статьи по тегу

нарушение детских границ

История перемен
Сейчас я не работаю и осуществляю свою мечту Сейчас я не работаю и осуществляю свою мечту

О какой тут женственности могла быть речь? С детства меня учили, что нужно быть самостоятельной, хорошо учиться, чтобы потом иметь хорошую работу и возможность самой себя обеспечивать. Надеяться на мужчин — это не самый лучший вариант, потому что в конце концов они все-равно уйдут и оставят тебя одну разбираться со своими проблемами. Поэтому лучше сразу взять курс на «самостоятельность» и с него не сворачивать.

Читать далее »
Длинная история перевоплощения «императрицы» Виктории =) Длинная история перевоплощения «императрицы» Виктории =)

Хочу поделиться и своим внутренним миром. Мне 31 год, я второй раз замужем, сегодня я счастливая жена, любящая мать, благодарная дочь. Но это сейчас… Если вернуться на 5 — 10 лет назад, это другая девушка на 110%.

Читать далее »
Я стала добрее, к себе и людям Я стала добрее, к себе и людям

Как только я это поняла и приняла появился мужчина, который стал моим идеалом, моей любовью, моей опорой. А познакомились мы случайно можно сказать, меня пригласили на свадьбу. Моя знакомая позвала к себе на свадьбу, на которую я не хотела идти и окончательное решение пойти туда пришло за день до события. Я в спешке купила платье и пошла. Там был он!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Лидии Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Лидии

Сегодня и забрала на почте посылку. Пришла долгожданная книга. Пришла не одна, а с подружкой «85 способов». Спасибо огромное. Подарок очень понравился. Шикарное оформление, но главное содержание )))) «Искусство» зашито в пленку, что предотвратило ее от повреждений, в отличии от «Предназначения», которая пришла замятая.
Еще раз спасибо за книги ))))

Читать далее »
Вдохновляющая история о ношении юбок Вдохновляющая история о ношении юбок

А еще с юбками сбываются те мечты, о которых даже думать год назад страшно было. У нас была тупиковая ситуация с жильем, а буквально в начале этой недели мы подписали договор на покупку квартиры в строящемся доме и осенью планируем переезжать. Своя, двухкомнатная квартира, пусть и с ипотекой! А ведь не верилось даже, что это возможно! Теперь дело за увеличением семейства:)

Читать далее »
Ольга ее путь к женственности Ольга ее путь к женственности

Спасибо Вам, Ольга! Без Вас, Ваших статей, Вашей книги моя жизнь могла бы течь совсем не в том русле.

Читать далее »
Отзыв: живу с удовольствием! Отзыв: живу с удовольствием!

Цикл «Возрождение женственности» ураганом прошёлся по моей жизни. Потряс и ошеломил. Шесть недель прошли как отдельная огромная жизнь, история преобразования и перерождения. Рассказать, что они мне принесли — это словно написать повесть или роман. Я просто стала другой. Живу с удовольствием.

Читать далее »
Путь к женственности Корневой Елены из Донецка Путь к женственности Корневой Елены из Донецка

С рождением сыночка привычный уклад жизни изменился. Я снова вернулась к джинсам и спортивной одежде, и никак не могла заставить себя одевать длинные юбки. Летом одевала, но постоянно наступала на них, наезжала и рвала коляской, поэтому снова стала носить шорты и брюки.

Читать далее »
История отношений в семье Оникий Юлии История отношений в семье Оникий Юлии

На сайт Ольги Валяевой я попала случайно. На сайте для мам одна девушка дала ссылку на статью «Как я все успеваю с детьми». Мне понравилась статья, и я стала читать еще, подписалась на рассылку. Нашла статьи о родителях, о роде, об энергии рода. Читала и о том, как Ольга Валяева искала родственников своего отца. И поняла, что мне повезло. Мой отец жив и хочет общаться со мной. Надо и мне сделать шаги навстречу.

Читать далее »
Я жила как в тумане… Я жила как в тумане…

Девочки! Даже если у вас тело изрисовано шрамами, если какой-то части тела нет, если вы не слышите или не видите, если у вас на лице родимое пятно, если вам сообщили, что вы некрасивая и вы поверили – знайте, что если вы захотите стать счастливой – хотя бы допустите эту мысль на мгновение для начала – все в ваших руках, а Бог выведет туда, где вашей молитвой станет благодарность за то, что есть.

Читать далее »
Читать другие отзывы