статьи по тегу

натальная карта



Плохие и хорошие астрологические периоды Плохие и хорошие астрологические периоды

Плохие и хорошие астрологические периоды.
Очень часто мы именно так и воспринимаем астрологию – вот это хороший период, а этот – плохой. Этот ужасный, этот просто катастрофический. Как будто Вселенная решила всех нас уничтожить и помучить! Но ведь это не так.

История перемен
Длинная история перевоплощения «императрицы» Виктории =) Длинная история перевоплощения «императрицы» Виктории =)

Хочу поделиться и своим внутренним миром. Мне 31 год, я второй раз замужем, сегодня я счастливая жена, любящая мать, благодарная дочь. Но это сейчас… Если вернуться на 5 — 10 лет назад, это другая девушка на 110%.

Читать далее »
Ирина из Москвы и ее история о том, как выйти замуж из 12-летнего гражданского брака Ирина из Москвы и ее история о том, как выйти замуж из 12-летнего гражданского брака

Любимый все время говорил, как я изменилась, что теперь он готов сделать для меня все. Вот и главный для меня подарок поэтому устроил в трех экземплярах. Друзья все время повторяют, что мы исключение из всех правил: школьная любовь и столь долгий гражданский брак свадьбой не заканчиваются. А я просто счастлива.

Читать далее »
История осознаний Гузель Дюкиной из г. Ижевск История осознаний Гузель Дюкиной из г. Ижевск

Сейчас я наслаждаюсь своим материнством, я получаю огромное удовольствие от всех домашних обязанностей, я практически всё успеваю делать по дому. А если что-то не получается, то я уже не расстраиваюсь. Второй дочке уже год и я до сих пор кормлю её грудью ))) Это так здорово! Для меня беременность и материнство – это новый этап моего развития и моей реализации. Где-то слышала, что когда Бог посылает тебе ребёнка-дочку – это для того, чтобы ты лучше познала себя как женщину, а когда сына – это для познания мужчин.

Читать далее »
Отзыв: спасибо, Оле за опыт и знания Отзыв: спасибо, Оле за опыт и знания

Благодаря вебинару я по-другому взглянула на отношения родителей. Оказалось, что и отношения с ними проще налаживать и границы соблюдать и любовь чувствовать и появляется то, что я могу передать дальше.

Читать далее »
Отзыв: это был самый глубокий и самый проникновенный курс Отзыв: это был самый глубокий и самый проникновенный курс

Вы бы видели, как он расцвел, когда я его искренне благодарила. Для меня это было просто огромным счастьем видеть эту его радость. Я вспоминаю и плачу. Я пишу вам это и плачу. Я даже сама не знаю – почему

Читать далее »
Отзыв: он стал проявлять себя как Мужчина! Отзыв: он стал проявлять себя как Мужчина!

Мы начали встречаться с любимым человеком в мае 2013 года, до этого дружили 1 год. И вот недавно он мне сказал, что хочет выделять каждый месяц некоторую сумму на мои личные нужды! Для меня это стало полной неожиданностью! Мне дарили подарки, но такую мужскую заботу раньше не предлагали. Я рада, что он заявил об этом и стал проявлять себя как Мужчина! Для меня это тоже Откровение! Значит, иду в верном направлении благодаря Вам, Олегу Геннадьевичу, Хелен Анделин, Анатолию Некрасову, Эльфике.

Читать далее »
Он балует меня, любит делать мне подарки и часто дарит цветы. Он балует меня, любит делать мне подарки и часто дарит цветы.

Я желаю всем подписчицам и читательницам сайта Ольги, преодолеть свои страхи и довериться жизни и любимому человеку! Ведь любящие руки не позволят вам упасть!

Читать далее »
Отзыв благодарной участницы марафона из Санкт-Петербурга Отзыв благодарной участницы марафона из Санкт-Петербурга

Дорогая команда Ольги Валяевой! Пишу вам благодарственное письмо и хочу поделиться радостью и открытиями, которые дал мне Марафон. Я проходила поток номер 6 осенью 2017 года, курс «Возвращение к себе». Это был мой первый марафон, и мне очень тяжело давались задания. Особенно — написание 100 желаний. Мне казалось то, что я…

Читать далее »
Жанна из Калининграда о книгах Жанна из Калининграда о книгах

Ура!!! Я получила долгожданный подарок от Алексея и Ольги Валяевой. Хочу вас поблагодарить за такую замечательную книгу. Меня ожидают приятные вечера за чтением этих книг. А пока с нетерпением ждем марафон.

Читать далее »
Отзыв: возросла самооценка и уверенность в себе Отзыв: возросла самооценка и уверенность в себе

Я — никогда не носившая платьев и юбок, не смотрю даже в сторону брюк! Для меня — это просто невероятный прогресс! Чувствую себя женственней. Мне очень нравится нынешней мой образ! Возросла самооценка и уверенность в себе. Есть ориентиры, по каким двигаться на встречу к себе.

Читать далее »
Читать другие отзывы