
Я узнала, почувствовала, что такое «быть женщиной». Я узнала, почувствовала, что такое «быть женщиной».

А пока что мужчины всех возрастов уступают мне место в транспорте (особенно когда я на каблучках), подают пальто, делают комплименты, улыбаются и желают счастья! Представляете, совершенно незнакомые мужчины говорят: «счастливо» или «а можно я пожелаю Вам счастья?». Уверена, это хороший ответ от Вселенной. И дорога зыбучими песками ведет меня в нужном направлении.

Читать далее »
Отзыв Яны — читательницы сайта Отзыв Яны — читательницы сайта

Я прохожу Ваши тренинги с большим удовольствием. Не всегда хватает времени чтобы объять необъятное, но результат высылаю в картинках

Читать далее »
Мужское мнение Мужское мнение

Ольга, хотел сказать Вам спасибо за то, что пытаетесь изменить современных женщин, призываете быть более женственными и правильно понимать, чем их наградила природа.

Быть настоящей женщиной это искусство. Жаль, что не всем мужчинам выпадает счастье встретить такую женщину.

Читать далее »
Отзыв: я полюбила жизнь, я полюбила людей. Отзыв: я полюбила жизнь, я полюбила людей.

Я стала более наполнена женским счастьем и это приносит заметные плоды. Я каждое утро просыпаюсь с ощущением внутреннего счастья! Я просыпаюсь сама, без будильника в шесть семь часов утра! Мне хочется делиться этим счастьем со всеми окружающими, и я делюсь и при этом получаю огромную отдачу.

Читать далее »
Отзыв: мы продали тот дом и купили новый в 3 раза больше! Отзыв: мы продали тот дом и купили новый в 3 раза больше!

Оленька, огромное вам спасибо за все, что вы делаете!!! Дай Вам Бог всех благ и

здоровья Вам и Вашим близким!!!

Читать далее »
История, конца которой нет… История, конца которой нет…

Бог ответил на все мои вопросы и дал все знания во всех сферах жизни через таких чистых и светлых людей как Вы, дорогая Ольга, Олег Торсунов, О. Гадецкий, Марина Таргакова, Шалва Амонашвили, А. Хакимов, Сатья Прабху, Руслан Нарушевич, В. Рузов, Радханатха Свами, Индрадьюмна Свами, Катя Дорохова, Стивен Кови, Хелен Анделин, Бхакти Вигьяна Госвами Махарадж, многие другие, и конечно же, Бхактиведанта Свами Прабхупада! Теперь я дышу полной грудью и стараюсь освободиться от привязанностей!

Читать далее »
История о пути к женственности История о пути к женственности

Совсем недавно я словно стояла на перекрестке, не зная, куда же мне идти. Статьи Ольги Валяевой и 10-дневный марафон женственности открыли мне глаза, определили мое место в мире, я расслабилась, улыбнулась, успокоилась и пошла по единственно верному и правильному для меня пути – пути Женственности. Да, это самое начало, мне еще многое предстоит узнать и через многое пройти, но я уверена, что это будут самые приятные изменения!

Читать далее »
История Анастасии История Анастасии

Моя история началась с вопроса. Он звучал так: «Как выйти замуж один раз и на всю жизнь?». Это желание манило меня, привлекало, я чувствовала, что так и должно быть. Когда встречала счастливые супружеские пары (особенно пожилые), спрашивала «Какой ваш секрет?». Кто-то отвечал, что нужно много терпения друг к другу, кто-то — понимания, моя тетя сказала, что ей в трудные моменты помогает любовь (с ее слов: «вот люблю и все!»). Но что нужно делать для этого конкретно я не знала.

Читать далее »
Читать другие отзывы