статьи по тегу

мужья и подруги

История перемен
На пути женственности. История Анастасии На пути женственности. История Анастасии

Мой путь в мир женственности начался недавно. Я совсем новичок, но уже есть изменения. Хочу сказать огромное спасибо моей лучшей подруге Ольге, которая потихоньку направляла меня в ведические знания, и астрологу Наталье, которая помогла мне начать двигаться в направлении женственности. Я жила с ощущением обиды и неудовлетворенности жизнью, отношения с родителями были…

Читать далее »
Отзыв Ванды: статьи помогли мне обрести себя Отзыв Ванды: статьи помогли мне обрести себя

Я начала чувствовать себя женщиной, я научилась наполняться, я помирилась с папой и почти полностью приняла его, я полностью пересмотрела свое поведение с мужчинами

Читать далее »
Альбина о книгах Ольги Альбина о книгах Ольги

Очередная партия книжек от Ольги Валяевой!!! Ура!! А что еще делать, когда болеешь уже две недели, остается читать и читать. Спасибо, Ольга Валяева, что с твоими мудрыми книгами и статьями хочется меняться и становиться лучше) Я, всегда экспрессивная, эмоциональная, борец за справедливость и лидерство в жизни и в отношениях, однажды…

Читать далее »
Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности

С первых дней участия обнаружилась первая огромная марафонская польза , заполнение ежедневного отчета, это здорово организовывает , анализируешь прожитый день ,планируешь следующий,думаешь что завтра сделаешь лучше чем сегодня ,плюс позитивный бонус написание Благодарностей,оказывается столько хорошего происходит каждый день,а я и не замечала(просто у нас всех дуратская привычка замечать только негатив) это научило меня видеть свою жизнь в радужном свете.

Читать далее »
Отзыв: такое счастье случилось со мной Отзыв: такое счастье случилось со мной

Я например после 5 лет наших отношений так думала)))))А оказывается все бывает!!И такое счастье случилось именно со мной, пусть и у других девочек тоже так будет и даже лучше!

Читать далее »
Душевный отзыв Анны о книгах Душевный отзыв Анны о книгах

Первую книгу «Предназначение быть женщиной» я прочла с некоторой настороженностью, образ девушки, который представлялся мне, казался пережитком прошлого. Всё же я решила меняться, ведь если в жизни не всё складывается так, как хочется, то нужно начать что-то делать по-другому! Борясь со своим несладким скорпионистым характером, стала практиковать смирение, и через полгода (о чудо!) вышла из гражданского брака замуж! )))

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Катерины Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Катерины

Спасибо большое и Вам, что помогаете этой замечательной миссии, дарите счастье другим девушкам! Спасибо за бережную упаковку и пересылку, за то, что отвечаете на наши письма! Это неоценимый труд! Благодарю! и, конечно, спасибо за столь щедрый подарок — «85 способов пополнить запасы женской энергии»!

Читать далее »
Я наконец то чувствую себя свободной, любимой! Я наконец то чувствую себя свободной, любимой!

Я наконец то чувствую себя свободной, любимой! Я люблю и хочу дарить всем окружающим свои улыбки и тепло! Я счастлива!

Читать далее »
История поиска пути к женственности Ирины Забабуриной их Томска История поиска пути к женственности Ирины Забабуриной их Томска

Но из-за этого года одиночества мне пришлось учиться справляться самой, искать деньги, решать проблемы…
Когда он вернулся это было слишком трудно…мы оба настолько изменились…и дело чуть не дошло до развода..Но Слава Богу у нас всегда была такая позиция, что развод — это для слабаков. И мы пытались решать наши проблемы. Случайно я наткнулась на систему флайледи, потом с их форума на Валяеву и покатилось…И все вроде бы стало налаживаться. Сначала муж не верил, говорил, что все это глупо.

Читать далее »
История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-Петербурга История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-Петербурга

Я тут же решилась на перемены, стала взахлеб читать ваши статьи, и результаты моей работы над собой стали проявляться сразу же! Вначале муж принес домой цветы (а дарит он их очень редко). И я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Потом было сложно. Очень сложно. Не так-то просто перекраивать свою личность, переступать через свой эгоизм, но оно того несомненно стоило. Спорить и ссориться мы перестали не сразу. Понадобился где-то год

Читать далее »
Читать другие отзывы