статьи по тегу

неполная семья

История перемен
Отзыв: теперь я стала богаче Отзыв: теперь я стала богаче

Вот так иногда Эго, Лень и Страхи могут помешать развитию и стать преградой на пути к счастью быть собой)

Читать далее »
Елена Козлова о книгах Елена Козлова о книгах

Только что получила долгожданную посылочку с чудесными книгами Ольги Валяевой. В предвкушении прочтения «Искусство быть женой и музой» :-) А «Предназначение…» будет в подарок мамочке, т.к. у меня эта книга уже есть и даже на два раза прочитана)) Спасибо вам, Оля, за ваш труд, всех благ вам и вашей семье!
Спасибо подружке, за то, что полтора года назад познакомила меня со статьями и книгой!))

Читать далее »
Отзыв о книге и вирусе беременности Отзыв о книге и вирусе беременности

Нара narinka87@gmail.com26 Марта 2015 в 10:18
Хотела выразить благодарность семейству Валяевых. Моя история скромная — с 2012 года читаю Ольгу, ношу юбки, развиваюсь. Использую любую возможность для саморазвития. Меньше года назад решила заказать новую книгу. В июле уволилась с дурацкой работы. Заказала книгу на адрес тогда еще моего гражданского мужа. В первый раз заказывала на адрес не свой домашний=) И что Вы думаете? Книгу я получила в октябре, и при получении была уже оказывается беременна, хотя и не подозревала об этом! Зимой я поменяла фамилию и мы поженились) Летом у нас будет пополнение. Я счастлива и всем желаю такой «Вирус». Я не стала искать работу для выгодного декрета и ни капельки об этом не жалею. Процветания Вам!

Читать далее »
История Погосян Ирмы о своем превращении История Погосян Ирмы о своем превращении

Видимо мне не хватало именно этого баланса в жизни, в своей женственности, для того, чтобы найти своё призвание. И если до декрета (да и в первые два года его) я ломала голову, не зная куда себя деть, то во время марафона у меня появилось аж два направления, в которых я могу и мне очень интересно развиваться. И, чего уж там, эти любимые занятия могут приносить реальные деньги:)

Читать далее »
История про жизнь после родов Ольги Самсоновой История про жизнь после родов Ольги Самсоновой

Ко второй беременности я подошла вегетарианкой, с любимым хобби, уверенностью в себе и новым гардеробом. Теперь я могу сказать, что счастливая (конечно, временами злая и уставшая, но в целом счастливая), мама уже двух мальчиков и жена прекрасного мужа

Читать далее »
Отзыв Евгении: радуюсь своим успехам Отзыв Евгении: радуюсь своим успехам

Что касается упражнений, могу выделить медитацию по работе с родом. Если делать ее осознанно, спокойно — получаешь чудное состояние. Спокойствие, теплота и защищенность

Читать далее »
Отзыв Сергея о творчестве Ольги Валяевой Отзыв Сергея о творчестве Ольги Валяевой

Моя прекрасная жена всегда была человеком волевым, прям «ух!». Она с тысячей рублей приехала автостопом из солнечного Волгограда в Москву, что бы поступить в аспирантуру. Один этот факт ее биографии говорит больше, чем тысячи моих слов. Я до сих пор восхищаюсь, удивляюсь и не могу поверить в это.

Читать далее »
Отзыв: появление возрастающего вдохновения жизнью Отзыв: появление возрастающего вдохновения жизнью

Никогда не поздно исправлять ошибки. Свои ошибки, в своём царстве-государстве. Теперь уже нет желания лезть в чьё-то царство с советом, обидой и прочей пустой тратой времени и сил.

Читать далее »
Отзыв и история становления женщины Отзыв и история становления женщины

Захотела стать более женственной — вот статья о восстановлении женской энергии, подумала, как бы мне стать более уверенной в себе — пожалуйста, вот тренинг как полюбить себя. Ну разве это не чудо?!!! На любой вопрос я могу найти ответ на ваших страницах. Все очень доступно и понятно! Легко читается и принимается. Чудеса! Спасибо вам,Ольга!

Читать далее »
Путь к женственности Миляши Низамовой из Казани Путь к женственности Миляши Низамовой из Казани

Прошла тренинг по личностному росту,и началось как то у меня мысли ,что надо достигать, и достигать..А в это время мне подруга рассказала историю,вот одна женщина полностью отказалась от брюк,и как ее жизнь изменилась,у меня первый вопрос был, а как она зимой жила?потом отправила статью)Я прочитала,подумала…и продолжала так же жить,подумала это точно не для меня ,как уж без брюк вообще можно?без джинс??..А подруга начала ходить только в юбочках…и читала Ваши книги , и больше больше рассказывала про женственность,роль женщины как в обществе,так и в семье,и я слушала,раскрыв рот.

Читать далее »
Читать другие отзывы