статьи по тегу

мужья и подруги

История перемен
Можно быть счастливой каждый день Можно быть счастливой каждый день

Я убедилась, что можно быть счастливой каждый день, дарить счастье, причем не наступать себе на горло. Тот бывший парень понял, что нужно развиваться, чтобы быть достойным хорошей девушки, что меня очень радует. Здесь главное, чтобы вы начали с себя, поняли свою суть. И тогда весь мир начнет, меняется.

Читать далее »
Отзыв Марины о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Марины о курсе «Выйти замуж…»

Самое главное, что дает тренинг — это погружение в среду. Если ты хочешь научиться плавать — купи абонемент, договорись с тренером и иди в бассейн (сидя на диване вряд ли научишься). Если ты хочешь выйти замуж — погружайся в этот аспект своей жизни. Я всеми руками ЗА учение

Читать далее »
Отзыв: дома теперь хожу красивая. Отзыв: дома теперь хожу красивая.

Мое решение поучаствовать в курсе созрело после прослушивания интервью на твоем сайте. Читать это здорово, но живой голос, от которого идет волна женственности, спокойствия, умиротворения — это просто супер, Я поняла, что ты знаешь, о чем пишешь, как быть счастливой и сделать счастливой свою семью.

Читать далее »
Путь изменений Анастасии Матросовой из Санкт-Петербурга Путь изменений Анастасии Матросовой из Санкт-Петербурга

Я стала понемногу применять ее знания, стали искать информацию, читать, практиковать. И в один прекрасный день в моей жизни появился чудесный мужчина, которому понравилась я НАСТОЯЩАЯ! Со своими теневыми сторонами, плохим настроением, слезами и даже истериками! Он мне помог разрешить себе быть собой (ужасно запутанно звучит, но по-другому не сказать!). Он меня очень поддержал на моем пути перемен. Я нашла очень хороших специалистов, походила по тренингам женским, занималась женскими практиками в кругу единомышленниц.

Читать далее »
Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:) Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:)

И огромная благодарность вашей чудесной семье за такой прекрасный марафон женственности и возможность стать еще лучше:)

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Благодарю Вас! И желаю Вам и вашей семье большой удачи!!

Читать далее »
История преображения Екатерины Субботиной История преображения Екатерины Субботиной

В первый месяц после знакомства с сайтом я провела ревизию гардероба — оказалось, что мне почти нечего носить, почти все я сложила в пакеты и отвезла в благотворительный фонд. И я попросила мужчину купить мне платье — даже не ожидав, что он согласится. Но он даже не удивился, а повез меня по магазинам. И так у меня стали появляться платья, украшения, красивая обувь, маски для лица, вкусные гели для душа и пенны для ванны. Нелегко расслабляться в горячей ванне с масочкой на лице, если никогда этого не делала, первое время я чувствовала себя дурой. Дурой чувствовала и в новых платьях, дурой — когда решила завести несколько комнатных растений, дурой — когда в первый раз пришла на маникюр. Мне было 25 лет, а я в первый раз в жизни появилась в салоне красоты! Сама не верю теперь.

Читать далее »
Отзыв о книге от Татьяны Лазуренко Отзыв о книге от Татьяны Лазуренко

Книга, которую я рекомендую к прочтению, называется «Искусство быть женой и музой» написана Ольгой Валяевой и базируется не на современной психологии, а на древнем ведическом знании. что мне очень импонирует, так это то, что основополагающие жизненные принципы представлены доступным языком. книга читается очень легко, но в то же время заставляет глубоко задуматься и открывает безграничное пространство для работы над собой, а как следствие – и над отношениями.

Читать далее »
Отзыв Анны: все, о чем вы говорите, это классическая я Отзыв Анны: все, о чем вы говорите, это классическая я

За этот год удивительных открытий меня столько раз на улице неожиданно охватывало чувство счастья и единения с миром, сколько не было за всю жизнь. Это удивительные ощущения

Читать далее »
История Юлии из Ростовской области о свових изменениях История Юлии из Ростовской области о свових изменениях

И жизнь начала меняться. Например, мы решились на переезд из города в эко-поселение. Я очень благодарна мужу, что поддержал и принял эту идею. Я очень благодарна ему, что он построил дом. Уже второй за два года. Первый сгорел. Но это отдельная история :) История про то, как в один день у нас сгорел дом и баня, зато родилась дочка :) И я благодарна мужу, что мы выстояли. Вместе. Бок о бок. В этой непростой ситуации.

Читать далее »
Читать другие отзывы