статьи по тегу

нарушение детских границ

История перемен
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ольги Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ольги

Лишь извинения и объяснения Ольги, мелькавшие иногда в рассылке или в группе в контакте, напоминали мне о то, что я тоже буду обладательницей этого прекрасного издания. Волнения не было, автор вызывает доверие и благожелательное отношение, а в жизни всегда бывают разные обстоятельства, тем более, что книга — это ведь не скоропортящееся молоко. И все же как мне было приятно, получиться к книге еще и бонус про способы поднятия женской энергии. Такую чудесную во всех отношениях книжечку вряд ли я купила бы себе сама, все-так информация есть в интернете, а я не привыкла себя баловать. А ведь так хорошо подержать в руках такую с любовью созданную, написанную, нарисованную книгу, от нее самой уже можно зарядиться такой нужной женской энергией, т.е. полистать ее предаваясь размышлениям о любимых занятиях — это самый настоящий 86-й способ.

Читать далее »
Метаморфозы Ольги Кобзевой Метаморфозы Ольги Кобзевой

Однажды , собираясь с мужем в ресторан, я одела платье и мой малыш отреагировал на меня словами- мама, а ты что тоже девочка? Я задумалась… Устами младенца , как известно, глаголит истина. Я насчитала у себя 8 пар джинс и одно платье. Поняла, наконец, что иду не туда и берусь не за то,воюю вместо вдохновления других на подвиги , тем самым иду наперекор своему прямому предназначению, иду как и моя мама против течения, а по сему и не получаю удовлетворения! Сразу же пришла мысль отрастить волосы- впервые за сорок лет!!!

Читать далее »
История об изменении отношений с мужем Регины из Израиля История об изменении отношений с мужем Регины из Израиля

Я жила в Москве, в своей квартире и хорошо зарабатывала. Я знала, что юбки и каблуки — это неудобно, косметика — долго, и вообще: мужчина должен полюбить мой внутренний мир. Но мужчины не было. А была мечта: создать семью и жить около моря.

Пару лет я боялась бросить карьеру и устоявшуюся жизнь в Москве, но в итоге оставила все, уехала в Израиль

Читать далее »
За этот год в моей жизни произошло столько чудес! За этот год в моей жизни произошло столько чудес!

Я хочу стать женой и мамой. Я не знаю, что будет дальше в моей жизни, но я счастлива от того, что я живу, что я родилась женщиной.

Читать далее »
Я работаю Мамой и Женой — история Натальи Я работаю Мамой и Женой — история Натальи

Сегодня я стараюсь совместить все , что знаю-ведические знания, видение, причинность, расстановки, неврологию,Я не работаю нигде официально, я работаю Мамой и Женой.Я учусь быть Женщиной, я хочу быть Женщиной, я хочу служить мужу и деткам и я очень хочу родить девочку.

Читать далее »
Отзыв Татьяны — читательницы сайта Отзыв Татьяны — читательницы сайта

Младший сын стал подаавть руку при выходе из автобуса. Старший стал чаще брать сумки с продуктами в руки. А как долго мне этого хотелось — почти 16 лет, вот этого ощущения заботы…

Читать далее »
Пусть мужчины идут свои путем, а у меня есть свой — нежный, как ладошка ребенка, легкий, как пух от одуванчика. Пусть мужчины идут свои путем, а у меня есть свой — нежный, как ладошка ребенка, легкий, как пух от одуванчика.

Жених-красна девица исчез из моей жизни.

Теперь в моей жизни появился человек, который отдает, ждет, учиться понимать меня, трудится над отношениями на равных.
И я из глубины себя могу сказать, что уважаю его.

Читать далее »
История изменений в семье Ирины Григорьевой История изменений в семье Ирины Григорьевой

После рождения сыночка на работу я уже не вышла и я очень благодарна любимому за это. Благодаря Ольге я поняла, сколько он делал для меня и насколько я была неблагодарной и не ценила его.
Я всегда хотела шить, но не находила на это времени, а теперь я шью почти каждый день.

Читать далее »
История возрождения женственности Екатерины Пестовой из Минска История возрождения женственности Екатерины Пестовой из Минска

Моя Мама…честно признаюсь, у меня часто возникали чувства, что многое в действиях своей Мамочки я бы изменила…да, я даю место таким мыслям. Они нужны были мне для осознания того, что наши Души не зря выбирают наших же родителей, нам столько нужно научится в этом мире… Мы привыкли концентрироваться на негативе, на неприятных воспоминаниях…Я теперь безо всяких сомнений могу сказать: «Мамочка моя, спасибо, что именно Ты моя Мама!».

Читать далее »
Ради этих пирогов муж способен на многое! Ради этих пирогов муж способен на многое!

Я просто не ругаю себя за то, что не сделала. За это муж мне разрешает пролежать на диване хоть неделю, обед он и сам приготовит и с уборкой поможет! Зато,когда я пеку,это лучшие пироги в мире, потому,что они приготовленные не из чувства долга, а с любовью и благодарностью! Ради этих пирогов, муж способен на многое!

Читать далее »
Читать другие отзывы